Последний просмотренный фильм (часть 9)
141461
958
Фря
:biggrin: вспомнил одноклассниц

в принципе, я согласен :wub1.gif: :biggrin:
ilyuchok
Если б ты их увидел, то впендюрил во такой смайл
:facepalm: :facepalm:
ещенедед
не, мои умницы и красавицы :wub1.gif:
в 2020 не встречались, а так, каждый год
ещенедед
:dnknow: или с одноклассницами мне повезло :biggrin:
в основном 1973 года, за собой следят. посему те ещё симпатяги :wub1.gif:
Алексий
Сказка для старых.
Психоделическая драма. 18+

Одним утром криминальный авторитет Батя созывает трех своих "сыновей" и рассказывает о недавних новостях. Все помнят, как три года назад хранитель областного общака Муля сбежал, прихватив с собой деньги. Также все помнят, как его нашли, наказали и похоронили. А новости такие. Вчера Мулю, живого и здорового, увидели сразу в трех городах: Питере, Новосибирске и Ростове. Батя посылает "сыновей" в эти города, чтобы разведали, что к чему. Для каждого из них путешествие окажется не самым простым.

Фильм вызовет несомненный интерес у слушателей группы 25/17. Музыка для фильма была написана Антоном Завьяловым, а в одной из ролей снялся Андрей Бледный.

Режиссеры: Федор Лавров и Роман Михайлов
Автор сценария: Роман Михайлов
Оператор-постановщик: Алексей Родионов
Композиторы: Антон Завьялов, Евгений Кучинов
Продюсер: Юлия Витязева

В фильме снимались: Кирилл Полухин, Федор Лавров, Роман Михайлов, Евгений Ткачук, Анатолий Тишин, Денис Кириллов, Олег Васильков, Пахом, Андрей Бледный, Виктория Мирошниченко, Олег Гаркуша и другие.

https://www.kinopoisk.ru/film/4739575/
ilyuchok
как-то пропустил... :umnik:
:nom:

Евгений Гришковец: Предисловие. Спектакль. Часть первая

Показать спойлер
Показать спойлер


опять ютуб чудит :dry:
ilyuchok
25/17 "Город" (2022)
Режиссёр - Роман Михайлов.
Оператор - Алексей Родионов.
Монтаж - Алексей Родионов, Роман Михайлов.
Показать спойлер
Показать спойлер
Актёр Фёдор Лавров и писатель Роман Михайлов сняли психоделическую драму «Сказка для старых», а группа 25/17 написала к ней саундтрек.
На XX Международном фестивале кинематографических дебютов «Дух огня» фильм получил главный приз, а альбом группы с треком из фильма попал в топ-чарты.
Новый альбом 25/17 «Неизбывность» можно послушать прямо сейчас по ссылке — https://band.link/kezi, а фильм «Сказка для старых» скоро выйдет в прокат.