С большим опозданием посмотрела "Майора Грома". Работа неплохая, для современного русского кино так вообще отлично, но не Марвел или ДиСи, конечно :not_i: Подумалось после просмотра: а каким должен быть истинно русский супергерой? Вот чем бы какой-нибудь Бэтмен или Спайдермен в России занимались? Своевременно латали бы сантехнику, чтобы каждый год эту чёртову горячую воду не отключали, или доставляли бы пенсию старушкам? :wub1.gif: :biggrin:
Emelyanova
Грома смотреть начал, есть в подписке кинопоиска. Досмотреть не смог, хватил по-моему минут на 30-40.
Emelyanova
русский супер герой, агрит челиков по стелсу и банбит фпабг не отрывая взгляда спит , занимается сексом сразу с группой лиц в общем чате . :dnknow:
Emelyanova
:appl: чо нашёл вот описание супер героя :спок:

потенция у мужчин после 50 лет снижается, :facepalm: оймайнгад :facepalm: почти все мужчины отмечают, что для достижения состояния готовности им теперь требуется больше времени, :eek: Признаки физиологического старения могут появляться у вполне здорового мужчины. :facepalm:

Нормой в этом возрасте считается около 8 -10 полноценных половых контактов в месяц со средней продолжительностью 2 – 3 минуты (около 50 фрикций). Сука фрикции надо считать , кто тут чо про сто метровку говорил вотжи 2-3 минуты и алга жрать пельметосы с барщом :appl: а да я апше ничо не могу и нехочу мочь вычеркните меня из списков получателей гуманитарного секса! :biggrin:
Emelyanova
как вы живёте с таким мешком неразрешимых проблем? :eek:
после 50 лет
я чет не уверена, что супер герои столько живут :biggrin:
думаешь их жёны беспомощны на ку-хни :biggrin:
Emelyanova
Шилов Роман Георгиевич :biggrin: Ментовские войны

Устюгов там раскрылся

Автор - Максим Есаулов

его сериалы смотрите )))
Скорее наоборот. Должен же супер героеф кто-то кормить, а то сил на подвиги не будет совсем. :bb:

Показать спойлер
ну хотя бы на 8-10 подвигов
Показать спойлер
весело и увлекательно. :спок:
не думаю :umnik:

если везде посмотреть, там пара психиатров не в пролёте :girl_doctor:
180207
Таня

я - доктор :смущ: :biggrin: :friends:
Алексий
верю, чё :biggrin:

поздравляю, а доктор каких наук? :popcorn:
180207
если везде посмотреть
только не перед обедом! :biggrin:
соглашусь, лучше перед сном :biggrin:
не смешно не смейся, чай не в цырке :tease:
180207
а я и не смеялся фцЫрке :biggrin:

терпел :biggrin:
терпел :biggrin:
туалеты закрыты были или мимо клетки с тиграми боялся идти? :popcorn:
вот всегда так, хочу/не хочу, чё за ромашка? :facepalm:
само собой, труд/оборона, тосё, пионэрский галстук всегда на мне :grandma:
180207
:wub1.gif: комсомольский значок за мной

хоть какой-то шанс к груди :wub1.gif: прикоснуться :biggrin: :friends:
Алексий
хоть какой-то шанс к груди :wub1.gif: прикоснуться :biggrin: :friends:
а припадание к ногам уже было?
если нет, то шансы комсомольского значка ничтожно малы :knix: :biggrin:
на 8-10 подвигов
в час или в год? :biggrin:
За неделю хотя бы. Кто сейчас на 8-10 в день то готов?
Лохматулька
Тут бы один подвиг - и то - рыба!
Алексий
к груди :wub1.gif: прикоснуться
прикоснись к образам ! :biggrin:
Кто сейчас на 8-10 в день то готов?
сейчас понабегут человек 8-10 :biggrin:
и у каждого в руках по подвигу? :eek:
180207
Для некоторых проснуться - уже подвиг! :umnik:
Сарра
для бодрого подъёма всегда есть волшебный пендель :mauridia:
Сарра
бодрый материнский голос :mauridia:
Сарра
мать никогда не спит :knix:
180207
Это точно! :agree:
Мать начеку! Как бы чего не вышло! :злорадство:
Сарра
Как бы чего не вышло!
или как бы что-то не пришло :facepalm:

Показать спойлер
лишнее в голову :knix:
Показать спойлер
180207
Я помню свои ощущения. Я работала в неделю пару раз с 8.30-ти до 21.10-ти. Сама я, когда с работы выходила, видела не людей, а силуэты. Дошла до ручки так, что меня ветром качало, а гемоглобин был на нуле.
Но старалась быстро приползти домой, потому что дети были одни дома.
Помню - ползу из последних сил и молюсь, чтобы все были живы, пусть квартиру в прах разнесут, но только бы все живы были! :secret:
Сарра
Помню - ползу из последних сил и молюсь, чтобы все были живы, пусть квартиру в прах разнесут, но только бы все живы были! :secret:
вот да:) это всегда самое главное

учитывая, что у меня в стрессе всегда мозг отказывает, я только это и могу повторять :yes:
180207
Вступаешь из светлого подъезда в тёмный коридор квартиры и чувствуешь, что наступила в воду, включаешь свет и видишь лужи на полу. Оказывается, старший младшим перепоручил пол вымыть, а они выливали из ведра воду на пол, а промокать её не могли, сил не хватало, потому ждали пока само высохнет. :secret:
Иду дальше, в комнате на новой люстре в виде яйца с цветной полосой по середине, за которой я огромную очередь в воскресенье отстояла, ровная круглая дыра. Происхождение этой дыры они мне лет 10 спустя объяснили, - старший играл в хоккей дома и клюшкой пробил в новой люстре дыру.
А допрос с пристрастием по горячим следам ничего не дал. Они друг друга не закладывали. :secret:
Сарра
:ха-ха!: Денискины рассказы отдыхают просто

Они друг друга не закладывали. :secret:
значит правильно были воспитаны :friends:
180207
Приходишь домой, у младших заплаканные глаза и ссадины, спрашиваешь, - что случилось? Ответ: - Соринка в глаз попала!
Допрос не продолжаешь, потому что всё понятно, но надо делать вид, что ответ тебя устроил.
Потом, через много лет рассказывают, что тогда старший отрабатывал приёмы каратэ и младших как мешки использовал. :secret:
Сарра
ой да, через много лет родители узнают тайны нашего детства :facepalm:
180207
Да я то все их тайны знала. Только в воспитательных целях иногда делала вид, что не догадываюсь. :улыб:
Сарра
ну, моя матушка до сих пор кое-чего не знает из детства:) и слава богу,
хотя если бы она узнала в детстве, я просто была бы дополнительно
выпорота :злорадство: