не всё украдут ...
2563
8
С 1 июля тарифы на газ в РФ выросли на 15%
http://www.finmarket.ru/z/nws/news.asp?id=2978547&rid=1

УЕФА официально объявил о том, что российский концерн «Газпром» стал новым партнером Лиги чемпионов. Контракт подписан на три года, а это значит, что компания будет спонсором соревнования в сезонах 2012/13, 2013/14 и 2014/15 годов.
http://pda.rbcdaily.ru/2012/07/10/lifestyle/562949984282809_news.shtml

может быть, стоило поднять цены на 50% и стать спонсором ФИФА ?
appraiser
Жирные коты менеджеры Газпрома хоть как-то пытаются сохранить рынок сбыта газа в Европе в том числе экзотическими способами.
Кстати Газпром является спонсором немецкого Шальке и еще нескольких клубов.
appraiser
Вот есть такой интересный пропагандистский приём в России, зачитывать произведения русских литературных классиков, описывавших образ жизни в России 19 века - Салтыков-Щедрин, Чехов...

Выясняется, что всё написанное актуально и сейчас.

То есть - Россия в целом и русское (и остальные национальные сообщества также) - совершенно не изменились с последней трети 19 века.

То есть - реформы вроде прошли, а крепостнически-византийский ментелитет ("начальства" и большей части простолюдинов) остался прежним.
"Начальство" до сих пор считает население крепостным.

Читайте "Как один мужик двух генералов прокормил" и т.д...

Общество законсервировано, что необчайно выгодно этому самому - "начальству".

Необходим здоровый раскол в обществе, полный разрыв с византийщиной, захват идейной инициативы и биологический отбор в новый системный класс...
Иначе всё напрасно.
Крепосные будут кормить Зпад, ФИФА, УЕФА, НБА, Челси, Монте-Карло, Куршевель...

Впрочим, кое-кому это нравится в России и из крепостных, типа - енто нашенский путь, и с молитвой, помоля-я-я-я-сь!
appraiser
Да ладно Вам, они ведь раздают деньги людям!
При этом отношения министерства с оператором «Гослото» — ООО «Орглот» — идеальными назвать трудно. В апреле арбитражный апелляционный суд отклонил исковые требования Минспорта к «Орглоту» на сумму 1,97 млрд рублей. Дело в том, что предшественник Минспорттуризма Росспорт заключил контракт с «Орглотом» о выплате со стороны организаторов лотереи в федеральный бюджет 15% от выручки, что должно было по плану составить 26,9 млрд рублей. Однако реально от лотереи государство получило на порядок меньше — всего 2,67 млрд. Причем большую часть заплатил один из бывших акционеров «Орглота» — Газпромбанк.
Согласно отчетности ООО «Орглот», за период с 2007 по 2010 год оно понесло убытки на сумму 5,16 млрд рублей.
appraiser
Не новость, повышение цен идёт на многие услуги и товары (ЖКХ, овощи, водка, пищевые продукты и пр.).
Любые экстраординарные события будут служить поводом для повышения " не экстраординарные тоже). "Реформы" всё таки начали.
Spirit
Необходим здоровый раскол в обществе, полный разрыв с византийщиной, захват идейной инициативы и биологический отбор в новый системный класс...
Иначе всё напрасно.
Крепосные будут кормить Зпад, ФИФА, УЕФА, НБА, Челси, Монте-Карло, Куршевель...

Впрочим, кое-кому это нравится в России и из крепостных, типа - енто нашенский путь, и с молитвой, помоля-я-я-я-сь!
Впервые за год,полностью с вами согласен,даже удивительно..
Помните,было на форуме ?

Необходима сознательная стратегия разделения общества на людей вчерашних и сегодняшних. Вчерашним создают комфортную социально-культурную среду и условия пристойного доживания. Сегодняшним — пространство адекватного саморазвития, дистанцированного от исчерпавшего себя исторического качества. (с)
Ты заковыка одна.. :not_i:
Сознательная стратегия разделения=здоровый раскол - это дело власти,элиты. Но так как это (в потенции) по зубам лишь ЛУЧШИМ,то элите прежде самой(внутри себя) необходимо перестроится на КОНКУРЕНТНЫХ НАЧАЛАХ!
А КАК ЭТОТ ПРОЦЕСС ЗАПУСТИТЬ ,если нынешняя действительность массово выбрасывает наверх лишь хитр*ж**** ?
Градус
Не новость, повышение цен идёт на многие услуги и товары (ЖКХ, овощи, водка, пищевые продукты и пр.).
хм.
тема топика " не всё украдут" ...
расшифровка: кое-что пойдёт на пользу футболу ...
и лучше дать деньги уефа, чем рфс ...
appraiser
расшифровка: кое-что пойдёт на пользу футболу
"Кое что" это:
"Анзор Кавазашвили: «Игроки сборной России просили 800 тысяч евро за каждую победу на Евро-2012"

http://www.sports.ru/football/141948687.html
Очень уж обалденное "кое что", никаким Роналдо и не снилось. Т.е. РФовские пинальщики мяча "кое что" уже имеют, нафиг нам УЕФА? Они ведь про "кое что" наверняка разнюхали и вместе с оравой посредственных футболистов РФ их просто не прокормить (не забывайте ещё про чиновников, олигархов, других спортсменов итд).
Spirit
Необходим биологический отбор в новый системный класс...
Биологический? :ухмылка: Можно поподробнее?