Решётка радиатора
3413
17
Привет. Нужно знать где продают (или изготавливают) решётки радиатора. В смысле хочетсо вместо штатной воткнуть решётку типа с сеткой! Ну как у стритракеров :спок:. Интересно где и почем :бебе:
last user
Срочно в поиск :tease:
Надо было тебе от зубила решетку подарить, когда я ее продавал :ха-ха!:
maxxrom
да у тебя она в мешке валяетсо:улыб:сам видел када шашлыки пили :ха-ха!:
Макс, поиск - не моё. Хоть бы сцылку дал :спок:
last user
Дал уже.
Ищущий да обрящет:миг:
maxxrom
в редпоинте дорого:улыб:хочу быстро дёшево и качественно :ха-ха!:
не серьёзно. Точно знаю что их делают кустарным способом!!! типа можно выбрать решётку там, цвет, фактуру и так далее. я знаю 1 место где делают всякие губы, пороги и прочий обвес за недорого, но мож есть ещё понедороже :dnknow:
last user
хде это обвес за недорого?
last user
береш б/у камазовский воздушный фильтр и колхозишь из него все что душе угодно, хоть плавки, хоть ласты! там сетка подходящая)))
egornsk
плавке в решёточку, гламурненько :ха-ха!:
не я ж серьёзно! нужна блестящая сеточка, и по форме чтоб рамку сделали ну и так далее... колхозить кривыми руками тоже желания нет:улыб:
last user
плюсадын
моя убитая решетка давно просит замены. заказывать оригинал накладно, уж лучше хач-тюнинх :улыб:
Jimmy_2006
плюсадын
моя убитая решетка давно просит замены. заказывать оригинал накладно, уж лучше хач-тюнинх :улыб:
Хм... (почесывая руки...) :umnik:
last user
предлагаю последний писк - решетка радиатора со стразами!:улыб:
Для "типа продвинутых пацаноф" - с кетайскеми побрякушками. Быстро, дешево и (гы) качественно-китайски:хехе:
Для реальных пОцаноф - стразы из настоящих брюликоф!
Долго и, сцуко, дорого!
Лис
ну ващет я завёл серьёзную тему :dnknow: зачем таг жоско глумиццо?:улыб:
:ха-ха!:
last user
Ты, и серьезную?
Да я в окно выйду. Это же утопия.
Борт 247
ННП.

место где делают всякие губы, пороги и прочий обвес за недорого
Уважаемый, не томите, огласите это чудное место!
Spirit Of `76
ННП.

место где делают всякие губы.....
Уважаемый, не томите, огласите это чудное место!
эээммм... осмелюсь предложить салон красоты " [п.3]"
там и тату и силикончик в губы :смущ:
Spirit Of `76
ННП.

место где делают всякие губы, пороги и прочий обвес за недорого
Уважаемый, не томите, огласите это чудное место!
Автоград, первый этаж, угол, противоположный входу там принимают заказы, ценники приемлимые!
Adeli
Не, там не в губы силикончег :ха-ха!:
А вообще это благодатное местечко находитсо где то по улице станиславского туда... к кирзаводу :dnknow: ни адреса, ни названия ни телефона не знаю:улыб:
спросите у Драйвыча:улыб:
last user
Не буду начинать новой темы, но раз речь зашла о решетках, никто не встречал в продаже сетки с каким ни будь интересным рисунком?(Сетки с рынка не в счет) :смущ: