Выбор бюджетной магнитолы с USB
4309
9
Собственно кто подскажет, главное что бы линейный выход RCA под саб мог отключаться с магнитолы.
Лазить отключать усилок желания нема ...
DemonNSK
сейчас много девайсов без привода есть - Кенвуд, Живиси и пр.
я бы посмотрел в них.
DemonNSK
У меня JVC 40я, без дисков, по поводу отключения надо смотреть, а так вполне устраивает.
DemonNSK
Вам что бы принудительно отключался с магнитолы? или просто вместе с магнитолой?
если вместе с магнитолой это на любой получится.
DemonNSK
Недавно поставил такую: PIONEER MVH-150UB
Выбирал максимально бюджетный вариант флешкопроигрывателя. Надежд особых не было (ввиду цены), но я прям очень приятно удивлён этой балалайкой.
Единственный минус - замутное меню настройки.
savelevi
Вам что бы принудительно отключался с магнитолы? или просто вместе с магнитолой?
если вместе с магнитолой это на любой получится.
Конечно что бы с магнитолы, а не с магнитолой:миг:
Просто езжу сам, могу и с сабом послушать, ребенок с женой уже не переваривают эту тему, и тут либо приходиться усилок отключать, либо без музыки.
DemonNSK
сделать отдельный тумблер прерывающий тот самый сигнал на включение/выключение не устраивает?
сомелье
Подумывал ...
Но как то все равно не то.
Сейчас стоит обычный, верхи выставлены +10, басы -10.
Если выключить саб, звук все равно крутить.
А тут вроде как при выключении саба, басы стоят по эквалайзеру, при включения саба, соответственно низы правильно уходят на усилок ... могу ошибаться в этом ...
DemonNSK
слишком уж много вы желаете от бюджетной флешко-магнитолы)
DemonNSK
В руках держу кенвуд кмм-157, на коробке - RCA-preout, sub-woofer level control - ценник розничный в районе 2000... по опту дак вообще смех...