Доброго утра, ребята (часть 13)
79848
1000
замучаешься всем этим трубы чистить( это ненормально

Показать спойлер
случилось переехать на время ремонта. Ребенок начал орать - мам, я не могу мыться вода стоит в ванной. Ок. После стирки вода по колено. Ну что? вызвали сантехника. Смех. 5 минут, все прочистил и клок вонючей омерзительной шерсти вынул. Все, норм жили потом
Показать спойлер
Фря
С молоком... :wub1.gif: И перед этим всякие вкусняшки.
С молоком не пью.
кот ф пальто
:biggrin: Не подумавши. Хотела написать "Королева в восхищении", а получилось вот так. :knix:
Всё, конечно.
аха. шерсть - это жесть. от неё только тросиком избавиться можно.
в предыдущей моей хатке ещё хлеще было. стиралка стояла на кухне. и при засоре в процессе стирки вода в раковину поступала. :безум: нуачо? постирался и посуду помыл :biggrin: и пол)))
Фря
так я токашто об этой починке узнал. поэтому - всё :biggrin:
Муммитролль
На этот раз поставлю непременно. Только плохо, что бак повесить придётся над горшком и подачу протянуть в ванную.
кот ф пальто
если стиралка в ванной стоит и слив прямо в неё настроен, то бойлер не нужен. ставишь полоскание и 90 градусов. затыкаешь слив у ванны пробкой. профит. :biggrin:
Это сильно! :secret:
Только с стиралке нет программы - полоскание+90 градусов.
besty5
не, до них как-то не дотекало :dnknow:
кот ф пальто
Вывод: не надо стиралку ставить в кухне.
Фря
А с ликером? :миг:
Ликёры все мерзко сладкие, почему-то я их не люблю.
вот! и на пол лилось и не помыться-не постирать)) вообще не смешно.

Показать спойлер
смех то в том, что хата посуточно сдавалась. А нам с семьей надо было на время ремонта месяц перебдеть. Так я все эт починил, все лампочки вкрутил, полы заменил)))) отлично!
Показать спойлер
кот ф пальто
Когда своих соседей сверху вспоминаю, литературные слова забываю! :зло:
Сарра
точняк нету :eek:
щас спецом сходил проверил. :umnik:
а они-же разные, стиралки эти. вот на какой-то из них можно было температуру выставлять :umnik: или это я стирку без белья и порошка заряжал? не помню, давно это было, когда ещё не умел холодной водой мыться :dnknow:
Муммитролль
И всё за звонкую валюту, или за скупое спасибо?
Сарра
Мы в свое время так Амаретто напились, что до сих пор на него смотреть не могу. :biggrin:

Показать спойлер
а в 90е годы персиковый ликер в чай по ложке добавляла - типа варенье.
Показать спойлер
кот ф пальто
точняк нету :eek:
90 можно выставить в ручном режиме, если поставить самый долгий вариант стирки (на большинстве стиралок)
Фря
Просто чай, но можно иной раз с лимоном и сахаром.
что бак повесить придётся над горшком
у нас также было в маленькой хатке( замучилась бегать с тазиками , а ребенок крохотный и беременная вторым.)

не мучайтесь. Дешевле будет с водонагревателем. А уж спокойнее как
Муммитролль
Кто-то на форуме рассказывал, что вообще горячей водой из крана не пользуется, только из водонагревателя. Не вы?
Фря
:eek: нет)
но спасибо за комплимент)))))

Показать спойлер
для разъяснений. Водонагреватели у меня стоят в съемных квартирах( у моих квартиросъемщиков). У меня газ. Проблем не возникает :dnknow: ни там, ни здесь:улыб:
Показать спойлер
у меня прикольней было.
Показать спойлер
расстались с женой, а я трёшку тогда снимал. и как-то привык к ней. да и ребёнок в ней вырос. яж его на каждые выхи забирал. решил я во что-бы то не стало, остаться в ней, хате этой. чтоб ребёнку лишнего дискомфорта не причинять. три дня с хозяином переговоры вёл, чтоб он меня одного там оставил (он семье изначально сдавал). нутакичо? развёл он меня на замену всего полового покрытия + обои новые :tantrum: а в результате - я свалил из квартиры той через полтора года. бросив там полный комплект мебели и бытовой техники :biggrin:
Показать спойлер
Муммитролль
Да я так-то в курсе. У меня у родителей в другом городе тоже стоит водонагреватель (но там поставили, потому как централизованно прекратили горячую воду подавать в дома). Им много не надо на двоих. Но сколько литров бак - не помню, вроде 80 (но могу и соврать).
я свалил из квартиры той через полтора года. бросив там полный комплект мебели и бытовой техники :biggrin:
было у меня такое, через 9 месяцев( противно вспоминать)
Воды горячей нет, стиралка мало того что на кухне, так еще и стирает. :злорадство:
Доброго утра пупсики :drinks:
БАНГО
Привет работникам гаджетов! :drinks:
Фря
:phil: и наше вам с кисточкой, отдыхающие.

В четверг посетил ЦПКиО. Облом так облом, аттракционы не работают почти в будни :tantrum:
БАНГО
:eek: почто так? Работающий город - до выходных ни-ни?

Хотя может у нас так же, я не знаю. :dnknow: , сами мы работающие
Фря
Да вот и я также думал :tease: а они что-то скромно. Ну ладно зато белок покормил.
БАНГО
меня как-то развеселило когда три десятки трамваи бесплатные запускали
но в эпоху яндекс.еда это невозможно :biggrin:
утро :drinks:
Алексий
А зачем они из запускали? Не помню такого у нас.
БАНГО
Белки сказали "спасибо, Банго"? :миг:
БАНГО
ну типа днюха
все в парк
100% было
Фря
Конечно сказали, они вежливые :злорадство: и орехи сожрали
Алексий
Ааа. Ну может. Но намекали что лучше на такси :appl:
БАНГО
Мне вот непонятно всегда было - люди оденуться не по погоде, ну например плюс тринадцать летом а они уже в утеплённых куртках и кепках. Заходят в от и раскрывают окна, получая сквозняки. Как будто нельзя одеться полегче и не париться.
БАНГО
Как сказала моя дочь - "не страшно, если я говорю с белками, главное, чтобы они со мной заговорили". :biggrin: :friends:

Показать спойлер
белки покушались на ее ланч
Показать спойлер
БАНГО
а мне непонятны люди, которые в жарищу ноют - закройте форточку, мне дует :tantrum:
чо, нельзя было дома сидеть?
и ваще. кто рано встаёт, тот вечером куртку в руках несёт. (старая сибирская поговорка)
Фря
:biggrin: мне Русский Детектив три дня подсовывал серию АНБ-3 Рекламная пауза
Там к бешеному огурцу белочка пришла
кот ф пальто
:agree: :friends: А на югах это вообще жесть - 30 градусов, нет им дует. :tantrum:
теперь жалею что кричала
я мокуме только не в меня
сижу и отмываю стены
и жалко сталина портрет :facepalm:
кот ф пальто
:biggrin: ну что ж так жёстко
Алексий
Мне реклама подсовывает предложение бла-бла-кара. Из Екатеринбурга в Челябинск за 300 руб. :biggrin:
Показать спойлер
кстати, мне мобильная версия понравилась
Показать спойлер
:tease:
лешенька
сдаётся мне, это была попытка сочинить пирожок :umnik: