Когда вы чаще пишете на форуме, когда в нормальном состоянии или когда под синькой?)
Яэтогонехотел
Почему только два пункта? Есть наверное и такие, для кого синька - нормальное состояние :dnknow:
Яэтогонехотел
как человек употребляющий крепкие спиртные напитки, могу ответственно сказать, что под синькой вообще не пишу на форуме :biggrin: так как нахожусь в твёрдой уверенности, что алкоголь усугубляет тяжесть преступления:))) и вот это всё....извините, был бухой поэтому всех послал или нахамил, ну так себе отмазка :agree:
Яэтогонехотел
да и вообще, все эти наши эпистолы, средство скоротать время, а когда бухаешь, тебе и так весело :biggrin:
Яэтогонехотел
Чтобы в синьку - нужна компания, а если есть компания, то зачем форум :dnknow:
Показать спойлер
ну разве чтобы потом написать что нормально добрался до дома :улыб:
Показать спойлер
Если вы меня спросите, где здесь мораль
Я направлю свой взгляд в туманную даль
Я скажу вам: Как мне ни жаль
Но, ей-Богу, я не знаю, где здесь мораль
Вот так мы жили, так и живем
Так и будем жить, пока не умрем
И если мы живем вот так
Значит, так надо!
Яэтогонехотел
Когда вы чаще пишете на форуме, когда в нормальном состоянии или когда под синькой?)
нормальность - штука не конкретная, иным и литра будет мало, чтобы стать нормальным))
Яэтогонехотел
я пишу когда ничем не занята и есть тема/собеседники. а под синькой или нет - это уже как совпадет. поскольку тут чаще дискуссии в рабочее время, то чаще получается трезвая.
:biggrin: мне у продавцов алкоголя нравятся традиции

они на днюху сотрудника пьют с утра
180207
Ой, да я ж не про ответственность, а про желание побухтеть так сказать тута), мне вот после несколько пинт пива хочется сильней)
Alippa
Нет. Пока так. Трезвый нормальный
aglow
ой, да что он там настучит. так, трепет помелом больше.
я вот ни разу не работала вообще в сфере алкашки, но почти везде где работала были такие приятные традиции :ха-ха!:
Отшлёпаю
Показать спойлер
Игорь, не слушай :biggrin: :friends:
Показать спойлер
Леха, ты чтоле? потрепало тебя нехило :biggrin:
:biggrin: да по большому счёту аналогичная фигня

но... в алкашке красивее и СКЛАД рядом :biggrin:
:biggrin: Ну хоть признала
мартовского кота надо регить :umnik:
но, п. 5, капча :tantrum: :biggrin:
terroristka
Иэх! Вот времена настали! на работе и трезвая! Вспоминаю пивинкомбинат. Не было инета, не было форума, но с резвостью боролись! Почти каждый)
потрепало тебя нехило
:смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер
Яэтогонехотел
Когда время есть тогда и пишу. А бухаю когда деньги есть :pivo:
choice
когда нет денег нет любви
такая сука эта се ля ви ))))
Яэтогонехотел
Ой, да я ж не про ответственность, а про желание побухтеть так сказать тута), мне вот после несколько пинт пива хочется сильней)
Мне кажется, это имеет прямую корреляцию со звонками в пьяном состоянии. Кто-то прямо жить не может, если не позвонит, а кто-то без этого обходится. :biggrin:
Фря
Да ну. Сейчас звонки ваще не а тренде. Сейчас даже переписка то уже уходит из тренда. Смайликов напихал в сообщение и доволен. Так, что мы здесь большей частью мастодонты. Хотя и используют смайлики некоторые, но в добавление, а не в замену. А про синьку, оно так. Кого то тянет к людям, кто то становится интровертом). Ну и степень, конечно играет роль. Я вот до упора не пью, стало быть пишу до упора).
Яэтогонехотел
В тренде нейросети :secret:
Напишет что хошь :спок:
zyrbagan
я не хочу чтоб за меня писала нейросеть :beee:
Фря
Кто-то прямо жить не может, если не позвонит, а кто-то без этого обходится. :biggrin:
с ужасом и прискорбием вспоминаю я такие свои проделки :biggrin:
180207
А чего так? Задала тему, накидала слов и жди что получится
zyrbagan
да, а если получится лучше, чем у меня, что мне потом завидовать ей начинать :tantrum:
Мartlet
так а где гадить-то? :biggrin: тут?
Алексий
Гадят тут везде, это ж мусорка. Просто урна с ассоциациями слегка переполнена :biggrin:
Алексий
У тебя другие позывы? :biggrin:
Алексий
Ну не при дамах же :facepalm:
Мartlet
:biggrin: как там было, "надеюсь, дамы не возражают, если я закурю?"
Алексий
Это вы, Феликс Эдмундович, курите в уборной, а окурки бросаете в унитаз?
Мartlet
ну и анекдоты ты знаешь :eek:
Алексий
Удивлен? :biggrin:
Мartlet
о сколько нам открытий чудных
Алексий
Кушайте с булочкой :knix:
Яэтогонехотел
Сейчас звонки ваще не а тренде
мне кажется, что ты неправ, очень многие любят поговорить, чем мозоли на пальцах в переписке натирать :write:
180207
Откуда только тогда у народа такого время на разговоры то?Толи дело, написал - пошел на..., Через 15 сек - сам туда пошел... И все. Коротко и ясно
Яэтогонехотел
Толи дело, написал - пошел на...,
это другое :biggrin:

человек оттуда возвращается, и снова пишет:)
180207
Вот это беда. Хрен от дерьма порой избавишься. Возвращается и пишет хрень всякую, точно
180207
Загадка

на д начнается, на б заканчивается, кто это? Ответ:
Показать спойлер
Сирожа :biggrin:
Показать спойлер
Клонгрин
ибо демонофоб! :devil: :biggrin:
Клонгрин
...или дерьмофоб... но это как-то ненаучно получается :umnik:
Алексий
ибо демонофоб! :devil: :biggrin:
"Вы так говорите, будто это что-то плохое" (с) :dnknow: