Чипизация населения
2495
17
Меня чипировали в 2014 году в лагере строгого режима и начали общаться через чип сразу учить разговаривать мысленно. Вы не представляете что там за содисты я писал везде это нельзя доказать они экспериментируют могут внушать причинять боль отключать вестибюлярный аппарат и много всего очень интересного. Но они наносят огромный вред общаясь с вами когда им это нужно вернее ихмного и общение происходит круглосуточно
Они загоняют меня в долги разрушили семью я был в 3х авариях по их вине. Они называют это прокачка от стресса типа инсульт и инфаркт меня не ждет но урон от этой прокачки невозможно описать и избавиться никак нельзя а чип находится в голове он попал туда по вене через шприц и издает слабый писк когда лежишь на левой стороне. Есть конечно и плюс они умеют лечить и помогать вам внушая вашим друзьям что нужно например продать квартиру и дать вам денег
не представляете что там за содисты
хоть не содомиты, и то ладно :спок:
Не знаю, но мне чип и жить и строить помогает :mauridia:
Только щелкнула релюшка, а сразу тебе и пивка холодненького :live:
Бывают конечно скачки напряжения, но сразу и девочки секси на горизонте вдруг :mauridia:
В опчем, удобно!
Клонгрин
не представляете что там за содисты
хоть не содомиты, и то ладно :спок:
тебя посОдют, а ты не воруй
Клонгрин
За компанию. Или за кампанию. :biggrin:
Фря
Тебя посодют, а ты н позволяй оформлять не своё имя подставные компании
АНОНИМ
да буквально на пару минут отвернулась, а паспорта и нет. :cray-1:
Фря
За компанию. Или за кампанию. :biggrin:
мне кажется за некоторые кампании могут и наградить :agree:
В рестораны и кафе теперь только чипированных:улыб:
Ne budu ni kem
чёрный рынок чипопаспортов уже пользуется большим спросом :agree:
Ne budu ni kem
когда АлисА и Шульц начнут спрашивать тесты на вакцинацию или на ПЦР к вирусу ковид-19... тогда пойму, что всё, п. 5, Апокалипсис :biggrin:
Алексий
:music:
Показать спойлер
Показать спойлер