Девушки, доброго дня/вечера/ночи/утра!
В зависимости от часовых поясов.)

Тема

Как Вы готовитесь к Новому Году?
1.Себя( в чем встречать, как накраситься? что приготовить?)
2.Деток (что подарить, как развлечь И так далее.). Чтоб НЕ МЕШАЛИ)
3.Подарки(кому чего и как преподнести)
4.Любимому.(здесь вариантов масса, поэтому сами/сами)
Иннокеша
Для примера отвечу)

1. Не знаю. Как-нибудь накрашусь.что-нибудь надену. Тк мы переезжаем. Стол обширный)
Бутерброды. Салаты пяти наименований. Горячее - баранина. Десерта нет). Пока. Я не придумала просто
2. Вместо детей - собака. Ему купила вкусняшку.
3. Любимому - символ года. Это его год.
4. см. п.3 :secret:
Иннокеша
ой ну чо ты. поеду к своему мужику в трениках и пухе, потому что с собакой. стол - чо мама приготовит, пофигу ваще. подарки не дарим, у нас вокруг НГ у всех ДР плюс-минус 10 дней. разоришься дарить и туда и сюда. ну мне комикс подарит, это я знаю )))
terroristka
поеду к своему мужику
Дык. Это уже ж подарок!)
Взаимный

а песелю что?)

и че за комикс? :umnik: я тоже ж идеи хочу
Иннокеша
песелю и так подарки постоянно, обойдется ))
комикс от дилетанта, исторический.
Иннокеша
Дык. Это уже ж подарок
:ха-ха!:
Taran
:улыб:Че ржешь?) на правду
Иннокеша
да я тот еще подарок :biggrin:
terroristka
с сюрпризом!

как и мы все

Показать спойлер
сегодня разругалась на площадке собачьей с дамой. Собака - кобель,немец, овчар.Совершенно не слушает хозяйку! Гуляют они так: она его вывела на площадку, он(бедолага) рвется с поводка, орет(лает) как подорванный... Эта стоит и всем собачникам: "Проходите мимо! Не видите - мальчик нервничает!"
Показать спойлер


:dash:
Иннокеша
не умеют собак воспитывать у нас ) как тут заявляли - он послушный. правда слушается, когда это ему интересно. но послушный же.
terroristka
ну не умеешь - отведи к инструктору
а то получается картинка
стоит еле держит кобеля здоровенного пока он рвется на других псов

это как сказать - мой мальчик не умеет писать
научи!
Иннокеша
хорошего инструктора найти та еще проблема. можно покалечить животное.
я как-то сама справляюсь. тяжко, но вроде получается. иначе просто 30 кг живого веса не удержать.
Иннокеша
1.Встречать буду в том, что найду. Сосед ещё не доделал гаодеробную, соответственно вещи ещё все упакованы... Ну как-то так... Вообще есть новое платьюшко, но найти его тот ещё квест. Но если сосед завтра все доделает, я за понедельник все покрашу пропиткой и лаком, то во вторник все спокойно разберу и найду все что надо.
Готовить - все меню расписано и на 31 и на 1. А дальше пара дней выходных от кухни. Купить нужно прям самый минимум, свежие овощи типа перца, авокадо, пекинки
2. С подарком сын не определился, поэтому подарок точно будет когда мальчик решит что ему надо. Собакену куплю самую большую масалыгу и пусть грызёт пока не офигеет.
3. Своим соседкам куплю подарки 31. Самое простое - по орхидее,
4. Любимый и так задаренеый и если не перестанет косячить, то подарок будет, а если нет, то на все каникулы к папе и пусть там его одаривают
Иннокеша
Мы гуляем с соседкой чёрной овчаркой. Оба пёсы в намордниках. Причём гуляем на моей территории. Идёт клоун с пуделем. Наши носятся, что снег летит из под копыт, они нас не видят и могут сшибить. Ну естессно они пуделя тупо сбили, мы собак позвали, взяли на ошейник. Мужик стоит орёт, пуделя подхватил на руки... Хреналь орать, собаки на частной территории, а вот что он делает со свой мочалкой тут не понятно.... Если к нам ещё приходят соседи из домика у леса со своими тремя хасями, то я тупо вжимаюсь в стену дома. Там вообще непонятно кто за кем бежит и что происходит. Благо они редко совсем приходят.....
Да Вика, ты правильно поняла, игры происходят уже у меня на территории участка, а не на дороге или других местах общего пользования. И у нас можно гулять с собаками только в намордниках
Иннокеша
1) Я не крашусь. :biggrin: Буду встречать в чем-то под настроение. Выберу из того что висит в гардеробе. О, приготовить - это самый главный пункт. Традиционно - оливье (это дочь делает, ее любимый салат), селедка под шубой (это я делаю, но она постоянно его заказывает), холодец сварю (давно не варила), салат с утиной грудкой (это новое, утку для себя в этом году открыла :nom: ), горячее - говядина скорее всего (там тоже новый рецепт) и яблочный пирог (тоже новый рецепт). Давно ничего нового не готовила - вот.
Ну есть это мы будем дня 3 точно. :biggrin:
2-4) Подарки уже приготовлены и сложены. некоторые практичные, некоторые просто для души. Насчет развлечь - еще непонятно, кто кого будет развлекать. :superng:
NORDIK
куплю самую большую масалыгу и пусть грызёт пока не офигеет.
чет развеселила) ржу сижу
вчера с псом ходили на рынок. представь, какие там ароматы для собаки) Он вышел как пьяный.
Пришлось откупаться дома косточкой)

зато сейчас разбудить не могу. Храпит у себя в берлоге:улыб:
Иннокеша
Он у нас вымахал. Тут места много, есть где побегать, лапы размять, да ещё и подруга нарисовала. Так что он реально стал конь. Ну и так ему регулярно берём кости с мясом, типа лытка говяжья пиленая кошечка и, так что это не праздничное блюдо, а вот кость такую прям здоровую и с мясом... Ну хоть минут 30 не будет лезть к столу.

И да, горячее я в ночь никогда не готовлю, только салаты и закуски, а 1-го гусика в духовочку и будет нам вкуснл
NORDIK
ой! Развеселила!

Показать спойлер
Ты необыкновенная! Держись с праздниками, У меня как-то также( Рынок с Шончиком победили. В смысле закупались. Осталось накрыть стол. А до этого сущий пустяк - переехать! и вещи перевезти
Показать спойлер
Иннокеша
Ну мы при моем волевом решении и той-то матери переехали, вещи разобрали частично. Если честно то и вещи перевезли частично, весной буду потихоньку нужное перевозить, ненужное выбрасывать
Иннокеша
Я постучался, если что... Так сама то и есть самый лучший подарок. И радость твоя, и счастье твое и смех , и улыбка и красота, и нежность в ночи на кухне, пока дочь в комнате типа спит)) - Подарок. Кстати, всегда) Не только на НГ
Иннокеша
о! Кешка, привет :agree:

краситься не буду, ничего дарить не буду, готовить ничего не буду, возможно лягу спать до наступления НГ :knix:

устала, как бегемот, которого по морде чайником, так что пусть год завершается без всякого моего участи :dry:
180207
"Это был тяжелый год"? :biggrin:
Фря
нет, но его оконцовка доставила, как могла :BooM:
180207
Привет!
сил вот только уже на НГ больше нет)
лягу спать до наступления НГ :knix:
так и будет

ничего не хочется
180207
устала, как бегемот
жрать шакаладные вафли? так ты ешь меньше вафлЕ :secret: й
180207
доставила, как могла
мешок вафлЕй? шакаладных хучь? :facepalm:
Иннокеша
Re: Не для пацанов!

Кешуля! Это наш ответ женоненавистникам? :snegurochka:
врач_похметолог
Там такой химический состав, что страшно их есть! :snegur:
Сарра
да нет. Они нас не ненавидят. Шутят
Иннокеша
Будут шутить осмотрительнее! :dedsneg1:
Сарра
счас бы вот Фиолетовый высказался
не те люди, не тЕ
Сарра
к сожалению
ничего. Подхватим
Есть, как все. А есть уникальные)
врач_похметолог
устала, как бегемот
жрать шакаладные вафли? так ты ешь меньше вафлЕ :secret: й
много не мало :agree:
Сарра
Многие нас покинули. :snegur:
многие к вам пришли :agree:
180207
Провожаем старый! Ждём новый! :superng:
Сарра
ой, ему всё равно, ждём мы или нет, скоро прибудет :agree:
180207
нет, но его оконцовка доставила, как могла :BooM:
Бывает. Хорошо, что не весь год такой. :snegurochka:
Фря
:biggrin: наряжу сегодня ёлку, пусть несёт мне радость :superng:
180207
Вот тоже надо было в самый праздник наряжать. А то моя уже не приносит радость, как всегда и стояла там. :dry:
Лохматулька
я вчера подумала, что может хай на неё, пусть лежит на балконе, потом сразу на помойку :biggrin:
180207
Прям с балкона :biggrin:
Лохматулька
так тоже можно :king:
180207
В прошлом году выхожу из подъезда 1 января утром, а под балконами в снегу елка - прям наряженную и сбросили.
Лохматулька
ну а нафик она нужна после новогодней ночи :dedmoroz:
Лохматулька
а чо сбросили-то? мошт ничайно уронили :biggrin:
180207
Элемент декора :dnknow:
кот ф пальто
Ну если до этого нечайно обдолбаться, то можно и нечайно уронить :agree:
Лохматулька
Вот я не поняла, что там Ванга напророчила на 22.2.22 г.? Война то будет, или нет? :dedmoroz2: