Лучший Кремлёвский проект?
3421
14
Запустив поиск в гугле по любому из перечисленных ниже ключей:
«Зюганов проект Кремля», «Миронов проект Кремля», «Жириновский проект Кремля», получим множество ссылок с более или менее убедительной аргументацией.
Но общим для этих персонажей является, как минимум, то, что все они не вызывают симпатий.
Для власти удобно иметь несимпатичного избирателям соперника, что может объяснить его (соперника) достаточно долгое присутствие в «большой политике».
Появившаяся какое-то время назад заболоченная оппозиция у многих вызвала уже просто отвращение. И тут же возник вопрос, не является ли эта оппозиция лучшим проектом Кремля – ее появление понудило голосовать за власть часть тех, кто голосовал за перечисленных выше персонажей просто из нежелания голосовать за власть.
dfievfnm
Они все были "проектами", когда "Кремль" было понятие аморфное.

Но тем не менее - да, они - проекты.

Другое дело - чьи?

:улыб:

А кто сейчас в "российской большой политике" не проект?
dfievfnm
Можно сказать,что и сам Кремль проект.Почему нет?
dfievfnm
Сергей Донатович - давно уже все тайны сдал про проекты
"Принц" - в 91 напИсан
alladin
пропал калабуховский дом...

Сергей Донатович в 91-ом году уже хорошо так лежал в могилке.

а "Принц Госплана" (если я правильно понял) напИсан в том же году, но Виктором Олеговичем.

только все тайны про проекты Виктор Олегович сдал не тогда, а сильно позже. году так в 99-ом, в "Generation П ".)))
Nobble
да вы правы перекрестил я Пелевина ненароком
мистик он во всем киберпанк
dfievfnm
то, что все они не вызывают симпатий
Не все, Зюганов например вполне адекватен и ничего отрицательного не вызывает в отличие от жириков, медвепуток и прочей ...
YouBest
Не все, Зюганов например вполне адекватен
Кому-то и Чирикова нравится
За Евгению Чирикову проголосовали 17,1% избирателей
http://www.gazeta.ru/politics/news/2012/10/15/n_2571853.shtml
dfievfnm
Всё прошлое меркнет перед новым проектом "Несистемная оппозиция"...
dfievfnm
Кому-то и Чирикова нравится
За Евгению Чирикову проголосовали 17,1% избирателей
а кому то чуров не нравится (((

А, интересно, почему его нельзя поменять на другого? Тогда бы все вопросы отпали.

Может просто других подобных у путина уже не осталось???

Вот и к мавроди уже путинцы подались с "предложениями" лишь бы он обспойлерил выборы в СК )))

Походу совсем жидко стало "путино войско", и те года через четыре сядут за соучастие )))))))
funtikof
Вот и к мавроди уже путинцы подались с "предложениями" лишь бы он обспойлерил выборы в СК )))
Или марводи пытается продаться путинцам?
dfievfnm
== к мавроди уже путинцы подались с "предложениями" лишь бы он обспойлерил выборы в СК ))) ==
Или марводи пытается продаться путинцам?
может и так )))

Меня удивляет, что эти люди считают себя умными :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

И путин и володин и мавроди... все себя считают умными :ха-ха!:

Один сурков и Российкий народ знает правду )))
dfievfnm
«Зюганов проект Кремля», «Миронов проект Кремля», «Жириновский проект Кремля», получим множество ссылок с более или менее убедительной аргументацией.
Но общим для этих персонажей является, как минимум, то, что все они не вызывают симпатий.

Появившаяся какое-то время назад заболоченная оппозиция у многих вызвала уже просто отвращение. И тут же возник вопрос, не является ли эта оппозиция лучшим проектом Кремля – ее появление понудило
1. Если у вас Зюганов или Жириновский вызывают отвращение - это не значит, что они у всех вызывают отвращение. Не надо обобщать. Вот например я не люблю коммунистов, но после личной встречи с Зюгановым свое мнение об этом человеке поменял - весьма здравый и умный товарищ. Жириновский тоже умен, правда постарел уже.

2. По второму пункту с вами соглашусь. Мне лично кажется, что Удальцов - очень удачная фигура для кремля. Парень ассоциируется с фашиствующими молодчиками, а это многим не нравится. Хотя, не одним Удальцовым мы живем. Есть же, например, Навальный - вот уж точно совершенно другой стиль. Вполне нормальный человек.
zvc
1. Если у вас Зюганов или Жириновский вызывают отвращение
А где я такое написал?
funtikof
Один сурков и Российкий народ знает правду )))
А Вы себя к "Российкому народу" изволите причислять?