Заказал такси
3202
36
Приезжает женщина. Водить автомобиль почти не умеет. Но это ерунда. Всё приходит с опытом. Это лучше чем всякие лихачи. Навигатора нет. Но это ерунда, я девять лет в такси, подскажу где налево, где направо. Приехали в магазин. Я говорю водка есть? Кассирша говорит нет. Я говорю а пиво крепкое? Она говорит нет. Кега тоже не работает, но я знаю один ларёк, Ну там я и вышел, а он прямо около моего дома находится.
vasily17
Да и никакие автомобили почти не ездят. Да и тут поехал через две остановки, мне далеко не надо.
vasily17
Хм, можно было, конечно замутить, но я утомлён праздниками.
vasily17
Вообще я вряд ли бы её обучить смог вождению. Мне кажется это дано или нет. А я вообще давно уже не управляю автомобилем, на мой вкус пешком интереснее. Причём очень медленным шагом. Ну замерзаешь, конечно, но я в магазины захожу погреться.
vasily17
Осенью набухался по полной программе, упал, и не раз упал. Ну, бывает.
vasily17
Осенью набухался по полной программе, упал, и не раз упал. Ну, бывает.
за осень многие "и не раз" набухались. в январе об этом уже вспоминать - несерьезно :спок:
Клонгрин
Пора начинать отсчет по новому? Устроим перекличку? :biggrin:
Фря
2021-раз, 2021-два, 2021-три, выпито! :dedmoroz2:
vasily17
Но может эта женщина себя найдёт в области бухгалтерии. Рассчитала всё чётко, даже включила свет.
Клонгрин
2021-раз, 2021-два, 2021-три, пропито!
:eek: так быстро?
vasily17
Вообще тут грех смеяться. Не буду. Я поехал за водкой или пивом. Ну а женщина не от хорошей жизни наверное поехала работать в такси не умея управлять автомобилем.
vasily17
какая разница, женщина, мужчина, есть понятие водитель, оно от пола не зависит, раз доехали - значит управлять автомобилем она таки умеет
vasily17
Но я уже видел таких женщин, которые тоже не умеют управлять почти автомобилем. Но худо-бедно ездят. Ну, бывает.
vasily17
Конечно, не стоило к ним садится в машину. Но это лучше чем со всякими лихачами. А вообще есть метро, маршрутки ещё.
Алексий
:eek: так быстро?
а чего тянуть :dnknow: вжух и готово
vasily17
Хотя тоже в Москве раз сел в маршрутку, а водитель кроме своего маршрута в городе вообще не ориентируется. Ну а с другой стороны ему это и не надо.
Алексий
лёх, а ты с кем сейчас разговаривал? :biggrin:
понятно-же, что чувак мемуары решил написать.
только вместо блокнота браузер открыл :phil:
vasily17
У меня тут парковка внизу. На десять машин, а стоят семь. Наверное на Алтай уехали или ещё куда-то. Нет, я сейчас присмотрелся, шесть стоят, значит она на девять машин. Ну наверное на Алтай уехали или ещё куда-то.
vasily17
Да во дворе жизнь кипит. Пацаны с собакой бегают.
кот ф пальто
:biggrin: так может это мои мемуары в ответ на его мемуары :phil:
Алексий
мемуарами меряетесь? :biggrin:

Ценообразование такси не поддается логике. Народ днем ехал за 290 рублей, а вечером за 190. Вчера было 210, сегодня 250 (днем). Ну и так далее. :write:
Фря
:biggrin: наоборот, оно очень даже поддаётся логике
больше машин / меньше желающих ехать = цена ниже
меньше машин / больше желающих ехать = цена выше
при этом если у яндексов-соситиков это автоматом ещё и в привязке к районам происходит, то в лидерах-максимах просто посмотрев в потолок цену повышают-понижают вручную на всё сразу
Алексий
ну я так приблизительно и думала. Так, мнение эксперта, хотелось узнать. :agree:
Фря
ну, днём по академу например яндекс был на сотку дешевле лидера, что значит академовские выстроились возить яшу как на праздник...
Алексий
динамичное ценообразование? :biggrin:
Прямо как "невидимая рука рынка" :write:
Фря
:biggrin: да дурацкая эта "рука", хрень на самом деле полная всё это броуновское движение в комплексе
Алексий
Зато движняк :mauridia:

(как в анекдоте - бульон из-под яиц) :biggrin:
Фря
:santa1: ну да, движняк...
щас ехал на машине с кузбасскими номерами с водителем, подключенным в Ангарске :biggrin:
Алексий
и прописка поди у него в Белгороде. :biggrin:
Фря
:dnknow: может вообще нет, как у меня :biggrin:
Алексий
так может у него и паспорта нет. :dnknow:
Фря
:secret: такое тоже возможно
Алексий
:secret: такое тоже возможно
Как и у тебя?
vasily17
Я не знаю вообще лучше женщины соображают илт мужчины? Честно говоря, мне это до лампочки.
vasily17
С одной стороны мне немного обидно будет. А с другой стороны пофиг.
vasily17
Киргизы или Казахи поймут нас? Да в лёгкую. Ну а что делать, мы тут живём.
vasily17
А я даже не буду говорить об этом, из уважения.