Саббуфер
4582
25
Здравствуйте дорогие форумчане! :agree: Хачу сибе поставить саббуфер на бочку в багажник! Но некоторые отговаривают говорять типа от баса кузав рвеца и швы расходятца и стоики зимой вытикают наружу. и что если его ставить то нужна еще и шумаизаляцию делать а она 150 кг весит и бензина мащина жрет на 30 % больше из-за повышенной нагрузки на ремень гениратора или статора, непомню короче. Кто че знает подскажите. Да ише хачу компенсатор но говорят его заредить нада а то может взораца а как заряжать ни кто не знает. Расскжити как его к розетке приципить зарядить через диот или трансформатор? Иль мож как ище? Я толька машину купил первая мая ластачка:хехе:. Вот хачу все сваими руками попробывать сделать как гаворица тяжило в ученьи лехко в баю! :umnik: пасаветуте кто опытный пажалусто! Спасба.
vmosk@mosk.ru
Мой тебе совет, доведи сначала техническое состояние до идеала, без саба машина ездит =)
По теме, шумку надо 100%, не знаю как кузов "разорвать" но качество звука зависит очень от нее.
Hamlet
А стоики как не пробигут? Я покупол написано было отс! не битая ни крашиная!
vmosk@mosk.ru
ну если написано ОТС ,значит не побегут стойки... :biggrin:
михалыч468
а если дваиная нагрузка мороз + бас?
vmosk@mosk.ru
не ну раз когда покупал было написано ОТС,значит не ссссыыы,любые нагрузки выдержит.... :rofl:
михалыч468
мож на сто на вибрастенди праверить? Ни кто ни знаит где подешевле бес снятия стоек пожна сделать?
vmosk@mosk.ru
Не трать деньги на саб. Найми репетитора по русскому языку. Пригодится.
vmosk@mosk.ru
[цитата... приципить зарядить через диот или трансформатор? Иль мож как ище?...
Sergunchik
Аффтар - троль.
Юрист, руби ветку!
vmosk@mosk.ru
Молодой человек, палитесь
[цитата... приципить зарядить через диот или трансформатор? Иль мож как ище?...
яб сказал да лучше промолчу...
столько нерусских слов соединить в нечитаемое может не каждый...
vmosk@mosk.ru
Не майтесь ерундой! Сабвуфер это давно не круто! Я вот березку на даче спилил, надо просушить, распилить на куски по мельче, буду в салон делать элементы из дерева. Руль конечно, в первую очередь. У вас циркуля нет? А то надо чтобы круглый получился. Потом педали, особенно тормоз! Дальше по кругу пойду: сиденья (как вы думаете, жестко не будет?) пол (хотя береза тяжелая, наверное придется ламинат покупать), потолок! С потолком главное что? Чтобы вместо березы не попалась яблоня или елка. А то отсыреет, прорастет, и на кочках будут яблоки или шишки на голову падать. Присоединяйтесь, будем вместе ТЮНИНГОМ заниматься, может даже контору откроем! С вашими знаниями и моими идеями мы обречены на успех и процветание!
Vld
Наскока я вкурси деревяные штуки не из масива делаюца а просто шпонам пакрываюца, я по спецальности плотник краснодеращик. Так что ни че у вас с вашей биреской ни палучица! Да и не мерин у меня а просто бочка, в бочке дерево ни катит. Я хачу тинингом салона заняца но поже, думаю вась пласмас перекрасить серебрянкой и лакам дунуть и синию падсветку вкарячю. Ище хачу мехавушку на руль и чехлы на сиденья мехавые, сними уютнее и зимой ни че не отмарожу. Хател падагрев сидений, но сказали что очко прожечь может если каратнет.
vmosk@mosk.ru
ЛУЧШЕ ТЮНИНГОМ ГОЛОВЫ ЗАЙМИСЬ!!!
михалыч468
Ну решил потешить нас товарищ, пусть порезвится. Правда про саб похоже на баян, где-то уже встречал, даже сайт потешный был сделан с такими вот высказываниями.
Vld
да пусть тешится,над языком то зачем так издеваться....
михалыч468
Ну некоторые считают, что это прикольно. Чаще всего те, кто сам так пишет:улыб:Чаще всего, потому что иначе не могут.
Vld
Нимагу в ворде магу он подеркивает :спок:
vmosk@mosk.ru
Вместо стандартного Интернет Эксплорера, ставим Google Chrome и он подчеркивает ошибки.
Или ошибки это часть стиля :миг:
vmosk@mosk.ru
Родине нужны герои - п#$*а рожает дураков
vmosk@mosk.ru
У Меня стоял буфер.Со временем крышка багажника расшаталась.А зимой он замерзает и не выдаёт басы нифига
vmosk@mosk.ru
Подсказать? Легко. Учи русский язык и смело ставь сабВуфер!
Altayskiy777
>А зимой он замерзает и не выдаёт басы нифига

Ну правильно, они же тоже замерзают..
У нас зима-то какая была лютая - все замерзало, не только басы..
Как потеплело, весной должно было все оттаять и заиграть..
Был чувак знакомый (да мож кто его знает, он с косичкой ходит), так они на охоте так в дуделку дудели, а там все замерзло.. А потом когда после охоты уже бухать стали, там все отогрелось и заиграло...