Украшения авто
12322
63
Давайте делится тем у кого что есть
SHARMAN83
могу сделать хромированый шильдик любого дизайна, любую надпись)
фото к сожалению нет.
roober
Цену вопроса можно в личку?
SHARMAN83
Аффтар, украшения ты имеешь ввиду шильдики подобные или в целом. Так то у меня одно украшение на авто, но большое. Обвес называется.
KNYAZ
Да нет... В общем, просто у меня шильдики есть ))) а на обвес дэнэг нехватает )))
KNYAZ
афтар какбэ намекает нам, что он что-то знает про эти шильдики или умеет их делать:миг:
Kitsen
Да да. Я про тоже. Правильнее аффтору было написать не "у кого какие украшения", а "могу сделать вот такие шильдики". :спок:
KNYAZ
Так ведь еб жыщь за рекламу приняли бы :смущ:
SHARMAN83
А это и есть реклама! Юрист придёт афтора в бан отправит :ухмылка:
SHARMAN83
напиши модератору с условием скидки для форумчан и опубликуй по-человечески. а то блин, пеарщег-самоучка :))))))
SHARMAN83
шо есть шильдики?или как их там.ёма на.:улыб:
tusa549
Ага! по всем вопросам в личку...
SHARMAN83
Пора подфорум переименовывать в колхоз-тюнинг...:улыб:
SHARMAN83
Критично. Скорее колхоз-тюнинг.
Стармех
Пора подфорум переименовывать в колхоз-тюнинг...:улыб:
Одна лишняя деталь в стайлинге, (типа наклеек HKS, Apexi, momo, при отсутствии этих брендов в машине) может привезти к колхоз тюнингу:улыб:
Шильдики эти, по моему мнению на авто очень лишние. Единственная дорога по реализации этих шильдиков - делать их как штатные например, формой как штатные и ставить на штатные места. И не львов с драконами и скорпионами, а "Хонда", "Тойота" и проч.
KNYAZ
Опечатка:
"привезти" - читать как "привести"
KNYAZ
Рынок завален китайскими шильдами хоть на какие машины, причем стоят недорого, вопрос в долговечности... Поскольку в основном это хромированная пластмасса, то после нескольких моек под давлением, вся эта красота облетает нах... И мнений может быть сколько угодно, кому что нравится. Я бы предпочел нечто оригинальное, нежели пластмаску на багажнике. Это ведь не значок Мерса на ВаЗ лепить а можно конкретную модель необычным шрифтом оформить, или значок какой нить...
SHARMAN83
Так я про это именно и говорю. У меня один знакомый искал передний шильдик на хонду очень долго. Китайских много, но они мало того что пластмасса хромированная, да ещё и по изгибу по горизонтали не подходят. У китайских оказался профиль прямой, а капот немного изогнутый.
А так, если какой то специфический шильдик колхозить... вон сейчас, например, куча всяких автоботов и десептиконов по городу ездит... "Если звезды зажигают, значит это кому нибудь нужно" (с)
KNYAZ
Оригинал из японии заказать не пробовал? Эт че за модель где шильдик на капоте крепится? Обычно ведь на радиаторе.
SHARMAN83
Это ведь не значок Мерса на ВаЗ лепить а можно конкретную модель необычным шрифтом оформить, или значок какой нить...
а использование значков плэйбоя и бэтмена на шоху или марковник -- это совсем другое дело! )))
кстати, изготавливая эти значки и, тем более, реализуя, вы нарушаете закон об авторском праве. ну, это если уж совсем "пачиснаку".
Kitsen
Я же не выпускаю под этими брендами продукцию... Те кто делает наклейки APEX, sparco и пр. тоже нарушают закон об авторском праве?
Использование шрифтов тоже нарушение... если так рассуждать...
Kitsen
Извиняюсь... Да Вы правы... Это объекты авторского права, поэтому бэтменов и "зайцов" удаляем... А то очково как-то :)))
SHARMAN83
А мне нравятся такие значки!! Автору зачёт!!! :respect:
SHARMAN83
А то очково как-то :)))
Да вы успакоооооитесь!
Блин чёнить придумаю отпишусь. :ха-ха!:
Kitsen
На этом форуме никогда не появится нормальных тем и не колхозного тюнинга до тех пор пока сдесь будут отписываться такие критики как вы) Любую тему обливают гоблины которые в тюнинге 20 лет и знают о стиле всё)
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ БАНЬТЕ ПОЖАЛУСТА ЗА ФЛУД ЕСЛИ ОТВЕТЫ НЕ ПО ТЕМЕ!)
SHARMAN83
Оригинал из японии заказать не пробовал? Эт че за модель где шильдик на капоте крепится? Обычно ведь на радиаторе.
Модель - хонда интегра в кузовах DB, DC. Из Японии только и заказывать шильдик. Но шильдик - это вещь скорее эстетическая, чем практическая.
А шильдики я имел ввиду такого вот плана (фото в аттаче).
Жаль только что такие шильдики хулиганов притягивать будут, как ворон блестящие вещи.
KNYAZ
И такие можно, тока вот с прорезями проблематично будет, а так цельный без проблем. А про пионеров точняк, но я уже неделю езжу тьфу-тьфу-тьфу не сорвал никто пока.
roober
пока товарищи вроде вас будут называть тюнингом любой колхоз типа тонировки оптики -- все и будут думать, что это тюнинг и есть.
имхо.

можете банить.
Kitsen
Стайлинг!
Стайлинг (англ. Styling — Стилизация) — доработка или переделка чего либо для соответствия выбранному направлению, стилю. В автомобильной промышленности стайлинг делится на заводской и постзаводской англ. Aftermarket. Стайлинг отличается от тюнинга тем что изменения вносимые в автомобиль (или мотоцикл) могут никак не влиять на технические характеристики автомобиля или даже ухудшать их, в то же время тюнинг подразумевает улучшение динамики или проходимости автомобиля.
Kitsen
тонировка оптики это часть стайлинга. Иногда её просто необходимо делать. Щас тянем например бэху в черный мат с карбоном. если оставить заводские стопы они будут сильно выделяться и смотрется не гармонично. Да и вообще если в хлам чёрное авто без шильдиков, без надписей, на чёрном литье - наера ему красные стопы?
Ответьте на один вопрос , как вы относитесь к тонировке?))) она тоже лишнее?)))
roober
тонировке оптики не место на дорогах ОБЩЕСТВЕННОГО пользования. понимаете? для автосалонов и тп -- ради бога. для дорог -- категорически нет.
к тонировке задней полусферы отношусь положительно.
Kitsen
Не совсем понимаю почему именно не место. Если затемнения нет. Ну да ладно.
А по теме хотел спросить у автора из чего он режет шильдики?
roober
палированая.... её незачем хромировать
SHARMAN83
мне кажется хром блестит сильнее) нет?
roober
пром зеркальный практически. полировка мутная.
Kitsen
Может вы и правы! Тока это дополнительные расходы, следовательно выше стоимость... И опять таки на долго ли этого хрома хватит? (никогда хромирование не делал)
SHARMAN83
согласен дороже) но всё-таки я за хром, держится он хорошо( эсли это реальный хром, а не балончик какойнибудь). Кстати ща вспомнил, будем мэрса в хром затягивать))) зеркальное авто на дороге) здешнии старички наверна злится будут :rofl:
здешнии старички наверна злится будут :rofl:
Здешние старички обсуждали этот баян ещё 2 года назад.


ПС Не говори ОП пока не перепрыгнешь.
александр99
Да я даже не читая знаю кто там чо писал)))
Ну давай для примера скажи что я там писал :спок: