Где купить оплетку или перетянуть руль?
28676
78
Сообственно "просто оплетки" продают в любом "овощном" и я это знаю.
Но я хочу не "просто оплетку", а примерно такую как в аттаче...чтобы зашнуровывалась.
На край дела - перетянуть руль....
Кто знает - сдайте дилера, плиз...
ОЛЕКСАНДР
ух ты, не знал что такое бывает, мне тоже интересно, а то оплётка подрастянулась уже порядком
ОЛЕКСАНДР
Да тоже почти в каждом овощном продают подобные оплетки. Точно есть в каждых "Автоаксессуарах" на "Петушках"
Lisandr
Если бы..... На Петухова облазил все - нету.
Может не там искал? Подскажи где?
В "Автоподарках", тоже нет.
В "Автограде" - нет.
ОЛЕКСАНДР
Ищите в Тюнинге по нику ЛенаВ
ОЛЕКСАНДР
Олександр - а заняться рукоблудием религия не позволяет? :ха-ха!: берем кожу (в магазинчике на Ленина, например), тонкий пороллон - и вперед:миг:Ценой кож (особенно тех, что под распродажу попали) я был приятно удивлен - возникла даж шальная мысль торпедо и двери изнутри ей обтянуть:улыб:
Ефген
:ха-ха!: Не религия, а произростанием из опы рук. :ха-ха!:
Ефген
Тонкий поролон и кожа, гришь ?
И чо, сам перетягивал руль ? Дай посмотреть на результат, а ?
ОЛЕКСАНДР
бинтами обмотай...

хай живе та квитне радянска украина... :безум:
wox
Ну да, ну да.... изолентой тоже вариант...
З.Ы. Я к тебе все никак не могу доехать на счет брызговиков для Нади (Самогонщик)
ОЛЕКСАНДР
открываем бубль гис. контора "бас"
Stegocefal
открываем бубль гис. контора "бас"...
...звоним им, узнаём цену, вставляем челюсть и глаза на место (главное не перепутать), вежливо благодарим, покупаем кожу и делаем всё сами :biggrin:
ОЛЕКСАНДР
Саш, тебе конкретно, что надо? Работаю через дорогу от них, могу зайти глянуть.
ОЛЕКСАНДР
Сань, там чота от 3-х рублей ценнег начинался.
Дорого, одним словом. А у упомянутой тут форумчанки было от 1.5 до 2-х рублей. Зависело от качества кожи.
ОЛЕКСАНДР
у меня на витце так руль был перетянут
tanusik
Руль перетянуть или такую как в аттаче оплетку купить.
Мишаня
Миха! Я не могу её найти. Если есть - дай личный профиль.
Bayleys
Че правда? Кто делал?
З.Ы. розвый, естественно делать не буду.
ОЛЕКСАНДР
так че, в обед сходить, глянуть?
ОЛЕКСАНДР
правда. я же показывала фотки витца, ты посмеялся :злорадство:
делали на ДК "Металист" там делают все с салоном, контору уточню попозже.
могут и пол даже перетянуть при желании
Bayleys
Тань. Сдай дилера плиз.....Пол мне не надо, а вот с рулем - трабл.
ОЛЕКСАНДР
к-т "Металлист", Римского-Корсакова, 1а
ЛС еще
ОЛЕКСАНДР
... Если есть - дай личный профиль.
Есть:улыб:В личку гляди:улыб:
Ефген
берем кожу (в магазинчике на Ленина, например), тонкий пороллон - и вперед:миг:
а что за магазин? адрес не скажите?
ARTS
Здесь и адрес, и телефон магазина.:улыб:
ЛенаВ
От она. Лена. Сколько стоит роль перетянуть? Мне тебя сдали... :biggrin:
ОЛЕКСАНДР
От 2т. Какая машина, какой цвет кожи?
ОЛЕКСАНДР
Темно серой кожи у нас есть несколько оттенков. :улыб:Извините, не имею возможности отвечать сразу...

цены в личку :knix:
ЛенаВ
Здесь и адрес, и телефон магазина.:улыб:
спасибки
ЛенаВ
цены в личку
Простите, погорячилась.:смущ:
ОЛЕКСАНДР
Ну да, ну да.... изолентой тоже вариант...
З.Ы. Я к тебе все никак не могу доехать на счет брызговиков для Нади (Самогонщик)
а еще у меня где-то пороги для нади были...нада? :улыб:
ОЛЕКСАНДР
Чтобы не плодить темы, напишу сюда. Есть желание сделать в руль вставки под дерево. Руль сейчас просто обтянут кожей. Как???
Vld
да как как...найди сперва старый руль, обдери его до железа и ваяй вставки - выпиливай, выклеивай. обтягивай кожей. в тех местах, где будут стоять вставки, естественно, будут углубления под них - заводи кожу и приклеивай ее, хоть припаивай - край будет накрыт деревом. самое главное - найди старый руль и мучай его. пока не поймешь, что либо сделаешь, либо купишь деревянный момо... :безум:
wox
Вариант, конечно:улыб:Думал я об этом. Однако есть несколько моментов: делать желательно не самому, а квалифицированным кадрам и руль нужен именно тот, который сейчас установлен (с кнопками управления круиз-контролем и гамнитофоном). Кожей обтягивают много где, а вот вставки под дерево - жуткий дефицит.
Vld
тогда я не знаю. это работа для очень опытных мастеров, сродни оружейникам...
wox
Вот нифига, вы мне предложили "потренироваться"! "Сродни оружейникам"! А если у меня вместо руля пушка получится? Буду потом турма сидэт! :ха-ха!:
Vld
тогда может к какому дедушке-краснодеревщику-инкрустатору? т.с. по профилю... :безум:
wox
Да я различные варианты рассмотрел бы, а то в моем поле зрения ни одного ни оружейника, ни инкрустатора, одни бухгалтеры и программисты, а от них толку никакого, только жрут да гадят:улыб:
Vld
тогда все же рыть сайты на тему готового изделия. либо специализированную контору искать,возможно и не в новосибе (ну это, ежели очень сильно хочется)...собственно, вариантов не много, я бы даже скзал их нет...
wox
Их нет, это правда, спасибо за варианты, буду убеждать себя, что оно мне не надо - самый реальный вариант ) Богат не тот, кто имеет, а кому не надо (с)
Vld
да не, старина - ищущий да обрящет...:хехе:
Vld
Есть в продаже наклейки на руль в виде сегментов деревянных, на 2-хстороннем скотче. Стоят копейки. Берем и клеим.
Fielder
об этом все знают. и речь о них не заводили неспроста. потому как этот вариант не интересен.
wox
об этом все знают. и речь о них не заводили неспроста. потому как этот вариант не интересен.
Эт я стебусь типа. :спок:
ОЛЕКСАНДР
Вспомнила фирму - "Мидей" называется.