Украина
1894
19
Алексий
То что до Днепра, это по евоному уже не вукраина? Лаконично..
И как то до Берлина сразу отмерил, молодец) удивляюсь их географии.
Алексий
Памфлет политический какой-то. И бессмысленный.
Сарра
Заказной материал, от души так не сочиняют. Оно и не торкает в душе потому
serega
ну т.е. рассея от волги до енисея ради рифмы тебя не смущает?
serega
это далеко не первая песня уже, предыдущие были посильнее. но не думаю, что заказ. про мартышку и очки, например, мне очень нравится.
terroristka
Неа, вот это как раз не смущает. Естественно, в первую очередь проасссоциировал с Расторгуевым, но у него попса, а там политика
От Днепра и от условного Донца (на то пошло) разница как бэ существенная, если они думают, о чем поют. Второе, у нас две реки, а тут река-город, который вполне мог быть Тернополем или Львовом, к примеру, но не смог))
Зачем эти скрытые смыслы?

Извини, не разделяю подобного творчества.
Вообще, какая то пародия на раннего рамштайна
serega
политика, потому что ситуация такая. в одной песне он к россиянам обращается, в другой - к украинцам. только к одним с упреком, ко вторым с поддержкой.
а не разделяешь, только потому, что всю эту дичь поддерживаешь, имхо.

а так сейчас всюду политика, даже пугачева в кои то веки клип сняла на новую песню и шнур одну за другой пуляет песни с зоей.
serega
ну и кстати, у любэ не попса, а поцреотические песни. можно эту воспринимать так же.
terroristka
пущай и поцрэотические, однако ее можно и на концерте и как застольную, сейчас и потом
а тот опус отдельно от видеоряда как воспринимать? Одноразовая пустышка, на хайпе (порыв души дажи сложно сюда применить)
terroristka
не разделяешь, только потому, что всю эту дичь поддерживаешь, имхо.
я за мир во всём мире
но когда против нас, православия /неверных/ объявлен крестовый поход, нужно бить
да, мой брат тоже там воюет, скажем так. И как не грустна ситуация, считаю его дело правым (как в лозунге)
serega
какой поход? кто нас трогал? да плевать на нас всему миру было. ох уж это псевдовеличие.
serega
но когда против нас, православия /неверных/ объявлен крестовый поход, нужно бить
да? и чего прошлые битвы принесли? в Афгане, в Чечне?

Чечню восстановили за счёт нашего бюджета и до сих пор заливаем баблом. Сейчас уже разговоры о триллионах расходов на восстановление ДРЛО, и тоже из бюджета. У на что бюджет некуда расходовать?

И это я не говорю о погибших.
Алексий
Что мы (Новосибирская область) там в Донбассе восстанавливать будем?
Ech_Aleks
РФ будет восстанавливать, а значит и Новосибирская область
Ech_Aleks
так разделили же между регионами города для помощи и восстановления. нам тоже что-то досталось.
Алексий
Новосибирская область будет отвечать за помощь и развитие Беловодского района Луганской Народной Республики. Так по крайней мере пишут
Ech_Aleks
Зубаревич на эту тему рассуждала на прошлой неделе у веника. Говорит, что пока что никакого восстановления в оккупированных территориях скорее всего не будет (толку ремонтировать и строить, если стрелять вполне могут долго еще), так что все останется на словах. А бюджет скорее всего будет выделяться федеральный, т.к. у регионов денег нет. Регионы только будут предоставлять людей/технику.
А вот какой под это дело распил этих самых бюджетных средств организуют - можно уже представить. В питере по ее словам уже война идет между бегловым и его конкурентами за взятие под контроль "своего" региона.
180207
В Чечню всегда будут лить деньги водопадом, потому как дедок не остановил там ничего, а тупо заткнул деньгами. И если поток уменьшится, то все начнется с новой силой. И тут все будет по тому же сценарию
NORDIK
думаю после прослушивания Лебединого озера, нас ждёт много открытий чудных :agree: