Обсуждение Конкурс: антиподарки... флудим тут!
9328
406
Восьмaя
не-а
если я дарю алкоголь, то я знаю, что человек предпочитает, и скорее предполагаю, что он подарок уберёт в шкафчик, но что нальёт то, что стоит на столе :biggrin:
Восьмaя
Вообще, обычно, алкоголь дарят тому, с кем его же в итоге и вылакают потом.
:rofl: со многими людьми, кому я алкоголь презентовала, мне в голову бы не пришло вместе выпивать
terroristka
короче, все сложно. дарим всем шампуни, ибо точно все моют голову. лысым - влажные салфетки.
мы здесь не для того, чтобы искать лёгкие пути :rofl:
180207
:biggrin: ну вот мне шампунь надо дарить мой шампунь
веллу или тресемме
если мне подарить другой, то я буду весь такой жид пархатый :biggrin:
не, допускаю, что есть ещё подходящие мне марки
но это ж надо угадать
Алексий
Так речь то про малознакомых :1:
Из личного опыта. Малознакомые обычно мне дарят цветы. Помню, как-то на 8 марта в НГС мне пользователи в офис наприсылали букетов. Я ангажировали все вазы с трех этажей, и в кабинете была целая оранжерея. Но это было классно. И такой знак внимания уж точно не захочется передарить :1:
Восьмaя
:biggrin: а я нашёл подарок для Серёги
Алексий
Он вроде как нумизмат, монетками балуется :1:
Восьмaя
:biggrin: так художественно исполненный снимок же, и Ленин
Алексий
Такой молодой
Алексий
не, допускаю, что есть ещё подходящие мне марки
но это ж надо угадать
жениться вам надо, барин :grandma: :biggrin:
Алексий
:biggrin: но коньяк мы у тебя всё равно поищем, когда будем крючки искать :смущ:
Никто ничего искать не будет. :1:
Фря
:eek: как
ты уже нашла? :wub1.gif:
Восьмaя
Учитывая, что конкурс запороли сами пользователи,
Кто отменил результаты конкурса? Вернее, даже по-моему до конца дело не дошло. Неужели пользователи?
Администрация просто отменила.
Просто на предыдущем конкурсе поменяли правила голосования, потом просто отменили результаты.
На что ориентироваться пользователю, если правила меняются по ходу дела?
Представляю, какая-нибудь "Лента" объявила конкурс, а потом сказала - "нет, как-то все неправильно", победитель не правильно пришел первый к финишу, мы все отменяем. Ну бред же.

А какая может быть ответственность у участника форума и участника конкурса? Были выполнены условия, в том числе и Алексием. То, что он сделал - не было запрещено. Я высказала свое мнение - тоже не запрещено.
Или вы считаете, что мы тут одна семья и должны вместе нести ответственность за то, что конкурс отменился? Ну извините, права и обязанности идут вместе, а не по отдельности.
Ничего личного, все по делу.
terroristka
короче, все сложно. дарим всем шампуни, ибо точно все моют голову. лысым - влажные салфетки.
Я как-то больше дамам подарки дарю, так вот универсально - гель для душа (если мы про банные принадлежности). Все-таки голова и волосы у всех разные, а гель для душа - всегда по делу.
Фря
:biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
:mauridia:
Алексий
Написал про антиподарки? :1:
Фря
Правильно сказали, ответственность. В том числе и за то, о чем не написано. Или Вы сторонник того, чтобы в инструкции на микроволновку писали о том, что туда нельзя совать кошку? В таком случае правила будут занимать миллионы строк.

Берете на себя право говорить - берите и ответственность за это. Превратили конкурс в фарс, получите ответ. Все честно, я считаю.
Фря
:biggrin: надеюсь, успею

проголосуешь? :роза:
Алексий
Уже начинаешь предвыборную компанию? Бери пример с Барагозника, он, помнится, всем проголосовавшим пирожки обещал испечь :yes:
Восьмaя
:biggrin: да я понимаю, что и подкуп не запрещён, но я уж как-нибудь без взяток, добрым словом
Алексий
А я - лысый. Мне любой шампунь дари :biggrin:
Фря
Всё перепрятано до вас? :biggrin:
Отец Тук
:biggrin: девочки тебе влажных салфеток для протирки подарят
Алексий
Слишком далеко их слать :biggrin:
Отец Тук
:biggrin: ой, да ладно, надеюсь, у вас всякие агрегаторы бесплатно тоже от 300-500 рублей доставляют?
Восьмaя
Простите, это ваша личная точка зрения или точка зрения администрации?

Я сторонник внятных действий. Объявлен конкурс, объявлены правила, объявлен приз. Все. Пользователи выполнили правила. Где приз? Ах, они тут начали какие-то не такие действия. Нет вам приза. Зачем тогда вообще объявлять конкурс?
Напоминает отношения родителей и детей. "Будешь плохо себя вести, конфетку не дам".

Да, я лично считаю, что Леша сыграл нечестно, но правил он не нарушил. А на ходу переобуваться - это вообще за гранью моего понимания.
Алексий
:biggrin: надеюсь, успею

проголосуешь? :роза:
Я голосую сердцем. Если мне понравится ответ, конечно проголосую. Хотя, судя по активности, у тебя есть все шансы. :biggrin:
Отец Тук
Всё перепрятано до вас? :biggrin:
"У нас на слово верят" :biggrin:
Фря
Ну тогда именно для Вас в условиях конкурса есть сноска, в которой явно читается, что выводы сделаны из прошлых ошибок, пожелания учтены. Поэтому (ЛИЧНО я) и считаю Ваше обращение глупым и неуместным.
Алексий
пользователь берёт на себя ответственность за свои слова
А еще, регистрируясь на каком-либо ресурсе, где есть правила, пользователь несет ответственность за их несоблюдение... *ну это так, вдруг, в своем коллективном порыве неуважения к административному ресурсу в целом, модераторы и пользователи забыли, что есть п.8* :knix:
Восьмaя
Посмотрим, как пройдет этот конкурс.
Фря
Тут согласна. ИМХО, логичнее делать выводы по окончании мероприятия :agree:
Прошу прощения, если чем-то обидела, ничего плохого не имела ввиду, просто озвучила свое мнение.
Фря
В этом конкурсе обозначены мелким шрифтом , что подкуп и любые хитрости, разрешены . какие могут быть претензии к проведению? Если Вы уважаемая фря , хотите чтоб подразумевающиеся вещи были написаны, то почему бы вам самой это не сделать? Составить список возможных вариантов и прикрепить его, сначала для нечестного голосования, а потом для скомпрометированного конкурса? И вопрос решен . а на пианиста сетовать не стоит, он играет как умеет. Помогите делом, а смотреть мы все умеем. :бебебе:
Доктор_Вазелин
с тебя вино за прошлый раз :спок:
Алексий
А мне бокалы :appl:
И плед в качестве моральной компенсации :biggrin:
Восьмaя
:padre: девушка, Вас тут не стояло :biggrin:
Доктор_Вазелин
подразумевающиеся вещи были написаны, то почему бы вам самой это не сделать?
Буду делать конкурс, обязательно так сделаю. :1:
А вопрос был не к проведению, а к изменению условий по ходу дела. :спок:
Алексий
вино моё а ты проиграл! :dnknow:
Фря
а к изменению условий по ходу дела.
сейчас все так делают! :appl:
Доктор_Вазелин
То есть я не современная? :biggrin:
Алексий
А по шее? :1:
Восьмaя
А по ушам? :злорадство:
Алексий
А какой подарок ты планируешь мне подарить на 8 марта? :смущ: *возвращаясь к теме*
Восьмaя
я конкурса подожду :biggrin:

так, и мне до 23го надо канистрочку забрать :tantrum:

праздник, конечно, так себе, но нет повода не выпить
Алексий
Любой выходной - праздник априори! :mauridia:
Алексий
Выиграешь пледик и подаришь его мне? :appl:
Восьмaя
:biggrin: сперва надо выиграть
и если пледик правильный, коты его не отдадут, будем другой подарок искать :biggrin:

блин, у меня кот сегодня шапочку спёр, п.5ку :biggrin: я на диване её бросил, он зараза в зубы и бежать, и тереться об неё подбородком
Алексий
Ты ее до этого в валериане искупал? :1:
Восьмaя
:biggrin: нет!
я их вчера в первый раз надевал, шапочку и не шарфик, а хрень такая - трубой - через голову надевается на шею, фиг знает, как называется, племяшка на НГ подарила, я чой-то только вчера решился примерить