Любовный треугольник.
3992
85
Хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующего:
1. Он + жена + любовница
2. Она + муж + любовник
а именно отношение любовница , любовник к дальнейшему своему существованию, в смысле их отношения к жизни?
Что-то я не совсем поняла кто куда кому? Нет. сначала было все ясно. А потом нить куда-то оборвалась. ПОпробуем еще раз? Чей смысл в чем?
GuimpLena
Это-когда она его любила, а он ушел к другому:хммм::ха-ха!:.
А какое тут может быть у них отнашение к жизни, если они знают что у них статус Любовников, то сами они себе этот путь и выбрали.

или я чего то не поняла?
ANIKA
или я чего то не поняла?
Не ты одна видимо :миг:Я что-то тоже никак не могу понять: куда пройти, зачем и что хотел спросить автор.
ANIKA
нет все правильно поняли, только вот то что они об этом думают (с Вашей точки зрения) на будущее.

относительно любовника могу сказать, что (ИМХО) его данная ситУовина не устраивает, ему нужна она со всем содержимым окромя мужа :безум:
*ерр Митя (это я звездочкой Х заменила, а то опять будет мне онанимус писать и скандалить), короче даю наводку: она любит Сашу, а он любит Машу, Роман любит Иру и только ее, Руслан любит Юлю (дальше я не помню), но про содержимое тут ничего нет
Ему нажна она?
плохая ситуация
1. надо спросить у нее, чего хочет она.
2. на чужом счастье себя не построишь
ну а 3. удачи.. т.к. неизвестно что за фрукт тот муж.
ему нужна она со всем содержимым окромя мужа
Смотря какой любовник/любовница. Что хочет от этих отношений...
Была ситуация в жизни, когда отношения закончились: "Ты меня не любишь, потому что ты не ревнуешь меня к моей жене". Чудно, правда? В ответ было: "С тобой замечательно встречаться , но жить с тобой невозможно, поэтому о какой ревности может идти речь? Она-святая" :ха-ха!:
А вообще, человек изначально выбирает свою позицию. Не реально думать, что все изменится, что будет развод и т.д.... в большинстве случаев. А в сказки верить... ну сам дурак:улыб: 99% -разочарование.
> ему нужна она со всем содержимым окромя мужа

с сождержимым - это я понимаю.
А вот БЕЗ содержимого - не понимаю.
Это как? В виде чучелка? А содержимое - мужу в тазике?
Хм...а что если ей устроить аукцион, кто больше за неё даст..если никто ничего не даст, а, более того, и мужа, и любовника такой поворот событий не устроит, они просто разойдутся. и с мужем, и с любовником...нет человека - нет проблемы (ц) И.В. Сталин(Джугашвили) :live: :pivo:(не могу отказать)
Xoma
Ой прав, прав Атикиллер! Все мы тут вечно...думающим людям прям примоститься негде, со своими думками! :спок:Тут высокая трагедь!
А Вы, гражданин, с тазиком!
Кстати -очень распротраненная ситуация.Ему нужна любовница,потому что нужен секс без "головняков",быта и других проблем.А ей просто хочется заменить хренового мужика на хорошего,больше ничего не меняя "....всю жизнь тащила все в дом, в дом, осталось только мужика хорошего притащить!"
не могу отказать
Не могу не уточнить: никому?
Я тут покумекала... Товарищи! А ведь любовные квадраты, пят-, шести- и т.д. угольники гораздо круче...и интереснее...в пределах одного прямоугольника особенно..на четырех ногах...а если еще и с зеркалом...Эех, развернись душа на сон грядущий!
Пеппи
вот именно, без тазиков!

ему любовнику нужна она (а содержимое это только ее дети) все остальное пусть муж себе оставит :зло:
Пеппи
> А Вы, гражданин, с тазиком!

Пеппи, душка.
А куда же содержимое-то?
Думку думают, а о таких простых вещах забывают.
Давайте без тазиков. Серьезно, как Котяра хотел.
Можно спросить, без обиняков? А чего Вы от форумчан-то хотите?
Вот сейчас все, в едином порыве, закричат:"Да! Муж, уходи! На твоей жене и ее содержимом любовник жениться идет!" И че?
Все единодушие пропадет втуне, если сама жена ненужного мужа жениться не хочет. Или ее муж другого мнения о своей нужности.
Или любовник поговорить желает, а действовать -нешибко...
Чего Вы ждете от форума?
GuimpLena
> *ерр Митя (это я звездочкой Х заменила, а то опять будет мне онанимус писать и скандалить)

У онанимуса развлечений и помимо скандалов найдется, а Вам объявляю предупреждение по пункту 8. На этот раз последнее. Поэтому, если Вы все-таки хотите и дальше писать на форум, настоятельно рекомендую прочесть, наконец, правила.
Пеппи
А чего Вы от форумчан-то хотите?
может быть стоит обратить внимание любовницы на любовника или наоборот при этом (и волки сыты и овцы целы) :а\?: :а\?: :а\?:
onanymous
О-па-па. Извиняюсь. Не читала. Теперь прочитала.
мяв, это ты? заранее клонов припасаешь на случай бана?
То есть?! Некомплектного третьего из одного треугольника насильно свести с третьей из другого?!

Антикиллер, полюбуйтесь! Вот он, отказ от тазика, во всей красе!
Пеппи
А почему бы и нет?
(невольно вспоминается Зощенко, ну или хотя бы экранизация - "Не может быть...")
/Ушла, напевая, "И смеётся он и хохочет он - злой шутник, озорник Купидон"/
BuTbKA
мяв, это ты? заранее клонов припасаешь на случай бана?
мне льстит ваша осоциация, но это не он , это hermit и тем горжусь :eek: