Музыка, камера, парктроники и все такое - нужен совет!
6308
19
Хочу парктроники и камеру заднего вида, ну либо только камеру если парктроник не нужен при таком раскладе.
И jvc магнитолу что есть у меня поменять на другую которая iPhone поддерживает, чтобы с него музыку можно было играть не через aux как сейчас, а через какой-нибудь кабель специальный, пусть usb или еще что.
Магнитола у меня обычной высоты, без ЖК. Машинка - тойота калдина.
Посмотрел камеры бывают разные. И с отдельным ЖК монитором. И с накладкой на зеркало заднего вида в качестве монитора.
И подключаемые к магнитолам с ЖК. Что только нет.
Вот как бы правильно это все в комплексе решить? Причем понтов не нужно, просто удобство. Посоветуйте?
Сэймэй
выбор зависит только от бюджета...
в любом случае, любое головное устройство с монитором имеет возможность подключения камеры ЗХ.
если места под голову 2din нет , тогда только с выезжающим дисплеем, что с моей точки зрения - не есть хорошо ... но можно ...
посмотреть головы в тырнете их полно .
captan
А как понять есть место под голову 2din или нет? )
Калдина 210-й кузов )
Сэймэй
если под магнитолой, есть "типа кармашек" то есть :biggrin:
ivаn_zh
Есть кармашек! )
И вверху вместо навигационной системы, что в определенных комплектациях ставят - есть "бардачок" небольшой )
Сэймэй
значит вынимаете магнитолу, и смотрите, как снимается кармашек :umnik:
у меня так было
ivаn_zh
не, ну ставить то я сам не буду )) мне просто понять на какую сумму рассчитывать )
Сэймэй
2 din по-любому влезет.если сам не снимал - не лезь, отломаешь крепление панели.

у меня если что - запасная есть :миг:
Сэймэй
понять на какую сумму рассчитывать )
посмотрите картинки в тырнете с ценами , поймете примерно на какую сумму ...
captan
Там цены на 2дин от 9 до 50 тыщ. Попробуй пойми )
И камеры от 1000 до 5000
Сэймэй
Если с бюджетом напряженка то в пару рублей можете уложиться.
Камера от 500 и выносной монитор от 1000.

Я себе камеру брал за 600 врезную. Магнитолу 2din б/у за 2000. Монтаж делал сам, на все потратил где-то около 1 часа (неспешно и с пивком)
Ссылку на камеры и мониторы я вам давал.
Алексей@
спасибо, как раз смотрю камеры какие бывают ) пытаюсь понять что лучше что хуже )
понял что надо CCD чтобы ночью было видно хорошо
Сэймэй
врезная камера
монитор
обычная камера
Минусы какие я вижу при заказе, ждать от 20 до 40 дней и может прийти не рабочим ( за 3 года только один раз аккумулятор вздувшийся был при заказе регистратора). Но с другой стороны ожидание покрывается ценой.
Алексей@
Вы сами с сайта этого заказывали?Если да- то сколько стоит доставка и способ оплаты?
07081982
Заказы делаю Free Shipping (бесплатная доставка) если бесплатной доставки у некоторых продавцов нет то пишут сколько будет плюсом к цене товара. Оплата картой MasterCard.
Сэймэй
если с бюджетом напряженка - купите навигатор в возможностью подключения камеры, только конечно не 4.3 дюйма - и юзайте ... в принципе все будет в ём .
captan
Я просто про комплексно думал так как надоело музыку в магнитолку через aux заводить ) Хочется сразу с девайса )
А навител куплен на телефоне, так что вроде как и навигатор не надо отдельный, так то работает.
Зрею по-маленьку к камере плюс 2din не шибко дорогую )
Сэймэй
Монитор на панель, складной.
Зеркало с монитором.
Камера, разный крепёж, врезать или прилепить определите как придёт.
Это только навскидку, брал у этого продавца регистатор, поэтому под рукой ссылки, вообще у него много интересного есть. А так, на том же алиэкспрессе такого же полно, если пэйпэл регить лень..
Про музыку - любой майфун с USB кушает внешний винчестер на много Гб, особенно удобно когда шнурок сзади. C яблодевайсами тоже каждая вторая магнитола с юсб уже дружит, или непосредственно или через какой доп. кабель. Вот например, монитор в комплекте:)
Сэймэй
Если актуально, то обращайтесь.
Сэймэй
такто бы тебе в тему "компьютер в машину"... выход! и камера и парктроник и музыка с айфона...