Какая разница между третьим и четвертым этажами, если ты живешь на пятом и дом без лифта)?
Begemot
это на спуск или подъем?
OLDMAN
а с лифтом меньше?
serega
Да. На 20 секунд.
Это мне напоминает загадку - "Предположим вы капитан корабля, расстояние от Лиссабона до Нью-йорка 5419 км, скорость корабля 50 км/час. Сколько лет капитану корабля?"
serega
Умный ты! На подъем загадка. При спуске позер
в паспорте возраст исправь, и васякот :biggrin:
за новыми горизонтами :mauridia:
чтобы вот :agree:

Показать спойлер
неинтересно, старые рассматривай :mauridia:
Показать спойлер
Тупни все. Как всегда. Когда поднимаешься, то на третьем думаешь - о, уже третий , а на четвертом - блин, ещё четвертый). И ещё у меня в туалете иногда птички поют. Чирикают, трели выводят иногда. Потому, что пятый последний этаж . И это кайфово. Под птичье пение).
Яэтогонехотел
славбо, у мну четвёртый :agree: уже четвёртый)

Под птичье пение)
до того момента, пока в вентшахте гнездо не совьют :biggrin: (плавализнаем)
serega
И чо будет? Алименты на меня за из яйца подадут?
Яэтогонехотел
И чо будет?
Вонь несусветная на всю квартиру будет :зло:
Мartlet
Энергетически не верно. Вытяжка вытягивает. ИЗ кв. Брееееххзняяяяяаааа(с)
Яэтогонехотел
Плавализнаем :biggrin:
Мartlet
и писклявые крики голодных ртов :yes:
serega
Об этом я умолчала, ибо трели ему по душе :biggrin:
Мartlet
они же ещё и какают :biggrin:
serega
Дому 8 лет. Никто пока не какал). Тупни три!)
Яэтогонехотел
Дому 8 лет.
и чего, за 8 лет лифт не смогли построить?
serega
этож не крым...
а тс пора татарский учить...
а нам китайский...
aglow
нам китайский...
мы ж не на ДВ, запас времени немного есть
aglow
этож не крым...
там монументально :agree:
serega
:biggrin: а мы договоримся с 180207-младшей как с переводчицей
на самом деле мы очень близко и запаса времени уже нет
Алексий
мы не настолько молоды, что бы иметь большой запас :not_i:
вот мелкая у Тани молодец (девица) :agree:
serega
Более половины россиян (56%) считают Китай стратегическим и экономическим партнером, по данным ВЦИОМ. 21% респондентов назвали Китай союзником, и всего 2% — враждебным государством.

14 лет назад потенциального противника в Китае видели 10% россиян, а у большинства (25%) Китай ассоциировался с дешевыми товарами
Алексий
это же все на фоне остального внешнего (соседнего) мира
при тех же раскладах и график мог быть другим
serega
:beee: иди читай обновлённую концепцию :biggrin:
serega
В существующей реальности расклады те, которые есть. Если необходимы( хочется) другие, то это уже не будет сущ реальность. Временной континимум, мать его так.
Яэтогонехотел
Так я говорю, переменные изменились (потому они и переменные), итог другой
Яэтогонехотел
А надо было? Зачем?)
если проектом предусмотрено
Что бы пешком не чипполинить
serega
Не стоит прогибаться под изменчивый мир (с)

МФТИ вернется к классической программе преподавания иностранных языков после скандала с принудительным изучением китайского.

Об этом сообщили на сайте вуза. Руководство и студенческое сообщество не пришли к единому мнению о форматах и объёмах преподавания. Было решено вернуться к прежней программе:

«Для того чтобы не завязнуть в обсуждениях, а главное, не затягивать переходный период и дать студентам возможность изучать иностранные языки на традиционно высоком для Физтеха уровне, мы приняли решение вернуться к классической для МФТИ программе преподавания иностранных языков, которая реализовывалась в институте до 1 сентября 2021 года. Студенты, изучающие в настоящее время китайский язык, доучатся по этой программе».
serega
ПОнудю. Жаловаться на итоги из за переменных - неблагодарность мирозданию. Все хорошо, Серега. И будет хорошо. Я знаю. Сам Серега. А континимумы - лесом - все остальные)
serega
Так это. Насколько я знаю, существуют даже 6 этажные дома без проектного лифта. А сколько пяти и четырех этажек таких?) Я щас точно не знаю, вроде закон меняли на послабление, но вообще то лифты всегда были - ОПО. И их просто так без проекта в конкретную, простите, щель, вставлять нельзя). Опасные Производственные Объекты, мать их)
Яэтогонехотел
Увнас тоже есть шести этажки без сего инженерного устройства. Я б выше третьего не смог. Ну, что б на старость. Лучше с лифтом. Тахикардия/аритмия/остеохондроз/артрит.. Ну его нафик
serega
пытаюсь вспомнить на каком этаже у меня на Орджоникидзе 40 контрагент был что я матерился
написано 7 этажей, но, кажись, всё же на 5
но лифта нет в офисном здании :biggrin:
serega
Мне по фиг. И на этот счет не заморочился и не стану никогда. Тут как и с пенсией. Либо я работаю и живу нормально, обсуждали уже, либо побираюсь у государства - не нужна такая жизнь. Тут так - либо хожу, либо нахрен жить). Сегодня два раза на 10 тут в Мск пришлось сходить. Отлично просто)
Алексий
Мы и на всякие 17-е было дело, заказы с дверями таскали. Но когда по работе, а существовать ежедневно, ну его в пень
Яэтогонехотел
Не, так то не против спорта. Однако, в магазин или курьера встретит - лишний раз подумаешь :umnik:
serega
Не знаю и не могу знать. Я предполагаю все лишь... но хочу и прошу чтобы подольше и по живее. Иначе мне не нужно ничего и об этом тоже прошу.