Тонировка задней оптики
23895
136
Че это за краска такая, где продается? Всю горскую обошел, нету ни где.:хммм:Подскажите где взять или затонировать.
Alex54
Сия чудесная краска для фар продается в магазине Автоград на Доватора в отделе красок на 2 этаже.НО по опыту применения хочу предупредить что покрытие получается скорее матовым чем блестящим.
Alex54
чот я думал что это просто плёнкой заворачивают и всё, тюнинг готофф :ха-ха!:
вот для чего это надо? я понимаю там обвесы, подсветки, спойлеры, брызговики жОлтые...а нафига задние фонари заклеивать-замазывать?:улыб:
dаb
..а нафига задние фонари заклеивать-замазывать?:улыб:
Типо круто!
sergo2009
Матовый и нада! Спасибо!
А нада потому что машин темно-темно зеленый, диски черные матовые, тонировка черная (кроме лобовика, но это не на долго!), а если еще и фары черные, то ваще КРУТО будет! Настаящий ганста мобиль! Вот!:миг:
Alex54
а если еще и фары черные, то ваще КРУТО будет! Настаящий ганста мобиль! Вот!:миг:
Но ненадолго... новые, БЛЕСТЯЩИЕ, фары, новая крышка багажника, новые крылья... и всё это будет блестеть под новенькой красочкой и свеженьким лаком:yes.gif:
Alex54
настоящий "насрать на всех мобиль - я типо реальный поцан"! :bad:
глаза себе затонируйте - вот это круто будет! :спок:
HexOgeN
Ога.:улыб:Вот дотонировался:улыб:
PS Люди? вы каким местом думаете-то? Сдается не тем, которым едите. :ухмылка:
Лис
это вааще атас и вынос мозга
Лис
вот исчо "фанад" тонироФки. Ладно б лампадки светили...
Лис
Тут же вааще не светят
Лис
да нет... скорее как раз, каким ездят :biggrin:
Лис
ну а это - вааще ХИТ всех времен и народов :ха-ха!:
sergo2009
Ага! Так вот кто все это дерьмо лепит "оленям"? :злорадство:
Лис
классика жанра "тюнинхнах"
Лис
это скорее приятно-веселое исключение.
Лис
- Гоги! Была б у тебя машина времени - что бы первым делом сделал?
- ЗАТОНИРОВАЛ!
Лис
Вы что-нибудь видете? Я - нет.
Лис
На остальную тонировку денег не хватило, все ушло на фары
Лис
это скорее приятно-веселое исключение.
Этих ребят я видел на первомайке... мы с другом над ними прикалывались...
Рвут, значит, они движок... усираются, но довольные, а мы рядом с ними на галанте едем (по моей просьбе - рядом)... надоедает, придавливаем тапку и уходим в отрыв... как же пацаны обиделись :biggrin:
Лис
У меня будет светить :beee: Да еще как! Сделаю, фотки выложу. А по поводу тонировки глаз, так плохому танцору всегда я@ца мешают, я с тонированым лобовиком, ночью, в дождь 80% водил фору дам. :tease:
Лис
ну и на десерт - кто тут мОдерней?:хехе:
Alex54
У меня будет светить :beee: Да еще как! Сделаю, фотки выложу. А по поводу тонировки глаз, так плохому танцору всегда я@ца мешают, я с тонированым лобовиком, ночью, в дождь 80% водил фору дам. :tease:
Давай, давай... только надолго-ли?!
Кстати, насчёт новой оптики и ОПЫ задумайся... у меня ездит товарищ на уазике, так не особо его жалеет... и не дай Бог он не заметит, что ты останавливаешься, доедет до передних сидений!!! Меньше 70-80кмч он ездит только стартуя со светофора :злорадство:
Alex54
неуж-то ксенон в задние фонари запланирован?

ну и вкус же.. :bad: не говоря уж про здравый смысл.
Развлекайтесь, куле.. Тюнинхнах-еры, ёптыть
Лис
Насяльника, ты всё ещё продолжаешь нелюбить пандоры 2000???
HexOgeN
пересматриваем свои взгляды.:миг:
Лис
А такого водителя УАЗки тоже знаю, Валерой зовут, только он уже машину поменял. А светить будут!!!
Мнение тех кому это не нравится мне глубоко по барабану... :спок:
Лис
пересматриваем свои взгляды.:миг:
А стоит?
Alex54
У я с тонированым лобовиком, ночью, в дождь 80% водил фору дам. :tease:
Задним ходом?!! Данунах! Забьем "стрелку" - кто быстрее и безопасней во дворе прокрадется?
Ставлю ящик пива. Идет? :злорадство:
Лис
пересматриваем свои взгляды.:миг:
Значит как только возьму себе машинку, приеду к вам с пандорой... тренируйтесь :бебебе:
Лис
У я с тонированым лобовиком, ночью, в дождь 80% водил фору дам. :tease:
Задним ходом?!! Данунах! Забьем "стрелку" - кто быстрее и безопасней во дворе прокрадется?
Ставлю ящик пива. Идет? :злорадство:
Я про задний ход конечно не писал, но не обламаюсь :pivo:
Alex54
гы...
Время и выбор двора. Кроме пятницы и выходных.
Писать сюда, в личку или же 8-913-910-9869.

PS Народ! Желающие посмотреть шоу "Лис выигрывает ящик пива" есть?:хехе:Догма, как приедет - будет билетики распространять:хехе:
Лис
гы...
Время и выбор двора. Кроме пятницы и выходных.
Писать сюда, в личку или же 8-913-910-9869.

PS Народ! Желающие посмотреть шоу "Лис выигрывает ящик пива" есть?:хехе:Догма, как приедет - будет билетики распространять:хехе:
Догма нам попкорна отсыпет :злорадство:
Лис
Понедельник. Двор и время за тобой, но думаю лучше правый берег :улыб:
Лис
Задним ходом, скорость не ниже 90 :biggrin:
Alex54
Задним ходом, скорость не ниже 90 :biggrin:
Ты начинаешь :ха-ха!:
HexOgeN
Жребий :ха-ха!: И если я, то я не играю :biggrin:
Лис
Заранее только предупредите топиком "о проведении соревнований фигурной езды назад"
Alex54
есть у меня один автодром на примете, может для безопастности лучше туда (покрышки есть) так что можно будет трассу проложить? думаю будет много желающих посмотреть и участие принять.
Alex54
Закись поставить не забудь.....
Alex54
ТС, тебе мой телефон подкинуть? Контрактная кузовщина и оптика, для АФ скидка... :ха-ха!:
Стармех
ТС, тебе мой телефон подкинуть? Контрактная кузовщина и оптика, для АФ скидка... :ха-ха!:
:respect:
monster_zver
Когда вижу перед собой ТюнинХЕРА с тонированной оптикой, возникает желание приварить себе лопату и убрать нахер с дороги этот хлам.....
Стармех
ТС, тебе мой телефон подкинуть? Контрактная кузовщина и оптика, для АФ скидка... :ха-ха!:
После соревнования во дворе можно будет твои визитки под дворники пострадавших во дворе машин рассувать :миг:
Лис
ну и на десерт - кто тут мОдерней?:хехе:
Судя по всему это - "Кто тут синее?" :biggrin:
Alex54
Не оскудела земля русская идиотами.