Украшения авто
12350
63
Ребят! Давайте не будем отходить от темы.... Обсуждаем, а разбираемся в личке :1:
SHARMAN83
Предлагаю, такое украшение, которое поднимает настроение. Поставила себе авто коммуникатор с разными смайлами. Многие знают, но ни у одного не видела))) Супер штуковина!
SHARMAN83
обо всех видах украшательств можно почитать тут: с картинками
кто-то может быть даже подчерпнет для себя новые идеи
SHARMAN83
а брелок можете сделать, пример:
SHARMAN83
а можно таким же макаром букавки вырезать, ну слово в смысле... моим шрифтом и по русски, ну и захромировать штоб блестело? :спок:
last user
Можно вырезать из нержавейки и заполировать. Это лучше чем хром.
Bayleys
Без проблем. Номер пришлите в личку и размеры брелока
Bayleys
так это рыжий брелок. Такие Миша в ГУМе делает и значёк лексус там всякий. У меня знакомая на этой фигне повёрнутая. На двух лексусах оба брелочка из золотишка. Красиво, но перебор по моему.
golod54
мне почему-то сразу ключи от номеров в гостиницах вспомнились... :biggrin:
Артём
Не... Они как правило из пластмассы делают. А в Америкосии так вообще на карточках магнитных номера пишут )))
golod54
так это рыжий брелок. Такие Миша в ГУМе делает и значёк лексус там всякий. У меня знакомая на этой фигне повёрнутая. На двух лексусах оба брелочка из золотишка. Красиво, но перебор по моему.
Ну делать то их не так просто, т.к. если это металл то его нужно обработать, сомневаюсь что в ГУМе стоит лазерный раскройный комплекс или гидроабразивный станок. Для таких вещей как минимум нужен фрезеровальный станок, и то его возможности ограничены. Может быть Вы имелли ввиду "продает"?
SHARMAN83
Я же говорю из золота! А это подразумевает отливку и совсем другую обработку. И отвечал я на пост с брелком, а не шильдой на багажник.
golod54
Ми пардон... Ничего личного.
Из золота крутяк конечно )))