Ассоциации игра (часть 73)(NF)
77434
1000
Автоинформатор
174 Люстдорфская дорога
serega
176. Поза № I. 40., но сверху женщина
Картинку прикладывать не буду :biggrin:
Лохматулька
без картинки нещитова! :biggrin:
Лохматулька
Двигатель в сборе ZS177FMM

serega
Поселку Кабардинка исполнилось 178 лет

Показать спойлер
но в 2014 году :biggrin:
Показать спойлер
serega
Я не модератор, у меня такая функция отсутствует :biggrin:
Лохматулька
воспользуйтесь скрепочкой :secret:
serega
Со скрепочкой не так эффектно :biggrin:
serega
И-180 (Роковой самолет Поликарпова)
serega
Опять большущими картинками дразнитесь?! :злорадство:
Сарра
181 (сто восемьдесят один) - натуральное число, расположенное между числами 180 и 182. Оно является 42-м простым числом, а относительно их последовательности расположено между 179 и 191
Сарра
Аромат essence №182

serega
183 калибр у танка FV
180207
ОАО «НПК «Уралвагонзавод» Цех №184 (механосборочный)
serega
А у меня были вот такие. Они мен не нравились. Не мой запах.
Сарра
А у меня были вот такие. Они мен не нравились. Не мой запах.
нафига тогда было покупать?
жене последние 10 лет сам выбирал ароматы, ни разу не было, что бы кому то передарила или выбросила - всё повторно потом брал.
Сарра
186 ОЦ РЭБ СФ (Отдельный центр Радиоэлектронной борьбы Северного флота)

serega
А у меня были вот такие. Они мен не нравились. Не мой запах.
нафига тогда было покупать?
жене последние 10 лет сам выбирал ароматы, ни разу не было, что бы кому то передарила или выбросила - всё повторно потом брал.
Это были духи, а не туалетная вода. И они стоили, как автомобиль, за 5 мг. И мне их подарили, потому что бренд мировой.
serega
187 Service — Комплекс СТО, Автосервис, Шиномонтаж, Автомойка в Бердске.


https://187.su/
Сарра
Контрабанда :biggrin:
Статья 188 УК РФ
Сарра
Это были духи, а не туалетная вода. И они стоили, как автомобиль, за 5 мг. И мне их подарили, потому что бренд мировой.
брэнд это понятно :umnik:
подходишь к полкам парфюмерного, сначала конечно то что на слуху\из рекламы обнюхаешь - всё не то. И начинаешь шариться по стеллажам снизу\сверху. Вот там и находится баланс стоимости и вкуса.

Сейчас подарки лучше деньгами))
serega
Я обожаю вот эти. Они у меня были два раза. :knix:
Сальвадор Дали.
Сарра
Любой парфюм - это прежде всего концентрация, дозировка и уместность :tantrum: *немного поворчала*
А в целом у Шанель люблю и пользуюсь только эксклюзивной коллекцией. Но 5-ка всегда есть в формате масла для тела. После душа тебе и уход, и легкая аура самого аромата. :wub1.gif:
serega
NGC 189 — Звёздное скопление
serega
Просто жена правильная :yes:
Даже если не нравится, не скажет. Старался же :1:
А кроме шуток, я никому не доверю выбирать для меня парфюм, ибо в самом процессе тоже есть сакральный смысл :biggrin:
serega
подходишь к полкам
А просто по описанию заказать? Вслепую?:смущ:
Лохматулька
просто по описанию заказать? Вслепую?:смущ:
это ваще не наш метод! Лучше без ничего сидеть, чем так бабки палить. Даже если полоожительные отзывы выплёскиваются из шкалы
Лохматулька
Просто жена правильная :yes:
Даже если не нравится, не скажет. Старался же :1:
А кроме шуток, я никому не доверю выбирать для меня парфюм, ибо в самом процессе тоже есть сакральный смысл :biggrin:
моя наоборот, говорит ниче не знает, купи мне что-то хорошее.
Ни разу не промахивался :knix:
и покупаю их же повторно (сейчас кстати траблы, но еще можно найти)
serega
сейчас кстати траблы, но еще можно найти
Ежели чего, обращайся.:миг:
serega
Мне дочь привезла из Милана роскошные.
Из последних.
Сарра
Похвастайтесь, какие :appl:
Парфюмерия всегда была моей отдушиной, а в последнее время как никогда:улыб:
Сарра
Ассоциируете себя с травой? :biggrin:
Фря
Я не люблю сладкие явно цветочные запахи. Мне нравятся спокойные немного холодные запахи.
Сарра
Есть у меня один такой красавец - какой там ладан, мммм
Лохматулька
Я вам верю, что приятный запах. Но смущает слово - амбровый.
Сарра
Это всего лишь оценка пользователей. Он совсем не сладкий, хоть и медовый. Просто самый красивый ладан во всей парфюмерии. Он прям передает атмосферу храма после службы. Еще у него интересная история.

Показать спойлер
Он посвящен паломническому сокровищу - крови святого Януария, покровителя Неаполя.
В Неаполе в кафедральном соборе Успения Святой Марии (ныне, ранее Собор Святого Януария) хранятся реликвии и мощи Святого, чье покровительство оберегает город по сей день. Родившись в аристократической семье, он принял в молодости христианство и, спустя время, подвергся гонениям вместе со своими соратниками, которых пытались сжечь в печи, но они чудом спаслись, их пытались скормить львам, но те не тронули их. Позже было решено отрубить Януарию голову. Это свершилось 19 сентября 305 года.
Каждый год 19 сентября из собора в Неаполе выносят сосуд со сгустками крови святого мученика за христианскую веру Януария, и в этот момент на глазах сотен людей кровь «оживает», переходя на некоторое время в жидкое состояние.
Однако бывают периоды, когда чудо не происходит. Итальянцы считают это дурным знаком, предвещающим беду.
Показать спойлер