Анечку choice с днём рождения -2021!
4187
33
Вот же ж годы летят, не успеешь оглянуться - опять днюха!
Чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон, с днём рождения :bday: тебя, красавица ты наземная очарования неземного :wub1.gif: , совсем не вазелин и не просроченная :biggrin:
Всего, но только самого-самого наилучшего! :drinks: :чмок: :bday: :роза: :роза: :роза: :present: :pivo: :bottle:
choice
Присоединяюсь к поздравлениям! От всей души :flowers:
choice
Поздравляшки :bday:
choice
Аня! С днем рождения!!! :appl:
:роза: :роза: :роза:
Всего-всего самого-самого! :friends: :present: :bday:
Алексий
Аня, поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:

желаю поклонения от родных и обожествления от руководства :mauridia: :bday: :present: :biggrin:
Алексий
Аня, с днем рождения :bday:

Пусть жизнь дарит тебе побольше ярких моментов и сбудутся все твои самые смелые и заветные желания!

:girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower: :girl_flower:
choice
:wub1.gif: и почаще тебе весь год новый в Мусорку заглядывать, писать нам добрые сообщения :wub1.gif:


:write:

:biggrin: :friends: :роза: :heart:
180207
Это великолепно, спасибо! :biggrin: :thankYou: :mauridia:
Алексий
Поздравляю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются и пусть мечтается побольше! :flowers: :present:
choice
Поздравляю! Желаю счастья! :flowers: :bday: :present: :rose: :friends: :heart:
choice
Анечка, простити , о тити. Чо , фонендоскоп через плечо, но лучше поздно чем никада. Поздравление прими
сильно очень не кричи
Приходи на сеновал
я устрою карнавал
Вообщем праздник
сено пляж.
вот такой вота кураж
С др! :rose: :rose: :rose: :bday: :bday: :bday:
Алексий
в Мусорку заглядывать
Зачем нам лишние глаза, пусть пишет с закрытыми глазами и только мне! :biggrin:
choice
В этот раз не зафлудили ветку )))) и год какой-то противный, чтобы новую ветку создавать
но всё равно
Чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон, с новым годом :superng: - с днём рождения :bday: тебя, красавица и умница :drinks: :чмок: :роза: :роза: :роза: :present: :pivo: :bottle: :bday:
choice
:bday: С днём варенья, Аня :mauridia:
Алексий
Аня, С Днём Рождения! :bday:
Желаю тебе всего самого прекрасного, такого же чистого и искреннего как ты сама!
Пусть судьба тебя любит и балует, дарит хороших и преданных людей вокруг! :rose:
choice
ну прими жизнерадостные и приятные во всех смыслах, эти как их ! :eek: забыл :bday: :bday: :bday:
Я_не_она
Приходите ещё :mauridia:

ЗЫ: хорошо :nom: отметить
Я_не_она
:biggrin: о! ну вот, как минимум этот эккаунт работает!
Я_не_она
хоть ты и не она, но с прошедшим :agree: :drinks: всех благов и поклонников :snegurochka: :flowers:
Алексий
С днем рождения! :bday:
День рождения в золотую осень - это прекрасно.
choice
Аня! я просто выпью водки за твоё здоровье!
Ты правда очень славная и я рад, что и лично познакомились.
Будь!
Разные, обзывающиеся, мы вместе. :friends: СПАСИБО, что ты есть. :роза: :heart:
Алексий
Аня, с днем рождения :appl:
Пусть каждый день будет полон веселья и драйва! :girl_witch:
Смело воплощай все свои идеи! :pilot:
И пусть любая твоя мечта исполнится! :queen:

:bday: :bday: :bday: