Отпуск!!!
1831
24
Вот прям все ТАКОЕ вкусное! И колбаска деревенского производства, и сыр тоже - чем далее от крупных городов, тем продукты живее и вкуснее, и орешки ( но тут за компанию - я думаю) Про пиво хватит уже) Такое вот начало отпуска моего)
Как вы начинаете свой отпуск?
Набухаться - набухаться - набухаться в опросе не участвуют
Алексий
Удмуртская Республика, Можгинский район, с. БолУча - не путать с Малой! Милости просим
Яэтогонехотел
никак не начинаем. нет отпуска, но душу продам за 2 недели на пукете.
terroristka
дёшево
требуй минимум три
terroristka
На Пуккете не был, но у меня пару раз так отпуск и начинался - с пожара в прямом и переносном смысле на работе и практически в порт. Тогда в 2 часа ночи вылет был в Бнкг, врывался в дом часов девять - десять вечера к первой семье и все успевал распорядить - уложить - вспомнить - параллельно пиво Жиг Хейнекен пить, купленное по дороге с работы и тд. Супер ощущение. И напряг - чо бы не забыть, из того, что в Паттайе не купишь, и восторг от предвкушаемого). В накопителе только все успокаивалось. Детям ( доче) - сок и мороженное , жене - мороженное и сок, кормильцу - пиво)
Яэтогонехотел
поразительно )) а что нет в патайе?
Яэтогонехотел
ну там было чего не купишь в патайе. я вот и спросила - чего там нет-то?
Алексий
дёшево
требуй минимум три
Лех, а у тебя там связей нет? а то мож возьмут пару душ за отпуск на океанах? :biggrin:
terroristka
Да фиг его знает! В Паттайе скорее всего купишь все - надо понять где и что спрашивать, на островах сложнее. Ну.. не знаю.. не помню уже чем заморачивался.. вроде там элементарные зубочистки проблема купить была в севен и фэмили, по опыту первого визита, не помню. Да! Точно! Брал в ресторанах в запас, можт и в маркетах они были. Да не знал где. Ведь первый взгляд был всегда на Сингху)
terroristka
:biggrin: лучше пойдём вместе на исповедь
и смайлики хоть и ржущие, но это серьёзно :biggrin:
а с той инстанцией - не, хоть они меня всё время в ад тянут, но прямых отношений всячески избегаю :смущ:
Алексий
какую еще исповедь? я ваще чиста, аки слеза, да и не готова какому-то деде каяться.
Алексий
я один раз ходил на исповедь. там толпа бабок и фиг пробьёшься к чашке с кагором. :безум:
дождались, когда "скоморохи" откроются и там опохмелися :drinks:
кот ф пальто
так ты куда ходил-то? к кагору или на исповедь?
terroristka
:eek: поручик Ржевский, молчать!
Алексий
чо молчать сразу? интересно же, я может тоже захочу знать, где можно похмелиться.
terroristka
Скоморохи безалкашная стала.. Вариантов все меньше
ещенедед
ну то есть никому нахрен моя душа не сдалась, даже за ипучий пукет. а боженька с лешей просят покаяния, но ничего в замен не предлагают.
ещенедед
вот как умею, так продаю :dry:
terroristka
ну у меня там креститься получилось... внезапно, по-дураццки. :dnknow:
просто проходили с шефом мимо этого всего и он спросил - сань, а ты ваще крещёный?
я такой - нет, кажись... :umnik:
он - а давай, войдём, "просто спросить" . ну, как в поликлиниках.
я - ну, давай :dnknow:
попали на окончание лекции, где всем неофитам рассказывали, за что бог нас всех любит и сразу повели хоровод крутить вокруг ёмкости, заполненной водой.
пока водили, в той ёмкости, дядя обряженный во всё золотое, двоих младенцев утопить пытался :eek:
а нам приказали оголить ноги, чтоб помазать удобней было...
одним миром мазаны. подумал я тогда. :umnik:

ну а после крещения все эти ритуалы. исповедь, причащение, то-сё :dnknow:

когда понял, что к святому граалю, из которого пьют все бабки, мне не пробиться, побрёл уныло в скоморохи. водки выпить. для дезынфекции)))
кот ф пальто
акуеть, как для дебилов праздник.
вот если бы всякие австралопитеки понимали в в физику, такой фигни не было бы.
terroristka
да нормально, я ж сам такой
но ни я, ни мокума ни фига не димы биланы :biggrin: