В чем проблема разведенных мужчин?
8848
128
Из интернетов)))
Одноклассница рассказала мне свою личную трагедию.
Она любит двух мужчин: мужа и любовника. Прикол в том, что её любовник раньше был её мужем, с которым она развелась из-за любовника, который теперь её муж.
Демид
а в чем трагедия? только двоих же, вот было бы 10....одновременно, тогда да...)))
Демид
Вот один в один сериал, "Алиби" называется. :biggrin:
Фря
Самое забавное, что Сутулова - реально жена Стычкина, интересно, а Устюгов правда любовник? :biggrin:
ЛешийВДНХ
ну ты же следишь за его творчеством, ты нам и скажи. :миг:
Фря
Зато на пенсии будет, что внучкам рассказать
Фря
:tease: так то за творчеством, а не за женщинами
Фря
Стычкин кстати Контакт снимал как режиссёр
а сейчас Нулевого пациента вроде доделали уже

а Абсурд кто-нибудь смотрел пилотную серию?
ЛешийВДНХ
:tease: так то за творчеством, а не за женщинами
А я думала, что ты комплексно следишь за человеком. :biggrin:
Фря
а, ну это за тобой, маячки, камеры, то, сё :umnik:
Показать спойлер
:tease: :biggrin:
Показать спойлер
Демид
Зато на пенсии будет, что внучкам рассказать
:agree: Аргумент. Только это из серии "вспомнить есть что, внукам рассказать нечего" :biggrin:
Фря
Обидно, да) Вырабатываешь кортизол бочками всю жизнь, а рассказать-то и нечего)))
Демид
Мемуары. Для потомков. :write:

Хорошо вспоминается в кругу боевых товарищей по кортизолу. :1:
ЛешийВДНХ
:eek: это гормон стресса?
а адреналин тогда что?
Фря
Они вроде оба гормоны стресса.
Загуглил))
Итогом реакций является стимуляция надпочечников и выброс ими в кровь кортизола и адреналина. Адреналин увеличивает частоту сердечных сокращений, повышает кровяное давление и увеличивает расход энергии. Кортизол, основной гормон стресса, увеличивает уровень сахара в крови, улучшает использование мозгом глюкозы и повышает доступность веществ, которые восстанавливают ткани.
Кортизол ограничивает функции, которые были вредными в антистрессовых реакциях.
Демид
ты чо там? ничайно зашёл на яп и дас_кочета начитался? :а\?:
Да не бываю я на япе и не знаком с его героями. Шутка согласен старая, но кайфовая, жизненная)
Демид
не, гормонов нам не надо. :nea.gif:

Нам бы чего-нибудь попроще. :nom: :drinks:
ЛешийВДНХ
как у вас леших все просто. :biggrin:

Не, я тут как-то быстро скатываюсь в кофеиновую зависимость. :secret:
Демид
Гм.. я это уже читал от тебя. Это ты раньше где-то постил уже. Это сюда снесли, или заново топик создал?
Ага
Это тема на психологическом. Он наверное не в тему написал, его прямиком к нам. :1:

Тема кстати интересная. :write:
Демид
Одна из многих причин быть женатым: иметь рядом женщину, которой можно полностью доверять.
Развелся и стал противником браков — перестал доверять женщинам, вообще.
ПТУНГТУ
"Верить в наше время нельзя никому. Мне можно" © :biggrin:
Демид
В наше время, личная свобода и полное равноправие. Но ответственность в коллективе может быть только на одном человеке. Одни ищут того, кто возьмёт на себя ответственность и устроиться так, чтобы не за что не отвечать, и при этом ни в чем себе не отказывать. Обычно, это женщины. Некоторые люди не готовы взять на себя ответственность. Некоторые, соглашаются принять ответственность, пользуются, но в нужный момент ускользают.
Гармония в отношениях — результат труда ведущего. Труд сложный. Не всё сразу достигается. Осторожно, не наломай дров, не давай волю эмоциям. Думай о том, что ты хочешь от жизни, тогда мелкие неровности на жизненном пути проскользнут незаметно
ПТУНГТУ
В свое время Сократ мне сказал: разводись непременно. Уйдёт плохая жена — станешь счастливым. Хорошая — станешь философом.
ПТУНГТУ
Бывает, было бы из кого выбирать
Демид
Вот, тут я соглашусь со сторонниками концепции случайного возникновения жизни в результате большого количества попыток. Но, и не откажусь от взглядов на божественное провидение.
ПТУНГТУ
Безусловно, бог нам поможет. Пробовать нужно всяких. И тогда боженька увидит, что ты стараешься и пришлёт нужное.
Демид
начинаешь как бабник-дегустатор, но со временем переквалифицируешься в бабника-словесника))
ПТУНГТУ
Но ответственность в коллективе может быть только на одном человеке.
в семье ответственность лежит на обоих. Если что-то не ладится, не бывает, что один виноват, а другой нет. :biggrin:

Но роли могут быть разные, да
Демид
Безусловно, бог нам поможет. Пробовать нужно всяких. И тогда боженька увидит, что ты стараешься и пришлёт нужное.
Главное для себя самого определиться - что это именно то, что нужно. :1:
Фря
Это тема на психологическом. Он наверное не в тему написал, его прямиком к нам. :1:

Тема кстати интересная. :write:
Я к психам не хожу. Это было либо на БЭЗЭ, либо на ЭМЭФ.
Либо, он как Соболев везде это постил:улыб:
Ага
Кстати, пользуясь случаем хочу спросить, а господин Фреш всегда общается цифрами? И как вы ему отвечаете? :umnik:
Ага
Господин Фреш пишет не только цифры, есть и слова. Но обычно их мало. :biggrin:
Если поняли, что он хотел сказать - то отвечаем, если не поняли - то отвечаем как в "ассоциациях".
Но практически всегда понятно про что он. Вот такой вот казус. :write:
Фря
Я лично не очень понял его ответ : 19. :dash:
Фигасе. Вы на какой-то новый уровень общения вышли, доселе ни мне, ни человечеству в целом, неизвестный.
*уважительно* :umnik:
Ага
Да не, это у всех так. Вы главное сильно смысла не ищите. Какой найдете - тот и юзайте. :biggrin:
Ага
да ты ему просто в ответ пиши что-нибудь про кэшбэк, трдло, КредитЕвропаБанк или 10й автобус, не ошибёшься :umnik:
Показать спойлер
Показать спойлер

:mauridia: