Шторки на окна - где?
16408
50
Где бы сделать шорки на передние окна с направляющими?
Чтоб на ночь закрывать...
Slonяющийся
присоединяюсь, только мне нужно с противомоскитными сетками
Slonяющийся
Я себе поставил...удобная тема...гибддшники очень удивляются этой "тонировке"!
Кого интересует..могу скинуть в личку сто-сть и как выглядят образцы!
quaker
с москитной сеткой у нас, к сожалению нет
Den_K
Та стоимость, что озвучена - это за пару, правильно?
И куда направляющие крепятся?
Slonяющийся
да, стоимость за одну пару (например перед).
Нижняя направляющая крепится на обшивку двери, либо на резинку (но резинку можно повредить при демонтаже), верхняя направляющая крепится на пластик, резинку (у кого как) прилегающую к стеклу.
Den_K
Если нельзя озвучить тут стоимость и адрес продажи, чиркните в личку, пожалуйста.
Slonяющийся
Видел живьем-ржачно выглядит!!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
sergo2009
Разные цели:
-закрыть на ночь салон
-вместо тонировки
-кому-то для уюта в салоне (премиум класс авто)
Den_K
Согласен на мерсе S -class сзади они выглядят нормально.Нона обычной тачке в виде "типотонировка но шоб не штрафовали"-это поросто неочем
sergo2009
это Ваше мнение....у многих другое
sergo2009
такие шторки с завода стоят в пассатах, и мондео....
Den_K
это Ваше мнение....у многих другое
д\
Да я вапще как лашара-просто с тонировкой езжу.Куда уж мне понять прелесть зановесочек на окнах!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
sergo2009
А вот мне можно в личку цены и адресок, желательно с ссылкой на фото образцов?
ivan_zh
такие шторки с завода стоят в пассатах, и мондео....
Это Те ктоторые *КАТАФАЛКАМИ *зовут?....:бебе::p :biggrin: :biggrin:
И всё остальное вгороде со шторками*колхозными * выглядит также... атцтойно....
sergo2009
Вот сайт, который со шторками. И чего, колхозно выполнено?
Slonяющийся
Ваще-УЖОС!!!Непонятно така-ЗАЧЕМ??? :eek: :eek: :eek:
Тонировка то чем не устраивает????
Не ну просто на картинках красивых -это одно.Я живьем пару рас видел-это просто :bad: :bad: :bad:!!!
sergo2009
Патаму щта у миня передняя полусфера растонирована! Чтоб на ночь закрывать и от солнца. Я вот их на лексусе трехсотом видел, правда в свернутом состоянии -нормально.
sergo2009
смотрится нормально...многие в пробке спрашивают где ставил..и тоже себе ставят...а с тонировкой Вам еще не долго осталось кататься...
Хитрый Кот
интересно, и чего в них колхозного, когда они с завода идут!? :umnik:
Den_K
смотрится нормально...многие в пробке спрашивают где ставил..и тоже себе ставят...а с тонировкой Вам еще не долго осталось кататься...
И мы скоро будем ставить:улыб:хочу вот только себе сначала поставить - для эксперимента:улыб:
ivan_zh
колхоз:yes.gif:так как на безрамочные стёкла не поставишь :biggrin:
ivan_zh
интересно, и чего в них колхозного, когда они с завода идут!? :umnik:
ГдеЖЖ тут шторки ?? тут заводские *накладки наверное правильное их назвать можно*..
ЗЫ : а вот *Именно Шторки* вчерась на светлом седане по городу видал такие.... вот это *колхоз*....
ЗЫ 1: Народ-ездил, ездит, и будет ездить с нормальной тонировкой.
Slonяющийся
Таки где в городе шторки купить? А лучше вообще одну - ребенка от солнца закрывать. У китайцев полно всяких изобретений, да только пока дойдут, лето кончится..
интересно, и чего в них колхозного, когда они с завода идут!? :umnik:
ГдеЖЖ тут шторки ?? тут заводские *накладки наверное правильное их назвать можно*..
ЗЫ : а вот *Именно Шторки* вчерась на светлом седане по городу видал такие.... вот это *колхоз*....
ЗЫ 1: Народ-ездил, ездит, и будет ездить с нормальной тонировкой.
Точна так и будем с тонировкой ездить!!!:улыб:
Хотя некоторые канешно БОЯТСЯ стали.А как же-онож 500 рублей штрафа РАЗ в год!!! :eek:
Кстате тут недавеча под акцию против тонировки попал-написали штраф.Прошлый был год и два есяца назат.СТРАШНО!!! :eek:
sergo2009
Хотя некоторые канешно БОЯТСЯ стали.А как же-онож 500 рублей штрафа РАЗ в год!!!
нет, просто у них есть мозг, а другие платят штраф с интервалом в 14 месяцев.
Vanchezz
Таки где в городе шторки купить?
Китайские в ТК Толмачевский были пару месяцв назад. Несколько разных размеров. Такие небольшие коробочки все в иероглифах...
Можно ещё по разборам покататься, от микроавтобусов / джипов родные поискать.
Alexandr.
Помоему скоро будет актуально. Решил поднять тему. И может кто знает где сейчас продают шторки.
Vladimirovih
какие шторки? мужикам - шемаг, бабам - чадру... :безум:
Slonяющийся
По теме всем тонировщикам. С 1-го июля будут снимать номера за тонер. Так что останутся реально те кто с корками и визитками ездит и прочей лабудой типа звонка друга. А то что тут гордятся тем что он сейчас затонирован, а остальные все лохи то еще раз - не долго им осталось!
anton5503
будут со съемными ездить, вот и вся проблема
Slonяющийся
А возможная реакция сотрудников гибдд вас не беспокоит? Слышал шторки запрещены так же как и чрезмерная тонировка...
anton5503
По теме всем тонировщикам. С 1-го июля будут снимать номера за тонер. Так что останутся реально те кто с корками и визитками ездит и прочей лабудой типа звонка друга. А то что тут гордятся тем что он сейчас затонирован, а остальные все лохи то еще раз - не долго им осталось!
Уважаемый-ну не комплексуйте вы!!!!Ну вам нельзя-другим можна.
Съемная тонировка канеш-решает эту проблему.Но есть и другие способы-естестно законные не корки или взятки.Нада просто головой думать и с тонировкой ездить по прежнему можно.
Vladimirovih
Помоему скоро будет актуально. Решил поднять тему. И может кто знает где сейчас продают шторки.
В Автограде на доватора видил.Всякие разные.Но шторке-чмо!!!Лутше уж безничего.Через них ведь невидать нечего и выглядит реально смешно со стороны.
sergo2009
плюс сто тыщ миллионов.
люди! одумайтесь, широки это просто ужас и недоразумение. реально же как клоуны выглядите, только горшка с цветами не хватает.
А по теме - магазин ткани, или автомагазины на гроской, петухова, доватора.
Alexander_
на самом деле много кому нравятся шторки, но еще больше народ интересуется всетаки съемной тонировкой. вобщем на вкус и цвет все фломастеры разные:хехе:
Slonяющийся
а тем кто со шторками ездит не западло что на них пальцами показывают, громко ржут, и "катафалком" называют? че стесняемся? от кого скрываемся?
dаb
да ладно, в давние времена, когда я ездил на люксовом хайсе с заводскими шторками на электроприводе, народ тыкал пальцем и по-черной завидовал... :biggrin:
а ныне, порой, когда видишь гардины в витце, да, даже палец не подымается...
dаb
а тем кто со шторками ездит не западло что на них пальцами показывают, громко ржут, и "катафалком" называют? че стесняемся? от кого скрываемся?
Ну это говорит только о их воспитании и умственном развитии. Каждому свое. Камуто нравятся сининькие лампочки, комуто низкопрофельная резина, и т.п., я считаю каждый выражается как может и главное что бы тебе нравилось (если конечно все этично), а те которые как в зоопарке тыкают пальцем, а потом имже и ковыряются в ............, лично мне на них чихать с высокой башни. А что например плохого подехал на стоянку ( к примеру) хочеш посмотреть кино, но солнце светит экран. Шторочку тихонько прикрыл, и смотри сколько хочеш.
Vladimirovih
да никто, конечное не против. только во всем должна быть мера. и эстетика. и функциональность. когда можно кнопкой поднять защитный экран вдоль стекла - это одно, а когда вдоль двери свисает полтора метра пыльной тряпки - это другое...
Vladimirovih
В выдуманных ситуациях шторки могут быть функциональными, никто не спорит. Но ежедневно зачем с ними ездить? Кроме предотвращения комплекса "как в аквариуме". Даже съемная тонировка менее колхозно выглядит чем шторы.
dаb
Ну семная тонировка, к нам пришла из Казахстана, также как и все входящие на сотовые, и т.п. (ну конечно это не они придумали, но всеже в начале принималось такое у них), сейчас у них и семная тонировка приравнивается к обычной, тоесть сразу кирдык.
Vladimirovih
где то мент писал, что со съемной номера не снимут, но штраф апридется заплатить