привет, Автоинформатор :flowers:

у меня сегодня все синие были
это как? :umnik:
180207
:biggrin: цвет авто, киа рио 2022 го и шевроле блин не смотрел какая модель и какого года
Алексий
красивое:) и девочки за рулём? :biggrin:
180207
Сегодня какой то иностранец, из ближнего дружественного государства
Девачка за рулём позавчера была :wub1.gif:
serega
Девачка за рулём позавчера была :wub1.gif:
подсказал куда везти? :biggrin:
180207
Не, он только смотрел и радовался :secret:
Фря
:biggrin: так могли и отклониться от маршрута
180207
Подольше в обществе прекрасной водителки. :secret:
Фря
поди за двойной тариф :biggrin:
Фря
"Поедемте на таксо?" :biggrin:
но ехать некуда
а все едут кто куда
180207
подсказал куда везти? :biggrin:
она в навигатор смотрела :dry: но подсказал где сигарет купить, ага :biggrin:
serega
с каких это пор навигатор интереснее живого человеческого общения? :nea.gif:
180207
она предусмотрительно меня назад посадила
со спереди разместила сумочку с ветровкой (или чето вроде того) :dry:
serega
я жила на О.Дундича, ездила на работу на Восход, там ходила маршрутка
1068, дык вот, одно время водителем на таком маршруте была девушка лет 25-28,
обалденная красотка, и вот эта Газель прям ей шла :biggrin:


она предусмотрительно меня назад посадила
я всегда сажусь назад, многих таксистов это не смущает, и ваще не мешает
вести машину вполоборота к дороге :facepalm:
180207
гдето попадалась девушка (хотя, скорее тётенька)-маршрутчица, но давно. Не водятся они в больших кол-вах. Вот такси ага, раз на 20 вызовов случается

И насколько долго этой газели хватило? :biggrin:
всегда сажусь назад, многих таксистов это не смущает, и ваще не мешает
вести машину вполоборота к дороге :facepalm:
мой обычно сзади, я впереди. Ну и когда один - уже по привычке.
Так дорогу показывать проще))
serega
И насколько долго этой газели хватило? :biggrin:
ну где-то с год она отработала, дальше не знаю, я переехала с Дундича :dnknow:


мой обычно сзади, я впереди.
водитель сзади? :eek:
180207
водитель сзади? :eek:
моИ :biggrin: мысли за пальцами не успевают)
ну где-то с год она отработала, дальше не знаю, я переехала с Дундича :dnknow:
снесли\расселили?
дядька жил на 50 Лет Октября, 14
в принципе мне там нравилось, тихо-спокойно, двухэтажки начинали потихоньку менять на новострой - живи не хочу..
180207
ам ходила маршрутка
1068, дык вот, одно время водителем на таком маршруте была девушка лет 25-28,
обалденная красотка, и вот эта Газель прям ей шла :biggrin:
На 79 маршруте (автобус) дама водила - очень даже прилично - плавненько так, не как дрова в общем. :biggrin:
Может и сейчас водит, просто я на нем уже не езжу.
Фря
Это вы ещё на транваях не ездили :biggrin:
180207
водитель сзади? :eek:
А "чотакова"?
serega
моИ :biggrin: мысли
мои скакуны :biggrin:

дядька жил на 50 Лет Октября, 14
на 25 лет Октября всё же :agree:

снесли\расселили?
с первым мужем разошлась :biggrin:
Фря
На 79 маршруте (автобус) дама водила - очень даже прилично - плавненько так,
у меня свекровь вторая шикарно водила машину, гораздо лучше, чем свёкор, хотя учились в одной
автошколе ДОСААФ

так что дамы за рулём, это часто не только красиво, но и профи :agree:
Begemot
Это что за чудеса автопрома? :ха-ха!:
180207
Это что за чудеса автопрома? :ха-ха!:
арабский вариант лимузина

с первым мужем разошлась :biggrin:
житейская ситуация :umnik:
serega
арабский вариант лимузина
офигенско:)))) яб прокатилсо :girl_witch:

житейская ситуация :umnik:
я приобрела опыт :biggrin:
180207
в книжке Изобретения Дедала помню была идея транспорта с коллективной ответственностью
у каждого руль, и куда большинство повернуло, туда автобус и поехал :biggrin:
ЛешийВДНХ
на таком только по полям ездить :eek:
180207
приобрела опыт :biggrin:
самое ценное что можно получить, ну, после наследства :agree:
ЛешийВДНХ
была идея транспорта с коллективной ответственностью
какое счастье, что мы отсталая страна в плане технического прогресса :rofl:
serega
приобрела опыт :biggrin:
самое ценное что можно получить, ну, после наследства :agree:
а то :biggrin:

во второй брак я вошла вполне подготовленной

Показать спойлер
ко второму разводу :biggrin:
Показать спойлер
180207
:biggrin: да, минтранс и депутаты всё сами пустят через бронные или щё какую жопу мира
ЛешийВДНХ
воооот :agree: зришь в корень, а для народа у нас, как и 90-е, только самогон и анаша :mauridia:
180207
только самогон и анаша
:biggrin: :mauridia:
Показать спойлер
Показать спойлер

Показать спойлер
Показать спойлер

:superng:
ЛешийВДНХ
можем смело себя молодыми чувствовать :biggrin:
180207
во второй брак я вошла вполне подготовленной
Показать спойлер
ко второму разводу :biggrin:
Показать спойлер
теперь готовишься к третьему? :grandma:
serega
не:) я к мужикам хорошо отношусь, достаточно двух жертв моего обаяния :biggrin:
serega
таки теперь она терроризирует мужиков без брака, ОТК, Госприёмка, то, сё :umnik:
ЛешийВДНХ
- Наговариваете вы на нашу семью. Грех это :beee:
180207
достаточно двух жертв моего обаяния :biggrin:
безвозвратные потери среди мирного населения? :а\?:
serega
иначе этих двоих обаяли бы солдаты НАТО :not_i:
ЛешийВДНХ
а толку от этого библиотекаря? форму для военных, как навальный, он шить не умеет
Клонгрин
иначе этих двоих обаяли бы солдаты НАТО :not_i:
или ещё какие нить экстремисты, с запрещённым в РФ названием :agree:
иначе этих двоих обаяли бы солдаты НАТО :not_i:
Отец Кукша сообщает:
Показать спойлер
- Итак, отец Кукша, зачем ты напал на отца Африкана и избил его? Чем ты объяснишь такое недостойное поведение?

Епархиальный суд заседал в кабинете владыки митрополита. Судьи - все сплошь маститые, украшенные дорогими крестами и огромными бородами отцы - с каким-то энтомологическим интересом смотрели на обвиняемого. Обвиняемый, со свежими ссадинами и кровоподтёками на лице, в простом подрясничке стоял перед ними и переминался с ноги на ногу. Архипастырь сидел в сторонке, всем своим видом показывая, что высшая церковная власть Кобылозадовщины никак не вмешивается и не влияет на процесс братского суда.

- Отец Кукша, не молчи! Мы ждём ответа! Отец Африкан, между прочим, побои снял уже! Ты хочешь, чтобы дело до полиции дошло?, - секретарь суда требовательно помахал в воздухе документами медицинского освидетельствования.

- Вы понимаете, владыка святый, дорогие батюшки, я не виноват! Это всё он, сам отец Африкан! Он за дело получил!, - отец Кукша кашлянул и продолжил:

- Он сам первый начал! Мне много раз уже верные прихожане говорили, что он у себя на приходе какие-то шуточки про меня шутит, говорит там всякое обидное. Ну, я терпел, конечно, по-христиански. Пару раз я приезжал к нему в храм, когда его не было, и людям говорил, что если они хотят, могут моими прихожанами становиться, и всё такое, если отец Африкан их не устраивает...

- Постой! Вот ты говоришь, что он тебя якобы оскорблял, а доказательства у тебя есть? Видео, аудио... То, что ты к нему ездил и людей воровал - это мы знаем, и видели, и слышали. А ты свои доводы чем подтвердишь?

- Мне верные люди говорили об этом! Я им верю! Они мои духовные чада! Они ещё говорили, что он сам хотел ко мне приехать, и мои требы отнять! Отпевания там, освящения домов, огородов, пасек...

- Отец Африкан, как ты и сам знаешь, настоятель хорошего, крепкого прихода, - подал голос митрополит, - Нареканий к нему нет никаких. Люди любят его, такой храм там всем миром построили, прям игрушка! Что ему в твоей, прошу прощения, отцы, дыре делать? У тебя же там запустение! Форменное запустение! Благочинный мне докладывал, что у тебя в том году крест проржавел, да и свалился с купола, и до сих пор купол у тебя лысый! Разве не так? Церковный двор сорняком зарос, не храм, а сарай какой-то! Отец благочинный, что-то изменилось у отца Кукши на приходе?

Встал член суда, благочинный отец Исмарагд:

- Нет, владыка святый, увы, нет ничего нового. Я был у отца Кукши на той неделе. Там всё по-старому... Грязь, простите, вонь, запустение. В алтаре разве что не насрано!

- Владыка! Это наглая ложь! Это фейковая информация!, - засуетился отец Кукша, - У меня всё чисто! Траву сегодня же выкошу, храм белить будем к Троице, а крест я закажу, закажу, владыка! Просто катастрофически не хватает времени! Этот отец Африкан...это он всё... Он не даёт мне спокойно жить, он там такую политику ведёт...

- Да какую, какую политику?!, - не выдержал секретарь суда, - Отец Африкан крепкий хозяин! У него люди нарадоваться не могут! А от тебя бегут! За это ты и побил его, из-за зависти, что он хороший священник, хороший проповедник, духовник, а ты, словно леший сидишь там у себя, не просыхаешь, и разве что на людей не кидаешься! Хотя, нет. Уже, вон, кидаешься...

- Владыка святый, отцы! Я не бил отца Африкана! Нет! Я не хулиган, не бандит! Я просто призвал его к порядку и покаянию! Я решил превентивно, так сказать, первым выступить, потому что он хотел мой приход разорить! Он очень быстрый, этот отец Африкан! Я бы иначе не успел! Я спросил его, мол, чего ты так поступаешь, а он руками замахал на меня, да в рясе запутался, упал и сам побился, это не я его! Я не бил! Его Бог так наказал, а вы сейчас почему-то меня судите... Это его, отца Африкана надо судить, он тот ещё мошенник, пьяница и вор! Он, вообще, отравить меня хотел! Да! Его надо судить, а приход его мне отдать, потому что я заслужил! Я старше его по хиротонии! И мой приход древний, со славной историей! А он без роду и племени скороспелка! Его надо судить! Да я вам сейчас покажу, что он против меня готовил, я тут привёз с собой...

Отец Кукша зашарил по карманам. Епархиальный суд терпеливо ждал окончания процесса поиска. Обвиняемый всё искал и искал, что-то бормоча. До судей долетали редкие обрывки: "Если бы я не начал первым...откуда он хотел приехать...у меня всё записано...это он всё...он хотел на приход мой руки свои протянуть...", и что-то ещё в таком духе.

Наконец, секретарь суда не выдержал:

- Довольно, отец Кукша. Нет у тебя никаких доказательств...ты тут нагло лжёшь епархиальному суду! Владыка, благословите ему выйти! Это уже невозможно!

- Нет! Вы у меня все получите! Кто этого Африкана поддержит, будет иметь дело со мной! Я вам всем покажу, я вам...

Митрополит кивнул, и невесть откуда появившаяся пара дюжих иподиаконов вежливо, но твёрдо увели возмущенного отца Кукшу под руки в коридор.

- Ну что, отцы, принимайте решение..., - вздохнул архипастырь.

#отецкукша
..........................
Все совпадения случайны


...

"...кроме того, отец Африкан, спонсируемый папежниками и американскими мормонами, разрабатывал ядовитые лжеучения, которые хотел распространять среди моих прихожан с помощью специально обученных голубей, живущих на колокольне его храма. Но в его приходе осталась горстка верных чад церкви, которые воспротивились его замыслам и попросили меня о защите. А я своих не бросаю. И вообще, я карту епархии приложил к жалобе, там отмечено, откуда Африкан готовил захват моего прихода..."

/Из апелляции отца Кукши в высший церковный суд/

#отецкукша
..........................
Все совпадения случайны
Показать спойлер
serega
достаточно двух жертв моего обаяния :biggrin:
безвозвратные потери среди мирного населения? :а\?:
чёйта? я их вернула в ряды свободных мужчин :mauridia:
Клонгрин
иначе этих двоих обаяли бы солдаты НАТО :not_i:
ни один солдат НАТО не составит конкуренции русской бабе :biggrin:

наши бабы круче АББЫ :mauridia:
ЛешийВДНХ
Все совпадения случайны


да ваще ничё ни с чем не совпало :biggrin:
ты видел новую картину васи ложкина? :biggrin: