М.А. становится мягче
она просто соскучилась по дискуссиям . Сейчас мяхкая и пушистая, согласен на все сто порядочный! :biggrin:
Яэтогонехотел
Задумалась. Если только автоматически. :umnik:
Вообще не сторонник крайностей.
врач_похметолог
просто конкретно сейчас весь мой негатив направлен на моего генерального директора, а я не из тех, кто срывается на других :biggrin:
ещенедед
Почему? Как подопытный кролик? :biggrin:
Фря
А еще есть устойчивое словосочетание - ненавижу, но люблю)) наверное разновидность про любовь зла..)
terroristka
И на солнце бывают пятна, стоя на коленях сильно краснея
Зачехли ракетку :biggrin:
хлоргексидин в кармане :biggrin:
ещенедед
за что не возьмусь везде приятно? :biggrin:
Яэтогонехотел
никогда не понимала этого противоречия. :dnknow:
Любишь, но стыдно любить такого? :umnik:

В английском есть устойчивое выражение - guilty pleasure - вот как раз поди про такое.
Фря
мне кажется это разные вещи. стыдно любить, это когда прячешь партнера, может он глупый или ниже по положению. а ненавижу/люблю это наверное что-то гормональное, не любовь даже, а желание, секс. хотя я такое тока в дешевых романах встречала.
terroristka
Но тоже получается, что стыдишься своих желаний. При чем тут ненависть? :dnknow:
Фря
так про стыд речи и не шло, про ненависть и любовь только. а стыдишься не желаний, а партнера которого любишь.
terroristka
это когда прячешь партнера, может он глупый или ниже по положению.
где ж её глаза то были, раз прятать приходиться от всех . получается стоят друг друга, пусть гордо вместе краснеют перед всеми . :dnknow:
Фря
Любят и ненавидят себя за слабость и розовые мухи? не? :biggrin:
Фря
А вообще, чем сильнее ссора, тем страстнее примерительный кекс после . Ну как пример любви и ненависти. :а\?:
ещё как вариант. нравится федипердолиться, но раздражает черты характера .короче в любом случае это буря страстей приводит к опустошению :facepalm:
врач_похметолог
это когда прячешь партнера, может он глупый или ниже по положению.
где ж её глаза то были, раз прятать приходиться от всех . получается стоят друг друга, пусть гордо вместе краснеют перед всеми . :dnknow:
да я откуда знаю. ну бывает наверное, типа дочка профессоров, вся такая образованная влюбляется в сына рабочих, который 1,5 книжки прочитал. любит, но перед своим окружением его стыдится. :dnknow: я такое тоже встречала тока в кино :biggrin:
terroristka
а у меня так было, я студент нищий, худой и дерзкий , а она главный бухгалтер вполне состоявшийся человек , в подчинении 30 душ. И перспектива стать коммерческим директором. И говорит она мне не человечиским голосом , ты когда ко мне на работу приезжаешь , в офис не заходи :facepalm: :biggrin:
terroristka
Амбивалентность чувств ведёт к быстрому, но яркому горению чувств . Итог всегда один , прах к праху . Иль не дай бох, ревность ненавистная в глазах, в руках нож и два раза я успел его воткнуть, и там три раза провернуть, своё оружье! :facepalm:
ещенедед
А чо сразу то хвалить, может я сам виноват :biggrin:
Вот екмакалек! Филипушка скончался.. :facepalm: А был я поклонником
ещенедед
Это какой? :а\?: престарелый принц , да как то ты, не тем поклоняешься! :biggrin:
да нее! четкий был мужик...Хоть и захарасментщенный :facepalm:
ещенедед
Походу у них пари было с женой, кто первый тот и королева . :biggrin:
ещенедед
нунахер, в гроб с таким лицом укладываться :umnik:
Яэтогонехотел
Сидел себе, писал в мусорку и вот, на тебе!
тут знаете ли две проблемы
либо тара не та, либо.....
terroristka
вся такая образованная влюбляется в сына рабочих, который 1,5 книжки
я такое видела в жизни. Она - управляющий директор. Он - шофер. Поженились таки.. И сына родили
Фря
Любишь, но стыдно любить такого
----------
Думаю нет. Вообще не про такое. Есть еще в жизни счастливх даже СП. Говорят - вредный/ная - убил/ла бы! НО! Люблю!) Я думаю про это это
Яэтогонехотел
Понимаете, убила-любила, это одного поля ягоды. А вот именно "ненависть" - это что-то, что переворачивает душу, ты просто не можешь с ним находиться рядом, потому что что-то темное поднимается в душе при одном виде человека, ну или мысли о нем.
Ну я лично так это понимаю.
Фря
:смущ: всем тем, кто отдал свою душу ветру, всем, кто умеет любить, но и способен ненавидеть...
Алексий
Сильные страсти они сильные в обе стороны. Так не бывает - сильная любовь и никакой ненависти ни к кому нет. Если ненавидеть не можешь сильно, то и любишь тоже тихо, если вообще любишь.
Фря
Ну. У меня по - другому. Если всерьез, то "ты просто не можешь с ним находиться рядом, потому что что-то темное поднимается в душе при одном виде человека, ну или мысли о нем" - это не совсем та НЕНАВИСТЬ, которая является обратной стороной ЛЮБВИ ( это имхо), То, что Вы написали для меня опять же подходит вкупе с брезгливостью, которую я испытываю порой даже здесь к некоторым персонажам. Это наверное не ненависть все таки. а вот НЕНАВИСТЬ, как обратная сторона ЛЮБВИ, она вот НЕ ТАКАЯ))) Я понятно объяснил?))))))))))))0
Ну, то есть, все таки я про МПО сейчас больше. А когда МПО в полном смысле слова, с отношениями, а не " покажи сиськи, аааа??", тогда между ненавистью и любовью иногда один щаг)))
Яэтогонехотел
Жги! :friends:

(с) КК

Какая жизнь, такие песни,
И ни добавить, ни взять.
Алексий
Я должен признатьсЯ. Я не понимаю творчества Кинчева. Ну, не случилось у меня с Алисой. Хотя вся компания этих времен мне очень нравится и сам Константин норм, но, вот. Впрочем я и от Цоя не бесился никогда. Но того, хоть слушал, а тут - бам)
между ненавистью и любовью иногда один щаг
______________
Не то немного. Иногда мне кажется, что между мужчиной и женщиной ненависть, это и есть любовь. Которую задушили... но она... жива... и зря.
Яэтогонехотел
ну уот и всё. карачун тебе, церетели :ха-ха!:

Яэтогонехотел
Я должен признатьсЯ. Я не понимаю творчества Кинчева. Ну, не случилось у меня с Алисой. Хотя вся компания этих времен мне очень нравится и сам Константин норм, но, вот. Впрочем я и от Цоя не бесился никогда. Но того, хоть слушал, а тут - бам)
просто ты не танцевал на палубе тонущего корабля :dnknow:
Taran
Не танцевал. Но уверен, что это не изменит мои ценности. если про корабль всерьез, а не аллегория
Яэтогонехотел
Так, ну а сообщение было пущено в ход? Мы им займёмся. Нам дел немого не хватает. Ну оформим там нормально, по желанию, главное чтобы выгодно всем было.