Отец Тук
О чем и речь, айда в хоккейную тему, там тебя правильно поймут :biggrin:
Отец Тук
На площадке я их пока ещё не видел :biggrin:
вряд-ли хуже Сибири :agree:
180207
Ну тут в западной конференции ещё подольский Витязь есть :agree:
А вообще, сезон Сибирь начала бодрячком. Даже нам на выезде на старой арене наваляли 2:1.
Отец Тук
Даже нам
Но согласись же, красиво вам наваляли. :1:
Красоткин - красавчик. Интересно, продадут его, не в следующем сезоне?
Восьмaя
Ну как, надёжно.
Кони в 2 раза перебросали по воротам, но зато в два раза меньше попали. :biggrin:
Отец Тук
А вообще, сезон Сибирь начала бодрячком.
:biggrin: мне иногда кажется, что у Новосибирска в плане хоккея, карма загажена, судя по результатам многолетних наблюдений за игрой Сибири
Отец Тук
Жаль, что в этом сезоне так ни разу не доехала до стадиона. Хотя девчата без меня пару раз были на играх.
Ну ничего, значит, надо всем вместе пойтить на какой-нить концерт :mauridia:
Отплясать закрытие сезона :biggrin:
Восьмaя
на Шамана? :biggrin: :mauridia:
Алексий
Нееее, там же вставать-садиться нужно, а я не могу, у меня "лапки" :biggrin:
Восьмaя
:eek: зачем? присела и сиди :biggrin:
Алексий
Я не в куррррсе. По зомбоящику вон показывали, что его концертах все так делают :dnknow:
Может, ритуал какой :biggrin:
Восьмaя
:biggrin: ну даже на Алисе некоторые сидят на трибунах, а тут всего-то какой-то шаман :beee:
180207
Я ещё пока в Новосибирске жил, тоже попытался стать фанатом Сибири. Даже на три игры сходил, которые те с треском провалили.
Не смог. Я столько не пью :biggrin:
Алексий
Я и говорю, - секта :yes:
Отец Тук
Чудак человек, женщина тебе знаки внимания оказывает, даже пару названий хоккейных команд выучила, а ты ей про "Пушкина" :facepalm:
Восьмaя
АлисА - да, культурная секта
180207
Целоваться, монтаж, а потом бейби. :superng:
Алексий
Ты про голосовые помощники? Алиса, Маруся...
Отец Тук
Не смог. Я столько не пью :biggrin:
:agree: говорю же карма
Восьмaя
опять ревнуешь? :biggrin:
Отец Тук
Целоваться, монтаж, а потом бейби. :superng:
блин, а можно последний пункт программы исключить?:смущ: :biggrin:
Алексий
Куда? :girl_witch:
180207
Нужно! :superng:
Трое детей и старше 35 у меня уже для этого есть. :biggrin:
Отец Тук
:rofl: приятно, когда с человеком легко договориться :friends:
Отец Тук
Трое детей
Младшенькие наверное совсем взрослые уже. А на старых фотках такие милахи :1:
Восьмaя
Старые, ты про Слайды, чтоли? ))
Ну да, старший оболдуй в следующем году школу заканчивает.
А самой младшей ненче 5 )
Отец Тук
Ну да, про те, где ты привлекался, состоял, участвовал всей семьей :1:
Восьмaя
...он же ж на Волге приезжал тогда, или я всё перепутал? :biggrin: :drinks:
Алексий
Кто на чем приезжал вот вообще мимо меня прошло. Я даже не помню, как мы с Восьмой Мартой добирались :1:
Восьмaя
:biggrin: я тоже, но, точно без такси Классик не обошлось :help.gif:
Восьмaя
В лесу-то? ну да. на Волге :yes:
Отец Тук
:biggrin: да какой лес на Звезде? :superng: :tantrum:
Алексий
Ничо не знаю! Сосны-то есть :biggrin:
Отец Тук
:superng: есть! и даже больше трёх! :biggrin:
Отец Тук
Да дело ведь не в фанатизме :1:

Лично у меня особое отношение к клубу Сибирь именно потому, что увлеченность хоккеем началась с их игр. По телевизору совсем не те эмоции. Опять же ХК Сибирь для Новосибирска - это своего рода культура и традиции, большая история. Да и чего греха таить, фирменный стиль команды я считаю самым интересным. Снеговик - форевэ :snegurochka:

При нынешнем уровне спонсирования и кадровой политике, когда все, кто показывают более-менее приличный результат, на следующий же сезон продаются, трудно ожидать призовых мест. Да и те, кто оценивает уровень команды адекватно, не особо ждут, просто радуются возможности смотреть вживую большой хоккей. :1:

Я прекрасно понимаю болельщиков других команд, радующихся их победе над Сибирью, или просто увлеченных хоккеем людей, дающих оценку играм. Мне другое не понятно - когда ничего не понимающие выскочки начинают хаять и комментировать, попадая пальцем в небо. Для чего, вообще неясно. Чтобы просто что-то сказать, побыть "причастным", или от скуки и в силу характера просто всем нагадить... :dnknow:
Алексий
:biggrin: да какой лес на Звезде? :superng: :tantrum:
да там везде лес, хоть на Звезде, хоть на Бумеранге :superng:
180207
:biggrin: не спилили ещё китайцы?
Алексий
Да-да, вот в них то мы с Мартой и заплутали, пока нашли вас :biggrin:
Восьмaя
Мне другое не понятно - когда ничего не понимающие выскочки начинают хаять и комментировать, попадая пальцем в небо.
:biggrin: ко всему нужно относиться с пониманием. Либо не относиться. Либо относиться, но не высказываться. Вариантов масса. Ещё нннада? :superng:
Восьмaя
Когда Сибирь впервые вывели в КХЛ, у меня тоже были большие ожидания. :yes:
И да, наконец-то хороший хоккей можно было посмотреть не только по телевизору.
Но потом было и другое понимание - без денег, игры у команды не будет. А их никогда особо-то и не было :dnknow:
Потому и игроков более менее играющих тут же перепродают. В других у них и зарплата по игре.
Хоккей давно не Советский. К сожалению... :улыб:
Отец Тук
Да, по большому счету, нет дела до этих "политик". :1:
Все продается и покупается, хоккей не советский, но он есть, и это хорошо. Есть прекрасное место, где можно провести время с семьей, поорать всласть, выплеснуть свои эмоции и получить новые. И большое спасибо ребятам за это. Они то стараются, играют. :yes:

А то, что в это же самое время "играют" их самих, печально, но так было и так будет. Нет смысла тратить свое время и нервные клетки на то, что не изменить. :knix:
Отец Тук
без денег, игры у команды не будет
Бюджетное финансирование хоккейного клуба "Сибирь" увеличено в 1,4 раза
Алексий
Ну ты понимаешь, что без хороших постоянных спонсорских вложений, это ни о чем :1:
Восьмaя
Ну ты же понимаешь ситуацию с Сибирским антрацитом :cray-1:
Алексий
Понимаю, поэтому адекватно отношусь, а не списываю все на "карму" :1:
Восьмaя
:biggrin: но и она тоже
Алексий
Я в карму не верю :1:
Восьмaя
Я под советскостью хоккея имел в виду, что игра команды мерилась тогда не деньгами и спонсорами, а как раз таки талантливыми игроками, которых по всем дворам и ДЮСШ вылавливали ).
Ну а нам - болельщикам, любой спортивный праздник - только дай! )