Вспомним СССР
2357
35
Животные живут без истории. А рыбы скорее всего не помнят, что было вчера. Эволюция человечества закончилась, пошел обратный процесс
врач_похметолог
презервативы раздаёшь?
Так надо вспоминать СССР или не стоит? :umnik:
Фря
Ну, не начинай, а. Раньше и я мог в очереди пять часов простоять и сразу без передышки встать в другую
Фря
Вспоминать надо. Вопрос только, не чокаясь или с надеждой?
Фря
Так надо вспоминать СССР или не стоит? :umnik:
Там тоже были резиновые изделия, но народ как-то изворачивался и таки размножался.
Демид
Чойта. Топик свалился сверху, надо поддержать разговором. :biggrin:

На всю жизнь сохранила отвращение к очередям. :BooM:
Лохматулька
Вспоминать надо спокойно, как часть прошлого. ИМХО.
Фря
и к стоматологу. :biggrin:
сел в кресло и открыл рот! открыл рот, я сказал, а то я щас этот зуб тебе через жопу выдерну!
так, папаша с ремнём, войдите и успокойте своего ребёнка, он мне палец прокусил! :ха-ха!:
кот ф пальто
Я редко в детстве к стоматологу попадала, с зубами более-менее нормально было.
Но помню, привезли, зашли - рот откройте, а там группа студентов сидит и им врач говорит "Смотрите все сюда". И вся эта шобла давай мне в рот заглядывать. :biggrin:
Фря
меня один раз тоже так студенты изучали. будущие хирурги. снимки сначала посмотрели, а потом фломастером на грудной клетке рисовали, где нужно правильный надрез сделать и как рёбра распилить, чтобы до проблемы докопаться :eek:
было щикотно. когда фломастером... :biggrin:
Фря
Чойта. Топик свалился сверху, надо поддержать разговором. :biggrin:

На всю жизнь сохранила отвращение к очередям. :BooM:
Всегда хочется купить без очереди.
Фря
Вспоминать надо спокойно, как часть прошлого. ИМХО.
Я с любовью вспоминаю.
Фря
Я редко в детстве к стоматологу попадала, с зубами более-менее нормально было.
Но помню, привезли, зашли - рот откройте, а там группа студентов сидит и им врач говорит "Смотрите все сюда". И вся эта шобла давай мне в рот заглядывать. :biggrin:
Уж лучше встретиться с группой студентов у стоматолога, а не у гинеколога.
Фря
Ага, тоже вспоминаю. Друг захворал и лечение проходил в НКВД на Тимирязева. И вот когда ему буж уретральный вставили по самую пимпочку, тут-то эта шобла студентов и зашла в кабинет. Доктор показывает им на него и говорит — вот посмотрите коллеги, что вас ожидает, если вместо лекций будете ходить в другие места. Еще и зачет не получите.
Сарра
Вот сейчас мне совершенно фиолетово у какого врача я встречу группу студентов. Им же тоже учиться надо. :biggrin:
кот ф пальто
Почувствовал себя манекеном? :biggrin:
Фря
манекен-ж неживые. они не могут ощущать. :umnik:

а я сёдня - зануда :biggrin:
Демид
На тебе прям кончилось, чтоле? Хотя по тебе за версту видать.
Фря
А ныне они куды делись? В той же очереди на кассу и стоишь. О нидайбох 22.00 =зря стоят и вечер не удался.
Ж. иди в ж. Самый верный путь от паранойи)
Фря
Вот сейчас мне совершенно фиолетово у какого врача я встречу группу студентов. Им же тоже учиться надо. :biggrin:
Я бы предпочла, чтобы они учились на кошках.
Отец Тук
Касса в очередь в магазине из 5 человек не сопоставима с очередями в магазине в советском союзе.

С утра надо в магазин ходить, особенно в выходные - никого нет. :biggrin:
Сарра
Начинают они с манекенов, ну и до людей дело должно дойти, иначе что за врачи. :dnknow:
Фря
Вот сейчас мне совершенно фиолетово у какого врача я встречу группу студентов. Им же тоже учиться надо. :biggrin:
я всегда говорю, что в каждом возрасте свои плюшки :biggrin:
180207
плюшки
у тебя крошится поди сё и в постель летит :biggrin:
Фря
Бесполезно. Даже 1-го января в 7 утра какая-нибудь зараза будет ползать в торговых рядах. Я проверял. :biggrin:
Отец Тук
Ну что сказать, город великий :biggrin:
Фря
лучше город древний, город длинный / двигаем, ребята на Урал :mauridia:
Фря
Начинают они с манекенов, ну и до людей дело должно дойти, иначе что за врачи. :dnknow:
Судя по тем, что в моей поликлинике - недоучки, опасные для больных.
врач_похметолог
плюшки
у тебя крошится поди сё и в постель летит :biggrin:
если тебе мешают крошки, можешь перелечь на другую постель :biggrin: