вся процедура улучшения автозвука в вашем авто
15499
91
MB_CL_63_AMG
ууу...тогда с вами беседа окончена, удаляюсь от бестолковой полемики.

ps басс-шейкер - это в принципе универсальное устройство, на все 100%.
savelevi
1. я за свою недолгую жизнь продал более полутора миллионов товаров собственного производства, а Вы сколько?

2. полемика и правда бестолковая, ибо Вы умеете в машину поставить здоровенный БатКикер, а я нет. ну не могу, некуда :dnknow:
MB_CL_63_AMG
Вы видимо ни разу и не видели то шейкера..производитель-изобретатель.
устройство 15Х15Х15 - большое?:хехе:
На детском авто ездите?
savelevi
:ха-ха!:
а Вы фанат, наверное, телевизора Рубин

авто маленькое, магажника нет :cray-1:
не заработал ищо на большое
MB_CL_63_AMG
былоб отлично к нему приехать и все увидеть - услышать...
так не зовёд Шумахер в гозте. я бы запросто
так у Шумахера есть личка. надо в нее постучаться и поспрошать контакты. в его мастерской все и увидите-услышите. ему есть что показать - дать послушать, всеж человек профессионально автозвуком занимается...
MB_CL_63_AMG
мы метрические меры длины знаете? в школе изучали? даже в оке, в бардачок влезет кубик (образно) размером по ребру 15 см.
MB_CL_63_AMG
А причем тут качество звучания? В машине, оборудованной шейкером, будет трясти сильнее, чем в машине, оборудованной хоть 10 сабвуферами.
А чо ищо надо?
А еще сильнее будет трясти на грунтовке в Митсубиши ЭВО Х без всяких шейкеров и сабвуферов .
Мы ж вроде начинали говорить о звуке , а не о тряске ? Или я спутал ? :миг:

ЗЫ . Моё глубочайшее убеждение - хорошего сабвуфера не должно быть слышно . Должно быть слышно его отсутствие .
savelevi
мы метрические меры длины знаете? в школе изучали?
Бывал в школе лет 10, закончил с одной четверкой по химии, мать её. Значимо чото про метрические системы изучал. Вот чо - вапроз!!!
даже в оке, в бардачок влезет кубик (образно) размером по ребру 15 см.
Да я разве спорю? :ха-ха!:
А ежелиф жене нужон будет бардачок?
Вот то-то.
Любое устройство, чтобы его полюбили, должно быть маленьким, незаметным и полезным.
А то, чо Вы описываете - это штобы гопнику, когда едешь по межгороду по голове треснуть.
Но не в машину ставить :ха-ха!:
schumaQher
Или я спутал ? ;)
Может по кружечке? Там и обменяемся опытом:улыб:
wox
http://shop-54.ru/index.php?categoryID=54000143104506
енто голимое гэ за неголимое такое бабло
у мну уже (!) лучше, меньше и дешевле, а будет существенно лучше, меньше и дешевле
MB_CL_63_AMG
ага...а мэнэ папа пидстриже...

устал я что-то... :безум:
MB_CL_63_AMG
вы не поверите как все уже устали от вот таких как вы: путино и прочие: будет лучше, будет круче.
А сами палец от опы отличить не можете.
savelevi
все уже устали от вот таких как вы
ты волен говорить за всех? :eek: вай какой ты важный
я же тебе русским по белому задал вопрос: "Что ты сделал в этой жизни?" Раз уж ты претендуешь на некое понимание в каких-то процессах, то просвяти тёмного

я вот лично устал от таких как ты: невежд, которые ничего в жизни не сделали, НО ПОРИЦАТЬ могут. иди работай
MB_CL_63_AMG
1. я за свою недолгую жизнь продал более полутора миллионов товаров собственного производства, а Вы сколько?
А что же тогда денег-то не набралось на машину побольше, куда можно запихнуть приличный сабвуфер?
HexOgeN
Ва-первЫх, рано покупать машину побольше, ибо молодость, гровь горячая, нужна такая, чтобы с нуля до сотки за 3с. Остальное - вёдра :tease:
Ва-втарЫх, ни один сабвуфер не воспроизводит те инфранизкие частоты, которые даёт мой шейкер. И само звучание абсолютно другое: саб "колышит" воздух, шейкер - поверхность. Разницу легко понять.

Просто в споре ни один спорщик не сидел даже в машине с шейкером. Ап чом тогда спорить?
MB_CL_63_AMG
Привозите рон закапа - "послушаете" шейкер, договорились? ну а коньяг - за голословность, тем более для человека столько продавшего собственных изобретений - не встанет проблемой)
заодно "свой" шейкер микроразмеров покажете.
savelevi
тем более для человека столько продавшего собственных изобретений - не встанет проблемой)
заодно "свой" шейкер микроразмеров покажете.
Младой человек! Вы не лгите! :зло:
Хде я писал, што я их изобрел? Я профинансировал разработку и продажи, это васче васче разные весчи.
Счаз у меня есть бошковитые люди, которым поставлена задача - они делают, я финансирую.
Я не всегда понимаю техническую сторону вопроса, но потребительскую - исключительно всегда.

Например, вчера я конкретно спросил своего инженера универсален ли БатКикер, как Вы об тот вещали. Он засмеялся. Грит, это васчет не для музыки приблуда. Это чисто жопотряз, причем сделанный так себе - задержка идет на сколько то там микросекунд, но это чувствуется.
А в музыке васче будет херня.

А ты пишешь, што универсален.
MB_CL_63_AMG
пора уже вам встретиться и выяснить кто прав а кто Коньяг проспорил...могу посмотреть на это действо :biggrin:
MB_CL_63_AMG
Увольняйте своего инженера - в чём вопрос)

НУ вот, теперь вы сами говорите что бас-шейкер не для музыки) Что вам и пытаются объяснить.
Так вы приедите "чувствовать" как раз таки батткикер, ко котором идёт речь? Заодно и своего инженера привозите:улыб:
У меня не в авто он, но на диване проще будет продемонстрировать его универсальность: прослушивание музыки, просмотр фильма, поиграть на соньке, заодно сравните. заменяет он сабвуфер, али абсолютно нет, и качество работы его сможете оценить.
Этакий аттракцион , желаете?

ps Забыл, вы ведь вроде в самом начале своих слов говорили что у вас в авто уже стоит шейкер, раскройте тайну, собственная разработка. или поделка какой фирмы?:улыб:
мистерКэт
Так я предложил, я гостям всегда рад, тем более с хорошим коньяком, а то уеду ща к пчёлам, и лишь виртуалить буду, так и оставшись без коньяку.
savelevi
а может инженер у его работает с тремя классами образования :rofl: а он и не знает об этом
savelevi
Так вы приедите "чувствовать" как раз таки батткикер, ко котором идёт речь? Заодно и своего инженера привозите :)
Запросто! Куда, когда?
Этакий аттракцион , желаете?
Желаю.
ps Забыл, вы ведь вроде в самом начале своих слов говорили что у вас в авто уже стоит шейкер, раскройте тайну, собственная разработка. или поделка какой фирмы?:улыб:
Не в моём личном авто, а складской Пробокс мы испытывали. Могу приехать на нём, глянете.

Общем-то я не супротив встречи.
MB_CL_63_AMG
сообщите куда очень интересно...заодно и сам пару вопросов задам :agree:
мистерКэт
Если все не против, то, полгаю, можно встретиться дома у Шумахера.
Приглашаются все заинтересованные лица.
сомелье
я тебя знать не знаю, а мы ужо на "ты"?
MB_CL_63_AMG
Пропал человек:хммм:
Вот так и не распробует когнак!
сомелье
о! марьяныч, ты что ля?! :eek:
Точно. Он. А я чую, что манера общения знакома до немогу. :biggrin:
HexOgeN
Что-то я не припомню , чтоб кого-то домой к себе приглашал .
Предлагаю в 10 утра в эту субботу на площадке бывшего АЛПИ на Дуси Ковальчук .
Там всегда автозвуковые маниаки встречаются .
Буду на своей машине .
Может и оцените SQ-бас...
HexOgeN
Точно. Он. А я чую, что манера общения знакома до немогу. :biggrin:
:eek:
И как часто мы с тобой общаемся?
schumaQher
Что-то я не припомню , чтоб кого-то домой к себе приглашал .
Не гостепреимный ты человек, Шума:хммм:
Предлагаю в 10 утра в эту субботу на площадке бывшего АЛПИ на Дуси Ковальчук .
Там всегда автозвуковые маниаки встречаются .
Буду на своей машине .
Может и оцените SQ-бас...
Мне так-то всё равно, но тут человек предлагал мне оценить и дома, и в машине, и на компе. Хочу посмотреть так ли всё, о чём он пишет.

PS. Так у тебя чо стоит то в машине? Колись
HexOgeN
ага миллиардеры на АМГ среди нас :biggrin: :rofl:
сомелье
ага миллиардеры на АМГ среди нас :biggrin: :rofl:
гыгыгы... Продавец миллионов собственных товаров, спонсирующий всех, кого хочет :rofl:
сомелье
миллиардеры
ну-ну :ухмылка:
был бы миллиард, сидел бы я в Новосибе штаны протирал :ухмылка:

Так чо просмотр БатКикера не состоитсо? Когнак не актуален :ухмылка:
savelevi
Меняб кто пригласил басс-шейкер послушать да пощупать. Оченамана интересна, что за зверь, да с чем едят. :смущ:
MB_CL_63_AMG
маленький ищо
PS. Ник и подпись - фейк, езжу на Королле 94 г.в., коплю деньги на короллу 2002 г.в.
На форуме понтуюс
ой ли? производитель-механизатор :ухмылка:
dpitk
да неее, не понтуется он...
Evgeniy A
ога, вообще ни разу.



Так никто и не позовет шейкер послушать? )
dpitk
Так никто и не позовет шейкер послушать? )
Шумахер мне отписался, что есть на форуме пара спецов молодых, коим будет в кайф.
я сам за форумом не слежу, если читаете тему - напишите сюда или в личку. у меня шейкер в машине, приеду, захерачите его к кузову, послушаем чокаво.
отзывы заодно от специалиста хочу услышать.

если понравится, то запущу в производство.

кто возьмется поставить? так, чтоб с душой. не через жопу