Голосование: конкурс Рифмоплет
2055
22
Ну что, настало время определить победителей нашего конкурса! :friends:

Спасибо всем, кто решил участвовать в конкурсе! Предлагаю перечитать все конкурсные стихи еще раз и сделать свой выбор.

1. Ода форуму НГС (180207)
2. Форум наш почтен и стар (Свет)
3. Брюзжание в рапсодии (Доктор_Вазелин)
4. Что за шум и что за гам (Фря)
5. Служил наш форум темоплётом (Алексий)
6. На форуме с лихих времён (180207)
7. Площадка загнулась, проект под закрытие (Ундина)
8. На форуме разделов - ого-го! (Восьмая)

Голосование!

Результаты


- Голосование продлится до 12:00 понедельника, 18 сентября 2023.
- Проголосовать может каждый зарегистрированный пользователь — только за одно стихотворение.
- Итоги и победителей объявим в понедельник, 18 сентября 2023, в 13:00.

Всем удачи :appl:
Администратор
:biggrin: Звезда в шоке

12/38 = по сути минимум треть голосов там мои

может, лучше не до 12:00 понедельника, 18 сентября 2023, а чуть продлить, и сделать открытое голосование без клонов, при том, что дать возможность каждому реальному участнику форума поддержать сразу в режиме +1 три рифмокомпозиции? :umnik: предложение субъективное

и да, голосовалка сделана нормально, по крайней мере повторного голосования даже после зачистки печенюшек не даёт :biggrin:
Алексий
Считаю что нужно сделать открытое голосование, :agree: а не просто твои 12 клонов . какой смысл в конкурсах, если может победить стишок , типо я поэт зовут незнайка, от меня вам балалайка? :dnknow: Свисните админу , играть в открытую лучше, один человек один голос . всё видно и понятно :dnknow:
Текущее голосование остановлено. Так и быть, по просьбам будет организовано открытое голосование.
Доктор_Вазелин
Теперь нужно добавлять пункт "Я не Похметолог"
Доктор_Вазелин
Юра, мы все прое п.5
Юра, мы не сберегли
:agree:
Алексий
Лёх , сиськи покажи? :biggrin: Филимонит он . :facepalm:
Алексий
Что общего у совы с лукошком?
Восьмaя
Что общего у совы и сосущей девушки? :facepalm:

Показать спойлер
На любой вопрос отвечают , угу :tease:
Показать спойлер
Восьмaя
:biggrin:

..Между поросёнком и лыжами, между керосином и и симфонией. Это один из тестов, выявляющих, к примеру, шизофрению . В том случае, если человек практически моментально находит связь, часто витьеватую, между совершенно разными объектами ,- это может указывать на паталогию. Таких вопросов, обычно, задают не один десяток .
Восьмaя
дурашлёпство и отвага. одним словом универсальность . :dry:
Алексий
капипастер :tease: головой подумай , корзинка из совы или сова из корзинки и почему красная шапочка а не тапочка? :eek:
Доктор_Вазелин
красная шапочка
:biggrin: почему у меня всегда одна ассоциация? :ха-ха!: осторожно, поиск чего попало шлёт :help.gif:

Le Avventure erotiX di Cappuccetto Rosso :facepalm: :biggrin:

я шизофреник? :help.gif:
Алексий
Спасибо, лень гуглить было :tantrum:
aglow
Нет пункта
Я Филимон
А еще лет за пять до Филимона везде был пункт "Я - МИСТ". Во всяком случае, в телефонно-компьютерных разделах :umnik:
Vitt
Долго живёшь :umnik:
serega
Даже помню, когда во всех бюллетенях на выборах ровно по одному кандидату было :biggrin:
serega
Я бы попросила, даже я застала это :biggrin:
Vitt
точно
и графа "против" - нынешний рудимент