Обсуждение Конкурс: антиподарки... флудим тут!
9262
406
:bb: :mauridia:
Алексий
дареному коню как грица.... :biggrin: с возрастом осознаешь, что даже носки неплохой такой подарок. а уж хорошая сковорода или полотенце, так ваще зашибись. вы цены на это видели?
terroristka
Пока только обсудили цены на цветы и бананы :biggrin:
Восьмaя
фигня все это. цветы не очень люблю срезанные, а то, что бананы стали дороже яблок, это по мне как-то логично даже :biggrin: хотя не, не дороже, сравнялись примерно.
Алексий
а чего ты прыгаешь? конкурс к 23 февраля, для мальчиков:) говори что не хочешь получить :biggrin:

девочек с 23 февраля не поздравляют :mauridia:
terroristka
хорошая сковорода
посмотрев на цену, решила, что моя сковорода ещё хороша :biggrin:
terroristka
У кого что болит. Я вообще основательно к теме подарков подхожу только на свой др. В остальные праздники и будни подарки - это знак внимания. И каким он будет, решать дарителю.
terroristka
:biggrin: носки 69 рублей в Марии Ра
а сковорода вопрос насколько хорошая :biggrin: так-то нормальные есть что глаз не выпадает и в онлайн трейде, и в днсе, и даже в дорогом посуда центре...
180207
дарёному коню в зубы не смотрят

так, а что там за приз-то?

надеюсь, моё вино? :umnik: :biggrin:
Алексий
я покупала дешманские носки в супере, пятка протерлась мгновенно :dry: так что не.
Алексий
плед же. синий.
terroristka
:biggrin: это да, в Марии Ра брать носки нельзя :agree: кроме как экстренно - типа ноги промочил :biggrin:
в Магнитах Косметик всегда в ассортименте нормальные да СуперМагах, подорожали правда за год в два раза но это ж суета :biggrin:
terroristka
Не, ну че. У меня папа считает, что я неправильно одеваюсь по его мнению. Как он говорит, ни носков нормальных (это он про следики), ни шапки. После нового года у меня появилось и то, и другое :biggrin: правда, исключительно как знак внимания и попытка отцовского воспитания :biggrin:
Восьмaя
А ты чё, без шапки зимой ходишь? :eek:
Восьмaя
я подумала и решила, что на мой взгляд антиподарком будут труселя. ну вот вообще самый анти-анти.
Ага
Ну как-то так, да :1:
Восьмaя
Я присоединюсь к твоему папе. *смотрит осуждающе *
terroristka
это ты для себя или для мальчиков? :biggrin:
Ага
мошт она платок носит или меховые розовые ушки )) или как нынче модно у молодежи - кепка и капюшон от худи.
Ага
Поздно :biggrin:
Алексий
речь про 23 февраля :biggrin:
Алексий
это ты для себя или для мальчиков? :biggrin:
да для всех в целом ))))
terroristka
Просто капюшон, когда ветренно. :agree:
terroristka
:biggrin: не, ну тебе сертификат из приличного магазина, чоб и нет, а я и труселями приму, если в размер и особенно если с юмором

на самом деле вот блин не знаю что за антиподарок то придумать
Доктор_Вазелин
Туд гут :1:
terroristka
это ты для себя или для мальчиков? :biggrin:
да для всех в целом ))))
не доверишь любимому выбор труселей? :biggrin:
Алексий
Не надо такие носки носить, если ноги не жалко :biggrin:
Восьмaя
у тебя на всех шкурках капюшон?

или он у тебя отдельной деталью, дизайнерский, от Веры Кинчевой? ))))
Восьмaя
каво гнут? через че? :а\?:
Доктор_Вазелин
через участие в конкурсе :agree:
180207
дело не в этом, просто ну как-то странно это )) пижама или домашний комплект уже норм. а трусы не. особенно мужчинам.
Алексий
У зимнего гардероба - да. С пальто вот только проруха. Зимы относительно тёплые, захотелось красное зимнее пальто. Пришлось к нему беретик приобрести. Пальто ношу, берет - нет :biggrin:
terroristka
я однажды наблюдала, как парень выбирал комплект нижнего белья:) мне уходить жалко было из отдела
Алексий
Пена для бритья - ваще антиподарок.
:nea.gif:
terroristka
банально трусы , мне их больше ста подарили . к расставанию это, как носки, тока бмв к радости :biggrin:
Доктор_Вазелин
Обычно через туда, но это больно. Хочешь испытать новые очучения? :злорадство:
Отец Тук
бл, у тебя такая борода на авке что в твоём случае это необходимый подарок :biggrin:
Отец Тук
Пена для бритья - ваще антиподарок.
:nea.gif:
вот скажи почему? :umnik:
Восьмaя
а кто обещает поймать и причинить? я просто интересуюсь? :а\?:
Восьмaя
Носи пальто с худи. Модно, стильно, молодёжно.
Доктор_Вазелин
Чёрная с красным бантиком? :1:
Показать спойлер
Как те намёк на лабутены? :biggrin:
Показать спойлер
Доктор_Вазелин
Ты чо аще? Самая она эта борода :biggrin:
Доктор_Вазелин
лучший подарок это денюжки :agree:
180207
Борода же :popcorn:
И чет нынче как-то все кинулись их отращивать. )
Восьмaя
и куда ты своими лапутенами хочешь вляпацца . акстись девушка, мороженное за углом продают! дошлёпаешь на своих недошпильках? :а\?:
terroristka
:biggrin: ну а чо, с хоботом или красные вообще прикол
хаки только маскировочные не надо :bad:
Доктор_Вазелин
мне интересно, чем плоха пена :biggrin: