Почему высокий рост считается достоинством?
2344
22
Ну у мужчин я ещё как-то могу понять, согласно общественным стереотипам - вроде как мужик сильным и могучим должен быть, и высокий рост с этим ассоциируется. Но почему высокий рост так навязывают девушкам? Меня всю жизнь "полторашкой" обзывали, косвенное сравнение с пивом скорее забавное чем обидное, но это же явно в негативном ключе говорилось :biggrin: Есть конечно например модели не очень высокого роста, та же Девон Аоки (можете её по "Городу грехов" помнить), но это скорее исключение. А так, красивая в головах многих = высокая... Почему так?
Emelyanova
Тут важно пропорции. :biggrin:
Че по остальным габаритам в полторашке?
ещенедед
:agree: вот, всё надо рассматривать в комплексе :umnik:
Emelyanova
Главное не сантиметры а умение ими пользоваться!
Если не на раз, то можно ишшо в мозг залезть :agree:
БАНГО
Главное не сантиметры а умение ими пользоваться!
Да, так себя многие утешают :biggrin:
так "плавать" не кому не хочется в этом вопросе :tantrum: :biggrin:
Да-да, все как-то норовят стометровочку по-быстрому, и потом еще на подиум просятся... :1:
стометровочку и надо попырому, а на марофон никто не подписывался. :dnknow:

а подиум это для принцесс :beee:
Ты видел, как они после марафона дышат? Чахоточные веселей выглядят :biggrin: Не, нать середину. Золотую!
обычный сексзаплыв длиться семь минут. середина это 3,5 минуты , но тогда подиум и почитания всю неделю! :смущ: :спок:
семь это даже не стометровка, это только в бассейн спрыгнуть и ладошками по воде похлопать :biggrin:
Как подогреют, такая и вода будет :queen:
от же, мало ладошками хлопать , ещё и разогреть надо. Хлопотное это дело, аквалангистом быть! :biggrin:
Без труда и ног не замочить :1:
зачем мне ногмочить,
мнеб удовольствие ничо не делая получить! :biggrin: А ты дыши потом как марофонец
ну и кто из нас теперь гасконец? :biggrin:
гасконец как раз весь в трудах аки пчелка... А какие песни гнусавил... Эх *смахнула слезу*
на марафоне и под вами, особо не распоёшься, я так понял тут и размер и пролонгированность важна , короче труд из мартышки человека не сделает :biggrin:
Лохматулька
в озеро не хочу

пять озёр :bottle: везите :biggrin:
Ну ты хоть палку возьми, - кокос там сбить, мангу какую... По деревьям то лазать поди уж все, не по паспорту :biggrin:
В кибитке хорошо. Бараний жир, чай с солью и молоком... Короче, все-таки в процедурную напрашиваешься :biggrin: