Доброго утра, ребята (часть 92)
63960
1000
180207
Навеяло
"Это не Англия, это Россия
Видишь ли раны в асфальте?
Если отчизна тебя не просила,
Зачем ты полезла в траншеекопатель" :mauridia:
Фря
женщины в оранжевых жилетах, апельсины наших площадей

:agree:
180207
Доброе утро, апельсиновые и редисочные! :mauridia:
Фря
утра, дня, ночи доброго всего :mauridia:

:mauridia: приветули :mauridia:
180207
Спят все. :biggrin:

Суббота! У меня что-то все в голове поперепуталось. :безум:
Фря
Доброе субботнее :knix:
Оно самое. Праздники внесли сумбур в привычный распорядок?
180207
Кстати, я спросила у своего парикмахера про холодный блонд. Она сказала, что пойдет конечно, только на моих волосах этого не достичь, если только совсем их уничтожить. :ха-ха!:
gogoll
Ну, у вас наверное еще пятница? :biggrin:

Ну да - все же расписано на много лет вперед. Если можно не торопиться с утра - то это суббота, а суббота была вчера значит. :biggrin:

У вас наверное тоже устаканенный распорядок, причем вне зависимости от дней недели? :улыб:
Фря
Я кажется уже рассказывала про свой опыт. Из черного в блонд пережила три смывки. Отходила неделю, и волосы просто клочками обламывались. Больше двух лет потом восстанавливала :cray-1:
Сейчас сама учусь на колориста. И только теперь начинаю понимать, насколько важно мастеру иной раз настоять на своем и не вестись на поводу у желаний клиента. Очень жалею, что меня тогда не убедили.
Фря
Она самая. Распорядок... Я честно пытаюсь его упорядочить, но все равно хаос побеждает :biggrin:
gogoll
Ну, кстати, не все так печально. Мне мастер говорит, что волосы выдерживают многое.
В конце концов, через маски и прочее, все равно восстанавливаются. Ну или новые отрастают. :biggrin:
Фря
Так о чем и речь, два года "через маски и прочее" и восстанавливала. А насчет "отрастают" тут вообще нюансов много - начиная от генетики, заканчивая образом жизни. Помню, у коллеги по прошлой работе были ужасно красивые длинные густые волосы. Так мы за них тряслись больше, чем она. Вообще не жалела отрезать длину, делать короткие стрижки. Настолько быстро они у нее отрастали. Но это же редкость, к сожалению.
Фря
Суббота! У меня что-то все в голове поперепуталось. :безум:
От большого числа выходных?
gogoll
Было дело волосы обламывались целыми плешинами, когда я их пережгла перекисью (химку делала), отросли волосы месяца за два-три.
Сарра
Как ни крути, а красота хоть и требует жертв, но здравый смысл не помешал бы.
gogoll
Риск - благородное дело!
Сарра
Опять же повод выпить шампанского :agree:
Сарра
Сейчас в этом плане попроще. Средства более щадящие и их гораздо больше.
Сарра
Риск - благородное дело!
Особенно в молодости, когда риск воспринимается как приключение. :mauridia:
gogoll
Опять же повод выпить шампанского :agree:
Для шампанского повод нужен серьёзный
Фря
Сейчас в этом плане попроще. Средства более щадящие и их гораздо больше.
Аля Анджела Дэвис у меня тогда получилась случайно. Я на свои волнистые волосы сделала химку и мы с моей соседкой-парикмахером не смогли мои волосы расчесать.
Получился шар из белых волос. Я была похожа на одуванчик. Но получилось круто. Я произвела фурор на работе. Потом я это повторила, но второй раз мы пережгли волосы и они чуть не под корень клочками обломились.
Фря
Риск - благородное дело!
Особенно в молодости, когда риск воспринимается как приключение. :mauridia:
Я было расстроилась, а соседка меня ободрила, срезала мне волосы покороче и сказала, что у меня волос много, растут быстро и нечего расстраиваться. :drinks:
Ну я и не стала расстраиваться, а волосы довольно быстро выросли новые. :secret:
Сарра
:agree: Правильно, есть более серьезные поводы для расстройства. Да и они тоже не повод. :biggrin:

Сегодня на улице трэш. Передвигаться только по пингвиньи можно. :biggrin:
Фря
Мне велено было не выходить из дома сегодня, чтобы ничего не сломать себе.
Сарра
Это правильно. Потому что в некоторых местах, особенно где подъемы-спуски - там в принципе невозможно пройти.

Доброго утра!

Как не меняй рецепт блинов, выходит всякая хрень. :безум:
Сарра
Сегодня тоже ходить не надо. Там все так же. :безум:
Фря
Нужно ходить с картонкой (там где подъемы и спуски, так быстрее будет), или с подушкой. Правда при этом нужно иметь целеустремленное лицо и хорошую реакцию :biggrin:
Лохматулька
Подъемы и спуски имеют обыкновение упираться в проезжую часть. Ну и в принципе - тут везде машины. :зло:
Фря
Значит, без альпинистского снаряжения не обойтись. Ботинки с шипами и ледоруб, чтобы вовремя закогтиться и не выехать под машину :bb:
Фря
Как не меняй рецепт блинов, выходит всякая хрень. :безум:
Там все просто же: молоко, яйца, мука, масло. Просто надо найти свою пропорцию. У меня всё семейство блинное, приходилось быть блинной машиной иногда, чаще на двух сковородах.
Фря
Сегодня тоже ходить не надо. Там все так же. :безум:
Утром пришлось пройтись по улице - жесть. На обратном пути пришлось такси заказать, просто страшно по катку ходить.
Лохматулька
На соседней от нашей улице открыли магазин Светофор. Попыталась дойти и не смогла. Ужасно скользко и тротуар за зиму ни разу не чистили, тащиться по козьей тропе, постоянно проваливаясь то по щиколотку, то по колено - то ещё удовольствие.
Лохматулька
Надо ботинками для альпинистов обзавестись.
Фря
Подъемы и спуски имеют обыкновение упираться в проезжую часть. Ну и в принципе - тут везде машины. :зло:
Вот это точно!
Сарра
Там все просто же: молоко, яйца, мука, масло.
Ну да, только почему-то неправильные блины получаются. В каких пропорциях не возьми.
Будем искать дальше. :biggrin:


Доброго утра всем! Начинаем трудовую неделю. :knix:
Фря
Вчера закончила с печением блинов. Сегодня уже пост.
Сарра
Не надо заканчивать. Пост означает, что нужно начинать печь постные блины! :nom:
Лохматулька
Я не заморачиваюсь. Не умею такие печь - без яиц, без молока?!
Сарра
:biggrin: лепёшки называются

утро :morning:
Фря
Она сказала, что пойдет конечно, только на моих волосах этого не достичь
значит с тем, что пойдёт я не ошиблась :biggrin: остальное - дело мастера, а ты просто не доросла :mauridia:


:mauridia: приветули :mauridia:
Автоинформатор
провела четыре божественных (в разной степени счастья) выходных:смущ: :superng:

кошка нашла себе место для полного прогрева солнцем тоже впала в экстаз :biggrin:
180207
Лучше, чем на батарее?
Сарра
гораздо:) тем более на батарее она не лежит, а тут свободная полка на шкафу, напротив солнечного окна :superng:
Алексий
Какое утро, обед уже. Ты там чего лопаешь уже?
180207
Принимает солнечные ванны
Сарра
и морда довольная, как хозяйки :biggrin:
180207
Коты любят комфортное существование.
Сарра
это все любят :friends: