Ситуация в России. (часть 23)
1089
13
А у ЕР как раз на официальной эмблеме медведь изображен.
Какая связь между белым медведем, изображенным не эмблеме ЕР, и отстрелом бурых после пожаров? Впрочем, я же помню, с кем я говорю... : ) любое лыко в строку.
Ундинa
На эмблеме ЕР стилизованное изображение в сочетании белого и синего цвета силуэта медведя.
Самый известный символ партии «Единая Россия» — бурый медведь — исчезнет с эмблемы единороссов. Такое решение приняли члены партии на съезде в Красноярске в 2005 году
Напомним, что эмблема «Единой России» до этого времени представляла собой круг, в котором располагался российский флаг и бурый медведь. Сейчас вместо косолапого на эмблеме будет лишь белый контур медведя и флаг нашей страны.
transs
Ну именно. Бурый медведь, отстрел которого объявлен, не является символом ЕР. Алексий, как обычно и в свойственной ему манере, притянул его за уши. А ваш спич о чем?
Ундинa
белый контур
спич был о происхождении белого контура сего от бурого медведя :biggrin:
Алексий
Даже контур белого отличается от контура бурого чуть более, чем разительно. Лажанули, так лажанули... диванные зоологи-политологи.
Ундинa
:biggrin: вот!
Вы готовы спорить на тему белый/бурый, при этом игнорируя реальную проблему, что у власти - любители ВОЛЬЕРНОЙ охоты, узаконенного убийства животных
И те, кто готов вместо решения проблемы тушения пожаров, добивать оставшихся мишек
Классно смещаете фокус внимания :death:
Ундинa
Даже контур белого отличается от контура бурого чуть более, чем разительно. Лажанули, так лажанули... диванные зоологи-политологи.
от зоолога слышу)))
Алексий
Вы готовы спорить на тему белый/бурый, при этом игнорируя реальную проблему, что у власти - любители ВОЛЬЕРНОЙ охоты, узаконенного убийства животных
С чего вы взяли, что я готова с вами спорить хоть на какую-нибудь тему? Не надейтесь даже и смиритесь.
Вам указано, что притягивая за уши ЕР по любому поводу и без, неплохо хотя бы не лажать с действующей символикой и не попадать ногами в жир, путая бурого и белого медведя.
А мое отношение к охоте, когда это не способ выживания, давно обозначено. Презираю. И в дебаты на эту тему не вступаю, как бы жены "добытчиков" ни бесились на форуме по этому поводу в промежутках между разделыванием и заморозкой туш... или вы с другой стороны баррикады, закатывая сейчас истерику. Дискутируйте между собой.
transs
Ну... 15 лет тому, как символику сменили, а алексий решил позаходиться в попытках привязать анонс отстрела бурых медведей именно к ней :facepalm:

П.С. нашли 10 отличий в абрисах? : )))
Ундинa
П.С. нашли 10 отличий в абрисах? : )))
нет, раскрасили по-другому и ушки купировали))
transs
А я еще 2 вижу (и это я еще мельком глянула : ))
Ундинa
:biggrin: пора переквалифицироваться в художника картинок "найдите 10 отличий"
Ундинa
я готова с вами спорить хоть на какую-нибудь тему
с нами - это с беспартийной частью многонационального народа России? :biggrin:
Вам указано
вот на Ваши указания - :book: :biggrin:
Алексий
пора переквалифицироваться в художника картинок
Флаг в руки, барабан на шею
:book:
ну и якорь... раз уж прихватило.
Не благодарите :biggrin: