Нужно изготовить распорку
3194
22
На задницу моему холодильнику. Ибо в WD версии от природы нет стабилизатора поперечной усточивости. Езда по всяким серпантинам Шории и Алтая доставляет неудобства в виде кренов.
Есть размеры. Надо цену/сроки. Подскажите кто/к кому.
Filimon
Дык это.... распорка на чашки амортизаторов не влияет (напрямую) на крен. Не хочу огорчать но эффекта не будет. Нужен стаб.
Spirit Of `76
Катался на таком ведре с распоркой. Есть эффект, блин. Только вот полицейских проезжать хуже. Мало диагональных кренов. Стаб контрукцией не предусмотрен, зато тюнинговые распорки на аукционах яповских есть.
Хотя мнение бывалых дрифтеров и автомобилемучителей приветствую.
Filimon
посередине регулировку вварить немешало бы
http://www.shop-tuning.ru/published/publicdata/SHOPTUNING/attachments/SC/products_pictures/rasporka%20zad%20ta_enl.jpg
можно купить от таза и крепления к стойкам переклхозить, я так делал.
KiLLiN
У меня нихт гаража и даж тисков. Потому вопрошаю- хде?
Filimon
5000 неделя
в личку.
estet
Леха, побойся Бога.. че так барыжничать? Поскромнее никак, а?
estet
столько же отдаю за 10 недель ) Причём бонусом - вменяемый хозяин:улыб:
Filimon
А стабилизатор может можно установить ,может под него отверстия имеются
dhalsim
На вэдовом нет под него места. Спасибо япошкам, отлично придумано.
Filimon
А ты поспрошай фидбеки, народ частенько все подряд заказывает )

Вот пример, запчасть нужна с нержавейки... а чертежУ нет... грю 500, но.. это гарантия, а ведь пришлось 2 раза делать и 2 раза ездить. Думаешь я наварился ?

Можно и с регулировкой, но тогда 6500 :present:
estet
Чертежи есть, 5000 нет.:улыб:Я понял кого надо иметь. Ввиду.
Filimon
по чертежам гнутые детали под сварку 2500
estet
От так всегда, хотелки импотентовые )
estet
Ты объясни 2500 - это за что? А то когда жуешь - тебя плохо понимают окружающие.
То 5000, то 2500... Леха, колись уже.
Filimon
Говорю яснее некуда, с твоим чертежом, такие детали будут стоить 2500. Варить сам будешь.

Зелененькие и голубенькие...
5 деталей по 500 р )
шестая бесплатно
estet
на последнего.
есть контакты парня, который изготавливает распорку за 2000 руб.
мне он делал распорки на 2 авто.

одно НО.
распорки он делает только на короллу/спринтера, с движками А-серии под капотом (90-110 кузова).
просто под эти авто у него уже есть набор заготовок.
если нужно кому - сдам контакты.
gringo
прям очень нужно, можно в личку
Filimon
Филя, побойся бога.
Распорка без стаба - это как 19 катки на запорожец. :ухмылка:
Vs
авторитетно заявляю - "Разница - ЕСТЬ!" (с).
Vs
Филя, побойся бога.
Распорка без стаба - это как 19 катки на запорожец. :ухмылка:
Тебе, как эсксперту с мировым именем :ухмылка: конечно лучше знать, тока я катался на таком холодильнике с распоркой и без стаба. Куда веселее. Минус один - полицейских проезжать по диагонали труднее.
Filimon
загони на яму, сделайте шаблон и сгородите полрамник типа задний что ли, 2-4 точки-подвеска, 2-4 точки кузов. верхняя распорка не даст улучшения поворачиваемости, более того чутьчуть перебрав с газом в затычном повороте можно выставить жопу на внешний и в зависимости от скорости и вида привода либо разворот будет либо вынос с трассы. зато изменится скорость реакции на руль, в лучшую сторону. но не управляемость.