Эмоциональные сюрпризы
1935
19
Музыкальные, культуные, физические, умственные и пр.............
Для меня было ВОТ ЭТО_
Показать спойлер
Показать спойлер

Оказывается до моего любимого тезки, рано ушедшего шикарного исполнителя этого Произведения, - там целая история произведениЯ - и создания его и и исполнения. Но Георгиевну не ожидал
Ну не скажу, что сюрприз. Но интересное прочтение

Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
А из последнего - одна из любимых песен Аббы на любимом французском языке :music:

Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
Прикольно, даже не узнал сразу), а ведь сам с пацанами ее под гитару во дворе горланил)
Фря
Эта вещь для меня такая уже.. мировая чтоли. И Мирей ее очень хорошо сделала. И женщина красивая.Аминь)
А мне посчастливилось побывать на одном из последних концертов Сезарии Эворы, я была прям до слез поражена ее исполнением этой песни. А если еще знать ее биографию и благородные поступки, то вообще. Весь образ и эта песня так за душу берут.
Очень круто и мужиков затемняет ( исполнителей имею в виду ). ОЧЕНЬ!
Лохматулька
Да мне тоже нравилось ее исполнение. Но мой фаворит Бесаме мучо - Далида

Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
На вкус и цвет. Далида очень сексуальна и ритм такой - бедрышками повилять как раз), но Цезария - это повесть просто, это наше, стариковское). КТО это СКАЗАЛ??? Я это сказал?) ВРУ!! Про стариковское.))) Просто разные совсем исполнения. Мне Цезарии нравится больше. Простите меня, о , Фря!(
я думала тут что-то новое, а тут седая древность...
Фря
Да мне тоже нравилось ее исполнение. Но мой фаворит Бесаме мучо - Далида
:улыб: Ага! Я её тоже обожаю!
у меня нет эмоциональных сюрпризов. все мои любимые новинки - ожидаемо меня затронули.
Фря
И Ален Делон красавец! :knix:
Показать спойлер
Показать спойлер
terroristka
Слава стабильности привнесения и восприятия! Может опять за пивом?. За углом плюс 34!!! А время 19.12!! УЖАААС!
Сарра
Не, Ален Делон вообще никогда не нравился. :1:
Бельмондо всяко лучше. :secret:
Но это не сюрприз никакой.
не, соврала. понравился очень новый альбом покровского. я вообще "ногу свело" воспринимала как стеб нулевых. ну типа рамамбахарамамбуру и прочий угар. а тут он пришел к парфенову на новый выпуск намедни про 1921 год. спел там про цыпленка жареного, а потом новую песню. и мне зашло сильно.
Красиво! Она родилась в Каире французская певица итальянского происхождения. :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
Не, Ален Делон вообще никогда не нравился. :1:
Бельмондо всяко лучше. :secret:
Но это не сюрприз никакой.
Вот правда. Делон же Одеколон у нас))по рифме. А Бельмондо то нет)) ВСЕМ молчать!!
Сарра
Красиво! Она родилась в Каире французская певица итальянского происхождения. :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер
А мужика то в дуэте так и не показали что ли?!!