GuimpLena
не понятно про что это

я очень надеюсь дожить до тех времен, когда будет наоборот ) хочу смотреть как вы с радостью платите штрафы за свои убеждения.
Прям интересно в какой стране положены штрафы за поддержку действующей власти. Фигня какая-то изначально. Либо по примеру Ленина - красный террор? но это еще более странно
GuimpLena
я про ваше первое сообщение. там про дома и прочее вы мне приписывали.
elle08
ну, это к преподавателям претензии, видать слагать и вычитать учили, а про думать это ...
aglow
А к работе и перегону машин это с какой стороны?
aglow
Ну куда мне до ваших успехов:улыб:
terroristka
ну не совсем так... вы конкретно с оскорблением отвечали на вот это сообщение, адресованное вообще не вам
то есть Террористка написала свое мнение, потом начала давать "задний ход", что вроде это как эмоции были, а я приписываю? вот вряд ли Лексус когда - нибудь пожелала бы чтобы дома с их детьми разбомбили даже на эмоциях, я бы в это не поверила (как уже один раз не поверила вполне мной уважаемой Свет). а раз люди пишут, значит пишут
GuimpLena
вы второй раз пишете якобы про пожелания взрыва домов в контексте про меня. пишете про меня, а потом вот лексус такого бы не желала. а кто? ленин?
GuimpLena
ну я тоже не поняла причем тут дома с детьми
вы свое сообщение сами внимательно прочитайте
lexus
это было ОБРАЗНО! ну что я точно такой уродства не ожидаю от Лексуса, человек не такой.
GuimpLena
Пропала Мусорка.
А жаль)(((
Хотя можно игнорировать,
Хотя кто я , чтобы советовать?…
GuimpLena
и террористка не такой
да все не такие
прекращайте демонизировать людей.
все срываются на эмоции. мы же люди в конце концов

ну или не разговаривайте с теми, кто вам кажется уродом.
lexus
все, я устала. пойду допивать вчерашнее фу-бе вино.
lexus
прекращайте демонизировать людей.
да я бы рада, я самый мирный человек на свете. и если бы все так просто решалось: урод человек, ладошками глаза закрыл и нет урода... а нифига, и уроды есть, и люди гибнут. и приближается, к сожалению, большая задница и очень бы я хотела чтобы поблизости не было уродов, на всякий случай.
lexus
Алексий сказал, что оно красное :а\?:

Чего не в ризотто, если "фу"?
Зурбаган, Лексус, come here! Ну Юлиану тоже можно :biggrin:
lexus
ну конечно, а что еще :biggrin:
terroristka
ну мы ж на форуме, мало ли какие тут заморочки)
lexus
ну так-то да. у него ников много, но все вроде начинаются со слова "доктор". я вообще-то по имени предпочитаю называть всех, если знаю как человека зовут, по нику в крайнем случае, когда в третьем лице говорю о ком-то и надо чтобы понятно было о ком. вот вас как зовут?
terroristka
а он настоящий доктор или наук каких?)
Росса Г. вспомнила))
меня зовут Ольга
вы Марина, я уже знаю)
lexus
ну вроде настоящий, по зависимостям. но лучше если он сам ответит, я могу что-то и напутать.
lexus
Есть ведь такие, кто с ником сроднился и даже на имя уже не откликается :biggrin:
Алексий
там курить нельзя :beee:
Говорят, у российских высокоранговых чиновников в личном общении вошло в обиход новое проклятие:

— Чтоб тебе посты Медведева публично комментировать.

ТГК «Дабл Ять»
Алексий
ахах. у нас тут тоже есть такой персонаж, свой медведев.
Алексий
лишь бы не настали времена, когда высказывания Медведева мы будем вспоминать как милое ребячество :agree:
180207
Однажды ты найдешь в кармане старого пуховика смятую одноразовую маску. И ностальгически улыбнёшься, поправляя бронежилет (с)
180207
лично у меня на Дмитрия Анатольевича другие планы. Вот соберусь я помирать (а это непременно), позвоню Медведеву господину/товарищу и так по-доброму скажу: Медведев, а ты же знаешь где кнопка? давай по Америке зафигачим...
GuimpLena
Ты думаешь, что ко времени, когда ты помирать будешь, Дмитрий Анатольевич опять будет временно замещать???
Алексий
чей-то? просто психанула
GuimpLena
:biggrin: ну ладно, добрая
Алексий
ну я упитанней и пушистей.
GuimpLena
:biggrin: да ладно
а ухи у тебя как? :umnik:
zyrbagan
слёзы умиления и щенячья радость от такой милоты :agree:
GuimpLena
лично у меня на Дмитрия Анатольевича другие планы
:biggrin: лишь бы ДА дожил
180207
этот нас всех переживёт

стойкий
Алексий
ещё скажи оловянный :biggrin:
Алексий
в том смысле, что чугуняка в голове? :biggrin:
180207
думаешь, что-то более мягкое? :umnik:
Алексий
чес тебе сказать, ваще про него не думаю, чё других мужиков нету что-ли мысли занять :biggrin:


ЗЫ: и вообще, мне кажется, что ДАМ - это интернет-мем :agree:
180207
У каждого своя карьера. :спок:
Фря
- кем ты хочешь стать, Димочка?
- интернет-мемом, МарьВанна

:biggrin:
180207
"У каждого дела запах особый" :mauridia: