помогите с выбором двд-ресивера
2338
8
Собственно прошу совета.
Машинка в подписи, имеется штатный ТВ, к нему и хочется подключить ресивер
Требования к ресиверу: радио, воспроизведение всех основных форматов (мр3, dvd, AVI), обязательно USB, видеосигнал в NTSC !!! (обязательно, т.к. хочу подключить в родному ТВ, а понимает он только в NTSC), наличие выхода aux, съемная панель.
бюджет до 8 тыр (примерно).
в данный момент рассматриваю варианты
Panasonic CQ-DX200W5
Pioneer DVH-P500UB

собственно ОЧЕНЬ хочется советов и мнений по поводу указанных моделей, а может кто еще какие варианты предложит?
Xolod
NTSC у Пионера однако нет ....
captan
сдается мне, в ntsc из местного ширпотреба ваще нету.. вот.если брать carrozzeria (если про пионер говорить), либо еще что родное-японское ...
вот только какое кино у нас в ntsc пишут и для кого? чето тут не оттуда уши растут, кажется... :безум:
wox
почему ...
есть пионир 390 , еще можно найти...
есть азиатские Живиси , ну и еще можно поискать ...
wox
сдается мне, в ntsc из местного ширпотреба ваще нету.. вот.если брать carrozzeria (если про пионер говорить), либо еще что родное-японское ...
вот только какое кино у нас в ntsc пишут и для кого? чето тут не оттуда уши растут, кажется... :безум:
на сколько я понимаю, разницы в каком формате записано видео нет, главное чтобы на выходе с ресивера и на входе в ТВ был сигнал в одном стандарте (в данном случае NTSC)...поправьте если не прав
Xolod
да прав, конечное, вот только повторюсь - из местного ассортимента как найти подобное чудо, выдающее "враждебный" нам NTSC?... :безум:
хотя я не знаю, декодирует аппарат на бегу запись из PAL в NTSC? гложут меня какие-то сомнения...
в телевизорах то они, декодеры, стоят, и "едят" то, что им подали, и чтоб не заморачиваться, есть режим автоопределения входного сигнала. а тот монитор кроме NTSC жрать нихрена не хочет, правильно я понял?
Xolod
сдается мне, в ntsc из местного ширпотреба ваще нету.. вот.если брать carrozzeria (если про пионер говорить), либо еще что родное-японское ...
вот только какое кино у нас в ntsc пишут и для кого? чето тут не оттуда уши растут, кажется... :безум:
на сколько я понимаю, разницы в каком формате записано видео нет, главное чтобы на выходе с ресивера и на входе в ТВ был сигнал в одном стандарте (в данном случае NTSC)...поправьте если не прав
да
штатные японские аппараты понимают НТСЦ,
очень (очень-очень) редко попадаются, кто умеет все показывать ....
собственно один раз видел только ....
ну и чисто теоретически можно сделать , если внутрь влезть, но для этого надо железку во Владивостоке заказывать ...
wox
да прав, конечное, вот только повторюсь - из местного ассортимента как найти подобное чудо, выдающее "враждебный" нам NTSC?... :безум:
хотя я не знаю, декодирует аппарат на бегу запись из PAL в NTSC? гложут меня какие-то сомнения...
в телевизорах то они, декодеры, стоят, и "едят" то, что им подали, и чтоб не заморачиваться, есть режим автоопределения входного сигнала. а тот монитор кроме NTSC жрать нихрена не хочет, правильно я понял?
да. правильно, он ничего кроме этого режима жрать не будет, поэтому и ресивер нужен, в котором можно выбрать сигнал на выходе, из мною указанных панасоник точно показывает так, как надо...есть установленные примеры...
чувствую его и буду брать
Xolod
Mistery MMD888 ценик до 6 тыров.