NF ! По поводу интернет провайдеров
30766
349
У меня сейчас Новотелеком, но чот я с ними поссорился.

есть сейчас какая-то вменяемая альтернатива? Нужен инет и файлообменник чтоб через приставку смотреть. Делитесь впечатлениями.
Очень хочу уйти с новотелекома , поссорился уже три раза, и вообще новотелеком этот продали дому ру . а там вот это всё теперь здесь :not_i:
Я тоже три раза от Новотелекома уходил, вот думаю опять уйти...
ещенедед
ты не путёвый раз опять хочешь! Ктому же не решительный , мужик сказал мужик ушёл :biggrin:
Чайный пьяница
судя по высказавшимся, это брак навсегда :agree:
ну фиг знает. у меня сс. пока всё устраивает :dnknow:
правда тиви я не смотрю. пицот рублей в месяц.
Чайный пьяница
А чтобы не париться на одном компе Сиб сети, на другом Дом.ру
Новотелеком, но чот я с ними поссорился.
я тоже( как думаешь? алименты выплатят?
Чайный пьяница
Давно был дом.ру, очень давно. С файлообменниками у меня как-то не складывается, как и с торрентами.
Новотелеком сейчас. Меня устраивает - они меня не трогают, я их. :biggrin:
А я как ушел с новотелекома 30 лет назад, так до сих пор уже 20 на ТТК :mauridia:
ещенедед
Мне ТТК вежливо названивает год уже. Что, хороший провайдер?
Чайный пьяница
Я чёто ржу...
lol

У меня нет альтернативы от слова совсем....
aglow
Ждем когда Илон разместит на орбите все свои спутники
Ne budu ni kem
их уже глушить пообещали. И по ценнику там не бюджетное для россиянина... Плюс проблемы с оплатой которые будут...
aglow
Нас ли слушавших сквозь треск и помехи "Voice of America, Washington, DC." глушилками испугать:улыб:
Фря
Вполне! По акции у меня три точки по 3000(точно не помню) руб/год
ещенедед
Надо будет их в следующий раз послушать. :biggrin:
ещенедед
А я как ушел с новотелекома 30 лет назад, так до сих пор уже 20 на ТТК :mauridia:
у меня давно на съемной квартире был ТТК- норм провайдер. но тогда это был просто тырнет и фильмы надо было качать с обменника.
у них сейчас есть что-то типа как на Новотлекоме с фильмами и сериалами онлайн?
Муммитролль
я тоже( как думаешь? алименты выплатят?
скорее с нас потребуют :tantrum:
Чайный пьяница
ну так что? вообще не чего порекомендовать?
надо до 7 го мая определиться что с ними делать :dash:
Чайный пьяница
пристрели его :agree:

Показать спойлер
если что, у меня он :knix:
Показать спойлер
Чайный пьяница
приходишь к ним в офис
говоришь, что хочешь от них свалить
получаешь непубличный тариф
у меня сейчас 100 Мбит/с+пакет "Все каналы" (это круче, чем "Базовый"+"Расширенный" или как там)
итого 640/мес без домофона, ровно 700 с домофоном
у СС есть конечно по сопоставимой цене, но моя точка зрения - НТК как-то надёжнее
ТТК засада с их кабальными договорами на рассрочку
МТС просто не люблю
Дом.ру тот же НТК, только в профиль
в общем, ЭГ рулит, но скидку надо выжать
Алексий
дом ру тот же эл , приходишь к ним в офис говоришь хочу свалить , я так и сделал , ога, мне сказали наконец то! :agree:
врач_похметолог
:biggrin: это разные структуры и разные сети, даже если собственник один на Кипре
А че от ттк надо? 100мбс за 300р/м :mauridia:
Уключай уайфай + смарт TV :dry: :mauridia:
еще добавь IVI за 399 рэ
полностью упакован
в бляшки)
Показать спойлер
см соседний
Показать спойлер
ещенедед
там всё хорошо, кроме 3-4 т.р. за услугу предоставления доступа, на которую они типа предоставляют рассрочку
захочешь через 2-3 месяца отключиться - хрен, сидеть на них гарантированно придётся 1-2 года, или раскошеливаться при расторжении
Алексий
приходишь к ним в офис
говоришь, что хочешь от них свалить
получаешь непубличный тариф
у меня сейчас 100 Мбит/с+пакет "Все каналы" (это круче, чем "Базовый"+"Расширенный" или как там)
итого 640/мес без домофона, ровно 700 с домофоном
буду попробовать :agree:
у меня с ними заруба из-за приставки. уже вторую меняю после окончания гарантии. я как бэ прифигел отдавать им 6 тыс за кусок какашки и потрэбовал замены за их счет. они типа думают, диагностируют и т.п.
Алексий
Не знаю.. Мож че новенькое.
Вроде все бесплатные подключения были :dnknow: праввда давно это было
Алексий
позвонил в Сибирские сети. 100 мгбит+110 каналов+внутренние ресурсы 698 руб с включенной арендой приставки.
пока взял на заметку, если с ЭГ не договорюсь. спасибо за наводку :agree:
ЭГ конечно прикольный в плане сервиса. жаль будет уходить
ещенедед
я на ТТК давно сидел. у них магистраль проходила по выборной. интернет шустрый был. Сейчас не знаю что как они. тарифы читал- замудрено написано у них
Там банер мелькает об акции, типа платишь за год вперед и вуаля :mauridia:
Надо умудриться на него ткнуть :biggrin:
Фигли смотреть на том ИВИ :tease:
А нетфликс я с нового проштутдировал весь на халяву :biggrin:
Прпвда кучу аккаунтов пришлось создать... но вам, мусорским, по силам :biggrin:
у меня тоже и у всех знакомых так, особенно из за неработающего ютуба, у них выходит новый продукт, на старом они обновляют прошивку и вуаля старая приставка не работает. Ну или начинает тормазить дико. Далее начинается здравствуйте у меня не работает приставка, заявка на звонок с техотдела специалиста, , который сразу же говорит не мы не можем помочь, давайте заявку на вызов специалиста надом, , ок тот два раза забыв придти, с порога сообщает, нет помочь не можем , сходите в офис может чонить там. короче там работают очень хитрожопые ничего не делающие люди, нафик те такой сервис? к тому же пирс унылое гавно с сериалами которые никто сто лет не смотрит. все каналы смотрибельные по тв за много бабок отдельно . Вариант сс почему нет.
да уж.
вчерась звонили с ЭГ по поводу моей приставки. типа процессор у нее сгорел и предложили две горькие пилюли на выбор: обменять приставку с доплатой в почти 5 косарей или ремонтирить в сервисе за свой счет.
ну в качестве бонуса пообесчали снизить для меня стоимость тарифа на 110 руб.
пожалуй буду отползать от них.
А вот у меня одного смарт тупит на форуме нгс?
Вроде на остальных ресурсах шустренько...
Придеца выкидывать..
Никому не нужен отличный смарт, но тупой для форума нгс?
ещенедед
У вас одного, потому что остальные с компьютера заходят. :biggrin:
Фря
Ага, на компе все гуд..
Чудессатто :biggrin:
ещенедед
Я какое-то время пользовалась мобильной версией форума. Надо было набраться терпения и тогда можно было общаться, но все равно "не то пальто". :nea.gif:
Фря
Как то случайно мобильная подружилась, уже давненько дело было, так кой как получилось взад все вернуть. До сих пор юзаю олд версион. Вроде все нормуль
serega
А мне как раз старая версия не очень - мобильная лучше шла. По-моему еще здесь в меня помидорами кидали, что это ренегатство. :biggrin:

Но все равно- компьютер с 10 пальцами лучше. Я и вацап предпочитаю на компьютере пользовать.
Фря
Но все равно- компьютер с 10 пальцами лучше. Я и вацап предпочитаю на компьютере пользовать.
Вот! Есть же сознательные люди :friends:
А то отправишь что-нибудь по почте и начинается "так не открывается, так не читается" :help.gif: Откуда мне знать, какие форматы архивов понимают айфон, домофон и робот-пылесос, которыми пытаются мэйл прочитать :dnknow:
Клонгрин
у меня на телефоне вообще мало что открывается. Да и банально неудобно же.
Телефон только в момент передвижения и только для чего-то срочно-экстренного.
Фря
на условной даче комп же юзать не будешь, - на перекуре минут 20 в трубке залипаешь, чего и в форуме по пути не ответить
serega
Нечего на даче на форум ходить. :biggrin:
Лопату в зубы и копать, копать, копать. :1:
Фря
должен быть перерыв на мясо, баню и :pivo: :tantrum: