Обсуждение: Что не стоит дарить на 8 марта? Флудим тут!!!
9153
192
:mauridia:
Алексий
Чёта флуд у вас вялый. на полшестого прям. :dry:
Отец Тук
:biggrin: так конкурс грустный, какой конкурс такой и флуд
Алексий
Да вроде девчонки-то в подвальчике норм. Не на полшестого. :biggrin:
*где Лохматулька? Чет она долго в больнице. Даже волнуюсь.
Отец Тук
:eek: где долго-то?
я при обострении своей хронической хрени всегда в 111ю палату минимум на пять дней залегал :biggrin: а она чего, меньше что ль о себе заботиться должна? :girl_doctor: :biggrin: но к 8 марта всяко ждём :appl:
Алексий
сковородки уже были? :а\?:
Aнжелина
:biggrin: конкурс тут

а что, сковородки - хорошая заявка на победу :live:
Алексий
Коллекцию сиропчиков от запора думаю точно нестоит дарить... но это уже классика стёба. Моя маленькая мстя на очередные носки со Степашкой
Отец Тук
Как думаешь, женская виагра в данном случае - подарок или можно по харе отхватить за такие намеки? :1:
Отец Тук
Даже волнуюсь
Не дождетесь :biggrin:
Aнжелина
Те, что были, используются по своему "прямому" назначению. :1:
Лохматулька
:eek: а ты кому её собралась подарить на 8 марта?
Алексий
Если расскажу, это уже не будет сюрпризом :biggrin:
Лохматулька
:biggrin: ты что ли как Чичваркин? который разослал искусственные члены с записками - "Хотели подарков? а вот п.5й вам!" :yess:
Алексий
Должен же хоть у кого-то на праздник перевернуться грузовик с фаллоимитаторами :biggrin:
Лохматулька
:biggrin: а можно не грузовик и не с фаллоимитаторами а чисто газелька с коньяком и не перевернуться а бережно разгрузиться и не девочкам а мне?:смущ:
Алексий
Можно. Поленом об колено. :knix:
Лохматулька
:biggrin: это вот щас что-то было такое грустное очень :cray-1:
Лохматулька
:mauridia: колом колено колет вены в надежде тайну разгадать зачем я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле :mauridia: :appl:
Алексий
зачем я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле
их тоже можно дарить :mauridia:
180207
вместе с полем :agree:
serega
если всё это завязать красивым бантиком:смущ:то это тоже варик :agree:
Лохматулька
А что, такая тоже бывает? :biggrin:
Она как, извиняюсь, работает? Можно ж просто хорошо зафиксировать и ничо намякивать не надо :biggrin:
Отец Тук
Еще и не такие бывают. Но надо проверять, кроликов подопытных не завезли только :not_i:
Отец Тук
Тю, вы от меня так просто не избавитесь :king:
Лохматулька
Великий Постер вот на себе пробовал :biggrin:
Отец Тук
Это кто тут у нас величием отсвечивает? :eek:
Лохматулька
автоинформатор? :biggrin:
Алексий
кстати, док, когда выйдешь из пыташной, можешь ещё выиграть второй плед для комплекта, участников то кот начхал :biggrin:
180207
:tantrum: хватит кормить пледами его Настю :tantrum:
Алексий
:biggrin: Лёш, ну нам ли переживать за синтетический плед? Это же не вино :biggrin:
180207
:biggrin: :book: и выиграть :tantrum: и обменять на коньяк! :ха-ха!:
Алексий
а кто меняет? :eek: :biggrin:
180207
:biggrin: я, но у меня п. 5 как выяснилось нету нужного количества клонов :tantrum:
Алексий
у меня их вообще нет :dnknow:

поэтому пусть похметолог плед забирает, или тебе тоже нужен? :biggrin:
180207
:biggrin: конечно нужен, я закусился
Алексий
Чулки:)

История сродни Лёшиной про Щелкуна. Только он перестал любить этот балет, а я к чулкам отношусь
с теплотой и не считаю их плохим подарком :biggrin:

90-е, то время, когда всё красивое продавали цыгане и новые коммерсы у ЦУМа. Мы все только привыкли к тому, что колготки со стрелкой можно просто выкинуть, а не поднимать её. И вот, на женский день, мой парень помимо традиционных роз и коробки Новосибирска с ликёром, дарит мне колготки. Думаю, странно. Он предлагает мне их примерить. Я, просто не желая вступать в дебаты, достаю их из коробки, и это оказываются - чулки..чёрные..в сетку...с красными украшалками по резинке :biggrin: Надеваю:))) это был огонь, джинсовая юбка по жопу, и чулки в сетку. Хоть сейчас на пьяную дорогу:) Парень посмотрел с тоской, сказал снять, и чулки использовались только в определённых случаях:смущ:

Прошли годы:) и вот в один из праздников имени Клары Цеткин и Розы Люксембург, мой первый муж подарил мне, сцуко, точно такие же чулки, этой же фирмы, с красными фенечками по резинке :biggrin: Этой паре тоже не суждено было выйти из постели в свет:)

Повезло второму мужу. Его подарок - чёрная сетка, был несколько раз выгулян с каблуками при параде :superng:

История помянута по поводу первого дня весны :flowers: Чулки люблю :biggrin:

Удачи конкурсантам. Писано не ради пледика, а развлечения для :mauridia:
Алексий
Так это приз от Похметолога?:)
он же его выиграл :biggrin:
Aнжелина
Прочитав заголовок, первое, о чем подумалось, были ли сковородки:улыб:
gogoll
:biggrin: видимо, мне надо туда в итоге зайти и написать

Сковородка. Я выиграл.

:mauridia:
Алексий
Пока это не сделали другие:улыб:
gogoll
:biggrin: ну вариантов ещё много

там на самом деле пофиг что напишешь...
Алексий
То есть можно попробовать поучаствовать?