Лохматулька, Фря, 180207, Сарра, где пятая? )))
Алексий
где пятая? )))
Октябрятскую звездочку организуешь, а сам вожатым? :а\?:
Алексий
Лохматулька, Фря, 180207, Сарра, где пятая? )))
Скоро подойдёт! :улыб:
Алексий
А что за кипишь? Только не голодовка! :а\?:
Алексий
Хватай на женском кого-нибудь поразнузданней и тащи сюда :friends:
Тут веселеееее :appl:
Сарра
Кавалеры парятся :dnknow:
Алексий
И вообще, Алексей, как не стыдно? Ты забыл про Анечку :flowers:
Лохматулька
Кавалеры парятся :dnknow:
Смотрят футбол они
Сарра
Лохматулька, Фря, 180207, Сарра, где пятая? )))
Скоро подойдёт! :улыб:
Я сначала прочел -скорАЯ подойдет). пятая - скорая))
Мы не вызывали карету скорой помощи. :knix:
Сарра
Да и хорошо. А вы не знаетет зачем Отче женщин считает?) у меня какие то ассоциации не правильные), как алкаш, завязавший пить, собирает пробки от вина)))
Думаете, коллекционирует? :1:
В том то и дело, что Алексей ориентацию не поменял, - его мужики только как товарищи интересуют. :dnknow:
Sobolev
Мне про других не известно! :eek:
Не знаю ничего и волнуюсь. Не набираютсю у него. А может и другим надо? Не мне)
Сарра
В том то и дело, что Алексей ориентацию не поменял, - его мужики только как товарищи интересуют. :dnknow:
Ваши гипотезы меня пугают) Я даже близко не подумал ТАК то)
Сарра
Тогда о чём это вообще было? :dnknow:
Ориентация одна, она от природы у каждого и неизменна.:улыб: :yes:
В том то и дело, что Алексей ориентацию не поменял, - его мужики только как товарищи интересуют. :dnknow:
Ваши гипотезы меня пугают) Я даже близко не подумал ТАК то)
:ха-ха!: Ширше воображайте!
Sobolev
Тогда о чём это вообще было? :dnknow:
Ориентация одна, она от природы у каждого и неизменна.:улыб: :yes:
Это был трындец! :шок:
Ваши ориентиры не поменялись! :drinks:
Ну ждем виновника торжества, а то может надо из списка то вычеркиваться :biggrin:
Лохматулька
Нельзя вычёркиваться, раз внесли и всё, навсегда там. :спок: :mafia: :biggrin:
Считаете, что возможен такой форс - мажор? Катапультироваться из списка на последней минуте?
Sobolev
у вносителя ничего не треснет от внезапно свалившегося счастья? :beee:
180207
А что может треснуть у мужика в компании пяти прекрасных женщин?)
Sobolev
Неужели тату на ягодицах с нашими именами? :eek:
180207
Всего от пяти-то штук и лопнет? :а\?:
Да ему только на один зубок сто и то маловато будет.
От десятка штук только начинается потрескивание, а от пяти даже шороху толком не слыхать будет. :nea.gif: :biggrin:
Ну если не гвоздями прибил к этому списку, то можно попробовать :yes:
минимум чувство собственной значимости :biggrin:
Sobolev
:ха-ха!: всегда любила в мужчинах скромность
В общем все это странно и очень любопытно. Придет и расскажет поди уж. Он же не тот герой мультика, который все считал собратьев вокруг и за это чуть не огребся)) термин - " собратья" выбран во - избежании использования термина " животные" и "звери". Но в любом случае эта аллегория не нест оскорбительного смысла по отношению ни к к кому)
180207
Не знаю. Значимость.... Может он вас выбрал, чтобы покаяться)) наобижал кучу дам за длинную жизнь свою и вот. Вы - избранные). Готовьтесь прощать уже его.
Готовьтесь прощать уже его.
да с удовольствием :knix:

Показать спойлер
вот только подвергнем необходимым унижениям и коленопреклонениям для закрепления эффекта, и сё:))) прощён :biggrin:
Показать спойлер
Он даже девочек в детстве за косички не дёргал, потому что любил! :knix:
180207
Ужас какой. И он, наивный пишет - не набираютсю) хорошо, что не 10 наметил)))
:dnknow: просто он ситуацию до конца не смоделировал
180207
Блин! Даже завидно! Тьху тты, вырвалось случайно, даже страшно за Алексия!:смущ: :biggrin:
Сарра
Представил себе Сарру с выдернутуми навсегда еще в дестве косичками и закоренившимся чувстве ужаса перед любящим девочек с дества Алексием)
Сарра
Вот и пятая появилась! :flowers:
меня нельзя сегодня в никудой . я вчерась купила ящик черешни и сегодня извращаюсь как могу - и замораживаю половинками без косточек и наливку поставила и на компот перебрала и несколько баночек в сиропе сделаю, картошка молодая с грудинкой уже в духовке и еще вонва тесто слоеное ожидает своей очереди... так что я уже не в рядах бодрых барышень
Sobolev
Блин! Даже завидно! Тьху тты, вырвалось случайно, даже страшно за Алексия!:смущ: :biggrin:
С ним всё хорошо будет! Мы его любим и уважаем! В обиду не дадим! :mauridia:
180207
:dnknow: просто он ситуацию до конца не смоделировал
ДА НУ!! Вас тут мало просто)))))
NORDIK
Ящик черешни - он же не ящик водки ( справедливо и мудро - как показалось автору поста заметил автор поста))
Sobolev
:biggrin: ибо нефиг пытаться собрать вокруг себя больше одной женщины :mauridia:
Представил себе Сарру с выдернутуми навсегда еще в дестве косичками и закоренившимся чувстве ужаса перед любящим девочек с дества Алексием)
Вооот! Моим косам до 10-ого класса все завидовали! Папа мне не разрешал косы обрезать. Уж больно они были красивые! :tease:
Ящик черешни - он же не ящик водки ( справедливо и мудро - как показалось автору поста заметил автор поста))
Справедливо. Ящик водки и за неделю не испортится (хоть и может подусохнуть), а с черешней надо что-то делать :nom: