terroristka
Я так понимаю что это мало? Что-то слышала про 100 бальников..... Но не очень в курсе нынешних систем
terroristka
Блин, сегодня пол-беды сама упласталась, так ещё и мужиков своих уработала. Какие же они завтра радостные побегут в школу и на работу....
Сегодня бролей рассадила немного... Реально бегемот. Надо будет завтра взвесить
NORDIK
Я так понимаю что это мало? Что-то слышала про 100 бальников..... Но не очень в курсе нынешних систем
это не егэ
terroristka
Не дороги, а полигон коврового бомбометания. Два месяца проездил, пару ямок собрал - ремонта на 20 тысяч :BooM: Не было машины-не было проблем :biggrin:
Ech_Aleks
Если следить за скидками можно меньше чем за 8 туда и обратно слетать.
вполне гуманно
Смотрели Питер, за девять можно было взять. Но чет времени совсем нет. Отложили до осени, там посмотрим
terroristka
В Питер улечу дней через 10. На белые ночи .
terroristka
Новое прохладное утро
Снова не очень, +5,8° на текущий момент.
Алиса на день +14 пообещала
terroristka
Прохладно так. На пл. Гарина-Михайловского было в 6-33 всего +5, а за городом поди еще меньше.
Ech_Aleks
За городом нормально, солнышко светит, работа кипит. Даже на нашем краю дорогу делают. Ливневки прокапывают, саму дорогу грейдируют и будут отсыпать.....
terroristka
Вторничное утро!
Потеплело, +8,0°
А днём до +20° :mauridia:
terroristka
Лето вернулось. В 6-31 на пл. Гарина-Михайловского было +10
terroristka
Не знаю я сколько на улице, но достаточно тепло.
С утра уток переселила в постоянный уличный загон из сетки. Надо идти в птичнике убирать где они были и там дезинфицировать и свежую подстилки делать, полки мыть и дезинфицировать. Завтра туда новые постояльцы заселяться будут.
И таки наверное пора рассаду табака высаживать, вроде заморозков больше не обещают....
А так день как день
terroristka
Остался ещё бакалавр со своей дипломной работой. Заслушаем и можно будет ехать домой.
terroristka
А у нас тут такое природное световое/звуковое шоу было.... В результате и мы и Марусино и Криводановка сидим без света.... С машины сдернула аккум и на него все 3 инкубатора прицепила
terroristka
Говорят молния в какую-то 110-ку попала.... Не знаю что это за фигня, но света сказали часа 3 не будет
NORDIK
Это примерно то, что идёт на одной из веток с Новосибирской ГЭС. Видела же там опоры? Вот тот самый размер
serega
Нгс странный, показывает +20°, при том что за окном метеостанция видит +11,7°,. Стою в осенней куртке, и как то не жарко. Дождь, славбо, закончился.
terroristka
Срединедельное :superng:
Сейчас сайт пишет про +9^, а по факту у нас +12,1°. Очень разный климат на планете.. НСО))
И пасмурно, с низкой облачностью
serega
На улице ещё не была, только собираюсь, но пасмурно и явно дожжик был.
На днях газон косила, а то газон по колено ни фига не красиво, и теперь после дождик он начинает подниматься ровным зелёным коврики.... Вот это мне больше нравится. И если прошлый год вся скошенная трава шла на мульчирование, то в этом году больше половины приходится курочкам-утикам отдавать
terroristka
Тучи, прохладно. В 6-33 на пл. Гарина-Михайловского всего +9. Снова в университет надо идти.
NORDIK
да чего экономить, отдай им весь газон, что бы время на покос не тратить :biggrin:
terroristka
Защитил студент диплом на четыре. Свалился этот груз с плеч. Сразу ключ у него забрал от кабинета.
Ne budu ni kem
Из кабинета хоть выпустил?
Ne budu ni kem
зашла я щас значит в свои инвестиции, и с удивлением увидела, что все мои акции и бумаги, кроме сберовских, куда-то испарились. пишу в чат, там отправляют звонить на 900. звоню - ну мы же типа теперь под санкциями, так что все ваши иностранные акции и бумаги мы куда-то кому-то перевели :шок: ждите отписку на почту.
я все больше "люблю" нашу зомбо-бункерную власть. завтра куплю самую дорогую бутылку шампанского и буду ее хранить до, надеюсь, скорой и радостной вести о кончине деда.
terroristka
Новое утро
Пасмурно чего то, и +12,8°
terroristka
Как то прохладно. Всего +11 было на пл. Гарина-Михайловского в 6-23
Ech_Aleks
вон, прогноз дождик рисует
элис же говорит что без осадков сегодня. Не понятно, ехать поливать или снова профилонить?
никому нельзя верить..
terroristka
зашла я щас значит в свои инвестиции, и с удивлением увидела, что все мои акции и бумаги, кроме сберовских, куда-то испарились. пишу в чат, там отправляют звонить на 900. звоню - ну мы же типа теперь под санкциями, так что все ваши иностранные акции и бумаги мы куда-то кому-то перевели :шок: ждите отписку на почту.
не связывайся, по возможности, со сбером! жулик на жулике
если возможно, переведи всё к другому брокеру

мои оба инвестиционника предупредили, что брокер меняется - для расписок в забугорных депозитариях. А в приложениях всё как было, так и болтается. В отчетах так же все на месте
serega
Финам :
Инвесторы смогут перевести ценные бумаги и денежные средства от брокера под санкциями другому брокеру без удержания НДФЛ в 2022 году. При этом другой брокер получает все права и обязанности по соответствующему брокерскому договору, на указанную "промежуточную" дату исчисления.

законопроект сейчас в Думе
terroristka
Что не делай, все равно прогадаешь. И так постоянно
terroristka
Вечером салат, редиска, лук, укроп и базилик с дачи и черешня с рынка.
Ne budu ni kem
У нас чето зелень отстаёт, лук с чесноком только радуют :biggrin: но их много не сожрать
terroristka
Пятничное утро :appl:
Низко-тучное и тëпло-пасмурное,
Обещались возвращать лето начать, с сегодня
Пока +16,0°

Всемирный день мороженого, если кому надо
serega
У нас лука зелёного вечно не хватает. То пирожки с луком и яйцом, то пирог наливной с тем же самым, то блинчики фаршированные, то ленивые пирожки (ну типа оладьи с луком и яйцом), то оерошка, то в салат..... Так ещеиэ и курочка, индюшатам надо оставить, для них лук как антибиотик и дюже полезный
terroristka
Утро, пасмурно и не жарко. Сейчас доготовлю ребёнку обед на работу и попру в огород остатки высаживать и чистить птичники. А потом в Криводановка надо скататься, там девушка сама масло давит, а я жмых забираю
terroristka
Летняя пятница. На пл. Гарина-Михайловского в 6-33 было +16
NORDIK
У нас лука зелёного вечно не хватает.
мы не такие великие кулинары))
излишки всё заморозить планирую, но руки не доходят
так сжираем, но не быстро - супчики\мяско жареное\салатик. Гастрономические излишества сейчас не по сезону, времени не остается.
Сын должен еще недели две доучится, и тогда назначим шэфом по кухне. Надеюсь, столование после этого изменится к лучшему))
terroristka
Смотрю нового Дудя. Его интервью с Николаем Солодниковым.
terroristka
Позавтракаю и поеду . Фото ягод вечером.
terroristka
Жарковато было сегодня. Хотя утром тучи заходили, но без дождя. Так что полол, поливал, косил, подвязывал. Уже первый перец и помидор завязались. Ну и урожай ягод.
terroristka
Утро воскресное. На градуснике + 21. Завтрак и на дачу.
terroristka
Выкопал тюльпаны. Весь день с ними провозился. Ну и поливал все. тучи снова прошли мимо.
terroristka
Вот и дождь с утра. Меньше поливать:улыб:
terroristka
С утра было 3 капли дождя, зато сейчас гремит знатно.
Второй день сижу в доме. На улицу выхожу только птичку покормить и напоить... Да и бройлеры второй день лупят я как из пулемёта. Это я взяла с запасом на поганый оплод, а оно оказалось что всё в пределах нормы.... Хотя чешское яйцо вроде держит марку, а венгры и словаки совсем испортились
terroristka
Новое утро!
Вроде и понедельник, а на календаре Вторник. Выхи ближе))
С ура 18 было, сейчас уже 20,1°, облачка опять же набежали. Мож подождит?

Днюха у Трампа и Чем Гевары
Так же день донора и банный день))
terroristka
В городе солнечно, а в какадеме какие тучи собрались. Душно, включил кондей чтобы стало прохладнее в комнате. На пл. Гарина-Михайловского было +21
Ech_Aleks
в Искитимусе восьмиминутный ливень пробежался
Свежо стало