А между прочим...
1375
48
Сегодня родному НГС исполнилось 25 лет! :flowers:
Поздравляю любимый проект, всех сотрудников и пользователей с такой значимой датой! :knix: :present:
Всем праздновать!
:friends: :girl_witch: :present:
Мartlet
:bday: с юбилеем, родной НГС :mauridia:
Мartlet
Чего нашла!
Всю ночь Женя собирала этот торт в офисной кофейне. Там не было ни одной несъедобной детали. Гора с маяком, корабль, ракушки... Даже жаль было резать такую красоту. Но! На вкус он был еще прекраснее :bday:
Алексий
Не уверена, что информация актуальная. Аня (Милена) точно не работает там больше.
Хотя в прошлом году напрямую у Жени я заказывала торт.
А для НГС-а в то время она на все праздники делала сладости. :bday:
Мartlet
ну группа заброшена с 2019го, хотя, кто-то же удалял в 2021-2022 сообщения на стене :dnknow:
Алексий
Скорее всего перешли в ИГ :dnknow:
Мartlet
:dnknow: в нельзяграм? где логика?
она ещё и за *роскомнадзор* :facepalm:
Алексий
Ну в то время многие переходили из ВК в ИГ. А как раз после всех этих событий стали возвращаться обратно. Может поэтому и стряхнули пыль со странички. :1:
Мartlet
Ходят туда-сюда... топчут...
Begemot
Это все специально, Потомушта физкультура! А то на одном месте и жиром заплыть можно. :1:
Деньги на подарок переводи мне :biggrin:
Мartlet
за лаги тока наказание перевести могу :dnknow:
не знаю как у тебя.
Показать спойлер
но у меня раньше жена варила пельмени сейчас не варит :dnknow:
страница с сообщениями раньше сама обновлялась ,сейчас надо эф5 нажимать , раньше трава была зеленее ? зеленее. фмусорке писали много разных умных, исключительно эрудированных людей и каждый второй рифмоплёт и словагрыз. Сейчас тока, слышь да срать,топик . поэтому предлагаю сформировать письмо от пользователей и вернуть всё как было. А главное чтоб сиськи все показывали бабы. :dnknow: де вот эта старая гвардия- синяя изолента? бэба , юзер, золото, две жены и модыры, де даша наконец , хулиган ,чорный окуляр, валенок, а валенок на месте, де пофигистова ,тараска, марисолька, таран , где терраристка наконец ? шнуров, мраш , де осенья, компот , де рокерша в белом, абракадабра , де малахитовый со своими внезапными налётами? Константан, блондинка , писят четвёртый нудятишна тэрмасная ? где Фииииилиииимон наконец? :tantrum: де байбик, прораб, твенти деад , де все эти аккаунты . Виктор Марьянович, небом_мажусь, ильич отец тук ,Андрей1979 :dnknow: ни ка во.
Показать спойлер
де вот эта старая гвардия- синяя изолента? бэба , юзер, золото, две жены и модыры, де даша наконец , хулиган ,чорный окуляр, валенок, а валенок на месте, де пофигистова ,тараска, марисолька, таран , где терраристка наконец ? шнуров, мраш , де осенья, компот , де рокерша в белом, абракадабра , де малахитовый со своими внезапными налётами? Константан, блондинка , писят четвёртый нудятишна тэрмасная ? где Фииииилиииимон наконец? :tantrum: де байбик, прораб, твенти деад , де все эти аккаунты . Виктор Марьянович, небом_мажусь, ильич отец тук ,Андрей1979
по щучьему веленью завтра все тут, возвращают старые времена, влезая в старые ботинки и прихорашивая потрёпанные лабутены :agree:
180207
чо правдо? :eek: ну псё побёг кною
гуталинчиком тапки прихороши :agree:
180207
новые, непременно новые . красные макасины :agree:
де все эти аккаунты
А зачем вы всех распугали своим недружелюбием? :cray-1:
Мartlet
тьхо , ойли тоже мне обвинение , давай по сусеству ? :appl:
по сусалам существу :biggrin:
Вон даже фтыкатель от вас сбежал, только пятки сверкали. Теперь наверное сидит в своем энтом НэНэ и гадости про нас всякие думает.
агась, и жди нового клона от кого-нибудь :agree:
Мartlet
:biggrin: может только хорошее
180207
не, пусть сам ждёт , чо всё я то? :dnknow:
так это ты тоскуешь о былом :dnknow:
180207
об ком? у меня былое луччи . :biggrin:
так ты там всех поименно перечислил :dnknow:

тоскуешь о былом, позови каждого, иксли скулить :dnknow:
180207
ску чаво? ты ошарашалась чоле ? :eek:
А мог бы не прогонять, а караваем угостить :tantrum:
180207
правильно писать О :tease: бычно :спок:
Доктор_Вазелин
бычно - это минимум некультурно, максимум просто бесит :спок:
180207
так ты как рыба в воде в этом деле :dnknow:
Доктор_Вазелин
а ты теперь в пенсне и классическим репертуаром? :popcorn:
Доктор_Вазелин
да? закежь красоту? :biggrin:
Доктор_Вазелин
нежданчик, тыж меркантильный :biggrin:
Доктор_Вазелин
не-не, я тортами не беру, только деньгами :biggrin:
180207
а чо мне то я тортами даю :biggrin: