Очередное утро 2.0 (часть 11)
70998
1000
GuimpLena
нп

сестричка моей чарли стала юным чемпионом россии. а моя вся в меня.
GuimpLena
Переживу как-нибудь. Надо готовиться - другую партию учёных губить. Чтоб не эволюционировали зря. Наши пращуры из воды вышли, и к чему это всё привело? Так что, благое дело делаю!
чот по выражению лица, он не обижается, а задумал пакость :а\?:
terroristka
За это и наказан. Круг замкнулся :ха-ха!:
моя вчера обиделась, что ей не разрешили облизать курьера яндекс.еды и залезть в его вкусный короб :biggrin:
а мой щаслив, я ему купила вот такую рыбу)) web-страница
А я своему дала лотку говяжий мясную и он счастлив как никогда. Больше часа "играется". Мяса на ней уже нет, пытается из кости чего-то высосать
NORDIK
я своей вообще все такое перестала давать. как не следи, а щепок немного наотгрызает и потом блюет.
В Госдуме предложили запретить использование даркнета в РФ.

ахахахахах :ха-ха!:
lexus
как её применяют, просто муслякают?
serega
она должна шуршать, привлекая животное.
zyrbagan
Токсикоманят :secret:
зачем тогда рыба, как посредник? валерьянку можно на подстилку набрызгать
terroristka
Я беру не рубленные лытки, а пиленые. Их он разгрызть не может.
serega
муслякают) ну то есть кусают, вылизывают, трутся об нее, а еще носят в зубах и гоняют по всей кв)
lexus
а они ее не порвут? я быстренько заказала по ссылке одной хорошей кошке, а теперь вот думаю не наврежу ли
Помню, маме с работы как-то передали пакет с сушенной валерианой. А у нас тогда две кошки было. Мама этот пакет положила на холодильник и ушла. Это было опрометчивое решение. Этот пакет ровным слоем был рассыпан на полу кухни, а коты под кайфом были разбросаны там же. Душераздирающее зрелище :ха-ха!:
Лохматуля, ты просила фото моего кашпо с новым кактусом. ну хвост пока маловат )))
Наказан. Обижается :biggrin:
А глаза недобрые! Отомстит! :secret:

Как в анекдоте.

Грузин продаёт петуха, его спрашивают:
- Петух хороший?
- Харощий!
- Кур топчет?
- Кур топчет, кошку топчет, сабаку топчет, даже барана...
- Так что ж ты продаешь такого хорошего петуха?!
- Панимаеш дарагой, в паследнее врэмя на мэня стал паглядыват!
С добрым!
Частично пасмурно, и не очень то потеплело, +7,8°

Международный день света
Мурзилке 99 лет
Утро наидобрейшее!
Если нормальные жены ноют насчет шуб и курортов, то я как нормальная ненормальная наныла себе автоклав. Завтра привезут. Причем автоклав с возможностью установки бражной колонны. А если учесть что куб тут аж на 35 литров, то перегон самогона ускориися... А бройлеров предыдущую партию я всех рубанула и теперь придется недели 2-3 сидеть, смотреть на всю эту красоту и ждать пока птичка вырастет и тогда уже развлекаться с тушенками и кашами с мясом и прочими заготовками
NORDIK
Лен, а бункер ты там нигде не роешь? :biggrin:
Середина мая. В 6-34 на пл. Гарина-Михайловского было +7 . Дождей не обещают.
terroristka
К сожалению нет. У нас грунтовые воды близко, с бункером проблемы. А вот тушенку и каши с мясом люди очень просят
NORDIK
а это где такое? прям целая ферма
GuimpLena
Это у меня дома, в Благом. Но сейчас какая это ферма.... Все еще маленькие. Гусята еще даже пух не поменяли.
terroristka
Та не, в самый раз :live:
Ну теперь надо в компанию ещё парочку. Кактусов у тебя там хватает :1:
Срединедельное утро!
Всемирный день электросвязи и информационного общества
День Баклушников
Презику Казахстана 70л

Папагоде не ахти, +5,6°, тучи, и днём не обещают зноя
Ночью все же прошел дождь. Правда прохладно пока. в 6-32 на пл. Гарина-Михайловского было +4
Ech_Aleks
дождь ваще хорошо. А то пылища стояла.
в субботу культивировать будем, в воскресенье картоху садить. Вроде относительно тепло обещались
Я уже отсадил картошку. Дождь полил. теперь тепло бы вернулось
Ech_Aleks
картошка может отомстить за посадку, помни об этом :biggrin:
lexus
а мой щаслив, я ему купила вот такую рыбу)) web-страница
:rofl: а мне ещё едет такая
180207
Отомстит - как нарастет, так пропалывай её, окучивай, с колорадским жуком борись, а потом выкапывай. Ещё та мстя
Ech_Aleks
с колорадским жуком борись
:eek: была уверена, что его уже победили химией какой :dnknow:
Его разве что цесарками можно победить :dnknow:
Ech_Aleks
не буду предлагать завести цесарок :biggrin:
NORDIK
:biggrin: у тебя уже всех колорадских склевали?
180207
У меня нет колорадских жуков. А ящеров и лягушек на раз разрывают и заглатывают
NORDIK
Лена, а они крупные что-ли, я думала, что цесарка - мелкая птица :umnik:
180207
Нет, не очень. Примерно как курица-несушка. Живым весом чуть больше 2 кг, в пушке около 1,5 кг,
У них когти и клювы очень крепкие и острые. Вдвоём лягушку на раз разрывают, та и квакнуть не успевает. А всяких червяков просто всасывают. Вообще прикольные птички. И яйца у них очень вкусные, полезные и сытые, хоть и не крупные
NORDIK
мне интересно, если цесарки могут колорада склёвывать, то почему их не склёвывают другие птицы?

и в одних местах он есть нашей области, в других нет :dnknow:
NORDIK
а покажите фотку вашей птицефермочки? прям совсем интересно