Очередное утро!!! (часть 73)
51855
1000
кот ф пальто
а это кажись давно уже починили, что по стартовому открывается
Алексий
скушно стало на нгс. всё чинят и чинят. топчут и топчут... :dry:
кино смотреть пойду тогда.
шулер называется.
такое атмосферное кино про ссср. :nom:
кот ф пальто
да не ща ничо не делают практически
Алексий
трейлеры к ампир_вэ посмотрел.
был удивлён. :umnik:

жду, когда хроники амбера снимут. с нынешними кампутерными графиками это реально...
кот ф пальто
жду, когда хроники амбера снимут. с нынешними кампутерными графиками это реально...
Они уже года два назад это анонсировали, что-то пока не видать.
Автоинформатор
Очередное доброе!
Пана Инспектора с днюхой :agree:

Все та же осень, -1,6°, с понижением.
Автоинформатор
Тепло. На пл. Ленина в 6-32 было минус 1
Алексий
а это кажись давно уже починили, что по стартовому открывается
нифига
у меня выгрузился только один серт с двумя причинами, но одним кодом. Там дата новая - январь.
Открыл старый серт, прокуарил - всё как полагается, срок действия год.
ИдиотизЪм
serega
Будешь ходить с старым:улыб:
Показать спойлер
у меня теперь их два распечатаны:улыб:
Показать спойлер
serega
:biggrin: мы вообще про форум НГС, что новая ветка после 1000 сообщений открывается с заголовком стартового поста, а не с креативом от тех, кто в конце топика флудит
хотя, это не точно
но, блин, насколько ж тебе тоже моск закуарили, что ты эту херню проверяешь :biggrin:
Алексий
о как, звиняй, не сдогадался сходу))
моск закуарили, что ты эту херню проверяешь
бдительность тренирую :grandma:
Ne budu ni kem
Будешь ходить с старым:улыб:
Показать спойлер
у меня теперь их два распечатаны:улыб:
Показать спойлер
на то и расчёт, да
Показать спойлер
у меня, получается, теперь три
Показать спойлер
serega
:biggrin: я уже Taran'у говорил, что если что не сработает на входе в ТЦ, то бить в бубен
Алексий
ты его лицензировал? :eek:
serega
Очередное доброе!
Пана Инспектора с днюхой :agree:

Все та же осень, -1,6°, с понижением.
и марррку :agree: у них в один день :bday:
serega
:biggrin: лицензия любить и убивать :злорадство:
кот ф пальто
ну, с днём именинников :bday: :bday: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :present: :present:
Алексий
:biggrin: я уже Taran'у говорил, что если что не сработает на входе в ТЦ, то бить в бубен
и присесть на 15 суток :mauridia:
Taran
:biggrin: так я про настоящий бубен
хотя, с ним можно и в дурку попасть
Taran
:biggrin: я уже Taran'у говорил, что если что не сработает на входе в ТЦ, то бить в бубен
и присесть на 15 суток :mauridia:
если не будешь вооружён пластиковым стаканчиком, то всё обойдётся, я думаю... :umnik:
но это неточно :biggrin:
Алексий
:biggrin: так я про настоящий бубен
хотя, с ним можно и в дурку попасть
там тебя и кольнут :biggrin:
кот ф пальто
Ни в чем незя быть увереным :agree:
Taran
:biggrin: и не только вакциной :agree: вспомнился сериал Карпов :biggrin:
Автоинформатор
Ревакцинировался. Вкатили 1 дозу Спутником V. За второй сказали через 3 недели прийти. Не было у них Спутник Лайт. Очередь небольшая, но в одном кабинете сначала все записывают и измеряют давление, температуру и сутурацию. Потом одна медсестра снова данные твои вносит а потом только ставит. Поэтому все медленно.
Ne budu ni kem
ну да, номинал 3 недели, хотя на крайняк можно и через 2 и через 4
опоздать при этом типа лучше, чем ширнуться раньше
Алексий
Главное не тянуть, а то уже и Новый год скоро:улыб:
Ne budu ni kem
да нормуль, по расписанию у тебя получается 30 ноября :girl_doctor: , даже декабрь не цепляешь :biggrin:
Алексий
ну да, номинал 3 недели, хотя на крайняк можно и через 2 и через 4
опоздать при этом типа лучше, чем ширнуться раньше
вторую можно до 90 дней оттягивать
Taran
:biggrin: ну это они придумали, на случай, если вторых доз не будет в наличии
оттягивать то можно, но смысла нет
Автоинформатор
Новое доброе.
Декада ноября долой

Happy police day :biggrin:
И бухгалтеров с праздником

С погодой относительно стабильно, -4,6°. Днём должно быть теплее
Автоинформатор
В городе теплее. На пл. Ленина в 6-36 было всего -1
Автоинформатор
На почту пришло извинение за сбой на Гос. услугах:улыб:
Автоинформатор
я очень, очень зла на своих коллег-анитваксеров. готовлю им корпоратив из-под палки, мне это не нравится и не нужно, это не моя обязанность, меня заставляют. ради них.
а им лениво ради похода на этот корпоратив сделать пцр за счет фирмы. вот просто лениво.
ради чего и кого я все это тогда делаю? они в курсе моей битвы с директором на счет снятия с меня этой обязанности, на себя брать не хотят, но праздники любят. но не настолько, чтобы хотя бы из уважения к моим старания пойти и сдать этот гребаный тест.
начали массово уже отказываться от участия, а у нас и так был не совсем добор по количеству. и мне надо на 300 000 накормить теперь три калеки? :шок:
terroristka
у вас выход куда-то или в конторе будете?
180207
Для выхода куда то нужен наверное будет или ПЦР или код.
180207
в мариотте, поэтому и нужен либо код, либо пцр.
terroristka
блин, я тебя понимаю, ну и тех кто отказывается идти тоже можно понять. Люди просто задолбались, и им правда неохота даже за счёт конторы делать ПЦР и идти.

У нас прошлогодний НГшный корпорат отменили, потому что больше половины отказалось идти :dnknow:
хотя, справедливости ради, у нас для корпоратива был выбран коттедж в хурхуяловке:) по итогу там летний праздник устроили.
Мариотт - центр города, не знаю чего не сходить
Ne budu ni kem
на главной НГС висит статья, что клубы будут пускать по кодам, но не будут проверять паспорта,
ибо не имеют на это прав :biggrin:

условно, вся компания может по паре куар-кодов пройти
180207
знаешь, я пару лет назад сказала дирику, что людей ходить постоянно уговариваем, давайте вообще отменим эти НГ-корпоративы. он попросил опрос провести, так вот все эти дамы были за праздники. и меня опять обязали все это делать и опять таки бегать уговаривать все равно. они в курсе всего этого, но все равно поступают, как говно.
а когда я нашла норм ресторан и решила после одного года снова в нем же провести праздник, что бы упростить себе это дело (поиск ресторана самое сложное для меня), так они вой подняли, что им нужно разнообразие.
я вот сегодня посчитала, что мне в лицо плюнули.
terroristka
ахудивительные дамы :facepalm:

блин, у нас практически все благодарны офис-менеджеру, которая всё это ищет, организовывает, заказывает,
там же капец сколько всего надо сделать и по программе и по еде и по всему остальному

если от этого нельзя отвязаться, то держись :agree:

премию хоть дадут за это? :biggrin:
180207
да хз, нам всем ежегодные премии в конце года дают. меня сейчас в целом по зп не обижают, а в том году и премию дали больше обычного раза в 1,5. но дело же не в деньгах. я вот организовываю боулинг на 23,02, это мне по душе, т.к. сама хожу, играю, пью пиво и я сама была инициатором этого мероприятия. до меня мальчиков поздравляли заказом пиццы в офис ). а рестораны мне не нравятся.
у нас есть секретарша, которая нифига не делает. я ей уже предлагала заняться НГ, типа прибавка к твоей маленькой зп к новому году разве не прекрасно? но нет, не хочет брать на себя эту ответственность. а дир ясно дал понять - найдешь кто возьмется, я соглашусь снять с тебя.
terroristka
:eek: а на хрена разнообразие, если всё пучком прошло?
я б вообще в Шульц пошёл :biggrin:
Алексий
я хз. для фоточек. кухня все равно везде одинаковая, мы в новосибирске. хотя в мариотте огонь конечно, сегодня туда ездила по меню, покормили ) ну ладно, я на эти триста тыщ нормальным людям устрою королевский пир с безлимитным мартини/шампусем и коньяком/виски.
хотя ржачно местами. у них выкладка десертов, я посмотрела цены - кусочек медового торта почти 200 р. а я как раз в обед в столовой медовик брала за 50 р, вкусный )))) но каре ягненка с баклажанами под сыром в столовке не дают.
Автоинформатор
Доброе четверговое утро!
World shopping day

Кажись, там что-то мокрое с крыши капает
+0,5°
serega
Ага, весенняя капель :улыб:

Доброе :knix:
serega
дождь на улице, весело всем будет после заморозка ))
Автоинформатор
Всю ночь за окном капало. Как будто дождь шел. На пл. Ленина в 6-30 было +1