Куда уехал Малевич?
2263
4
Может я дурак? Может чего не знаю?
Я и правда не большой любитель Малевича и уж точно не знаток его биографии, разве что в общих чертах.
Но мне казалось, да и вики говорит, что он вроде бы никуда далеко не уезжал.

А тут такое "открытие". "Малевич ведь тоже когда-то уехал. И "Черный квадрат" он написал там, за границей" ВВПутин. . web-страница Если ссылку похерят - скан прилагаю.

Сижу теперь, гадаю - это его спичрайтеры так подставили или он решил сам поговорить? Или может быть я чего-то не знаю и Малевич действительно эмигрировал и квадрат за границей писал. Витебск, чтоль?
kosta
В пелевинскую Внутреннюю Монголию)
kosta
да ладно вам. смешно ожидать от хуизмистерпутина многогранной эрудиции. не прикапывайтесь к мелочам. путин плох не тем, что не знает биографии малевича (что бы там спичрайтеры ни сочинили, мы и так знаем, что он не знает её, биографию), а тем, что качает государственное бабло через своих друзей, тем что пристроил всех своих родственников на непыльные заработки (хуиз мистеры михаил путин, игорь путин, михаил шеломов?), тем что не гнушается жульничать на выборах, постоянно врёт, и так далее..
лёд-9
>>>смешно ожидать от хуизмистерпутина многогранной эрудиции

Я и не ожидаю. Хотелось бы только, чтобы человек уровня ВВП рассуждал о том, в чем имеет хотя бы некоторое понимание. А не брал пример с Буша, ищущего Ирак.
kosta
Хотелось бы только, чтобы человек уровня ВВП рассуждал о том, в чем имеет хотя бы некоторое понимание.
то есть молчал бы, или как прежде отвечал односложно? или подал бы в отставку и отправился обратно служить простым чекистом? да, хотелось бы. но не всем.