В Иркутске объявили победителей конкурса «Лучшая семейная усадьба»
2437
20
Во время режима самоизоляции выражение «мой дом - моя крепость» приобрело особый смысл и звучание. Особенно это стало актуальным для многодетных семей. Вот в нашей области и решили определить, чья «крепость» лучше выглядит и является более обустроенной.

Более шестидесяти многодетных семей Иркутской области выясняли в рамках конкурса, чья семейная усадьба лучшая в регионе. Перед жюри стояла непростая задача, как из множества достойных претендентов выбрать лучшую садовую, городскую и сельскую усадьбы.

Участники соревнования демонстрировали во всей красе состояние своей семейной «крепости», обустройство придомовой территории, ее озеленение, наличие домашних животных, способы разведения и ухода за ними, а также свою увлечённость различными ремеслами.

Члены жюри отметили, что несмотря на эпидемиологическую обстановку, семейные усадьбы иркутян стоят твердо, а все семьи, участвующие в конкурсе, живут настоящей полноценной жизнью.

Выбрать лучшего было действительно непросто. Тем не менее, жюри объявило победителями конкурса «Лучшая семейная усадьба» девять семей из Ангарска, Усолье-Сибирского и Осинского района. Еще семнадцать семей стали лауреатами. Все семьи, отмеченные жюри конкурса, получат социальные выплаты, что станет дополнительным подспорьем для развития их домашнего хозяйства.

Конкурс «Лучшая семейная усадьба» проводится в Иркутской области с 2013 года и направлен на поддержку многодетных семей региона и их личного подсобного хозяйства.
sib38ru
Члены жюри отметили, что несмотря на эпидемиологическую обстановку, семейные усадьбы иркутян стоят твердо, а все семьи, участвующие в конкурсе, живут настоящей полноценной жизнью.
вот это прямо перл. :ха-ха!:
Фря
не, а что ты хотела услышать от членов :biggrin:
180207
Я от журналистов хотела качественную статью. :biggrin:
Фря
я не уверена, что им за качество платят :dnknow:
180207
Я вообще не уверена, что вот эти все опусы кто-то оплачивает. Поэтому у нас все тут и оседает. :biggrin:
Фря
ТС тайну гонораров точно не раскроет :dnknow:
180207
Тогда пусть просто поделится - на "содержание форума". :biggrin:
Фря
смотри, свалит к себе в Иркутск и снова мы без новых тем :biggrin:
180207
Да не хочу я обсуждать Иркутские проблемы, своих хватает. :biggrin:

Смотри лучше, что вычитала. сбор нудистов сибири
Фря
В частности, отдыхающим нельзя распивать спиртное, фотографировать и снимать видео без разрешения, вести себя агрессивно, приставать к окружающим. Есть запрет на занятие сексом. Причем его обязаны придерживаться даже женатые пары.
фигня какая-то :umnik: не буду принимать участие :tantrum:
Фря
естественно :mauridia:

но при таком анамнезе смысла заголяться не вижу :nea.gif:
Фря
"думать" обязательный атрибут
"мыслить" то же не обязательно :mauridia:
Фря
Нынче что то далеко уехали, на боровские. Обычно на Таньване все это проходило.
Показать спойлер
видно подальше от биноклей живущих в новостройках на шлюзе :)
Показать спойлер
Ne budu ni kem
ну а сколь можно быть бесплатными мишенями :dnknow:
Ne budu ni kem
Да сейчас в принципе лучше где-нибудь подальше, а то припишут массовое мероприятие без средств индивидуальной защиты. :biggrin:
180207
Бедных вуайеристов оставили без вкусного:хммм:
Фря
"без средств индивидуальной защиты." - нынче они дороже масок:хммм:
180207
Думаешь за плату согласились бы?
Фря
всё дело в цене вопроса :agree: