Легко ли познакомиться с дедушке с бабушкой в интернете
2427
29
Здравствуйте - Здравствуйте.
Добрый вечер - Как живете

Не, я не на что не претендую, не понравился человек - просто тихо перестать писать - все равно не интересно общение. Но зачем? зачем размещать свою анкету на сайте знакомств и только лайкать-лайкать-лайкать..

В прниципе я тем же знамиаюсь - красивое фото 0 лайк. Пообщаться - посмотришь на это "решу когда встречу" - это вообще о чем? Если мужичок не нравится - в игнор его (ну и меня, мне самому фифы не нужны время тратить)
Выбирают по фотографии?

Вот что бы вы написали в своей анкете знакомства ?
КотоВася
Или вот. Я верю, что женщин некрасивых не бывает. Но когда вот такая "визитка" - кто тебе будет писать, чтобы в ответ получить высокомерные нотации?
  • а с чего ты решила что кто то тебе хочет писать?

КотоВася
Или вот еще "огонь-вода-медные трубы"
Ну не бывал я в "тех" странах, что мне теперь обливаться слезами и давиться обидами? У каждого свой жизненный путь, уж точно понятно я не напишу жензщине. кто знаетпо каким она дорогам бродила и что испытывала, вдруг это потом болеть будет
  • на лицо поверьте - мой тапок симпатичнее

КотоВася
бедные женщины. как же вас достали всякие мудаки
КотоВася
Открывайте курсы - "как надо писать на сайте знакомств" :biggrin:
КотоВася
Ну или кто будет писать вот с такой "визиткой"?
Лохматулька
:biggrin: сходи к такому на свидание и прибей его там на месте
Алексий
Он для меня слишком стар :biggrin:
Не, а может это для него единственное место, где есть надежда на хотя бы мизерный шанс не опи***литься?
Лохматулька
:biggrin: однокоренное слово вспомнил

Оказывается, в 90-ые существовала премия "Бронзовый волчок", которая вручалась за достижения в сфере грамзаписи. Допускались на неё только альбомы, выпущенные в формате CD. Вручали премию лишь один раз, в феврале 1995-ого года. Тогда в финал номинации "Дизайн" вышло несколько рок-альбомов, в том числе диски Егора Летова, Крематория, Ногу Свело и неожиданно... Доктор Кинчев и группа Стиль. Весьма странно видеть именно "Нервную ночь" в списке, ведь на тот момент на Moroz Records вышли "Для тех кто свалился с Луны" и "Чёрная Метка" с куда более навороченным оформлением. Но самое забавное даже не это, а то, как Алёна Свиридова в роли ведущей зачитывает название "Егор и оп**диневшие".

видео тут :bb:
Алексий
Это она любя. А по теме знакомств есть чего рассказать? :1:
Лохматулька
:biggrin: хрен ли, идёшь и знакомишься
Алексий
Прямо вот так в лоб? На улице?
Лохматулька
:biggrin: как чувак в последних сюжетах с е1? не надо так
Алексий
Не видела последних сюжетов е1. Расскажи в двух словах, что там за креативный чувак. :dry:
Лохматулька
https://t.me/e1_news/141006

https://t.me/e1_news/141007

маньячило, п. 5 :BooM: он не креативный, он мудативный :biggrin:
Алексий
В двух словах, а не в двух ссылках :biggrin:
Лохматулька
так в двух словах - "маньячило пунктпять"

к девкам подваливал и хватал их всяко разно прям на улице
Алексий
Это от безысходности. Он просто сделал себе на СЗ не самую привлекательную анкету, вот на него никто долго не обращал внимание. Поэтому ему пришлось идти знакомиться на улице. А способ. Ну как сумел, так и спел. :dnknow:
Лохматулька
:biggrin: ну не так же, чтоб за хулиганку загребли
Лохматулька
:eek: скорее недобдели, он же ж там по девке так стучит, что она аж падает
Алексий
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но можно и впендюрить!


Так и живем :biggrin:
Лохматулька
:biggrin: ну тут-то другое - 100% отрицательный результат, никому не впендюрил, схлопотал арест на 8 суток, под уголовкой теперь по 116й УК
:book:
Алексий
Все опыт, все в копилочку :1:
Лохматулька
Чета желательная прорезь рта сомнения вызывает... :dry:
Отец Тук
нуаче, прикидывает, скока она может слопать на первом свидании, когда ниче еще неясно
Aнжелина
Тогда надо было размеры желудка обозначать. :biggrin:
Отец Тук
Думаешь, преувеличил или наоборот поскромничал с размерами? :1:
Лохматулька
Подозрваю, что преувеличил. :biggrin:
Отец Тук
А вдруг сначала преувеличивал, а потом взял, да увеличил. Щас вроде как можно и не такое :1: